Гость
Статьи
Отрезали ногу

Отрезали ногу

Моему мужу после попадания в автокатастрофу отрезали ногу. Вы бы смогли остаться жить с инвалидом или бы ушли?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осталась бы. хороший протез и жизнь продолжается.

Фигулька
#2

Тю, нога это же не голова. Сейчас такие протезы, что на них лучше, чем на родных ногах бегают.

Гость
#3

И что нога?! Он бегун у вас, что ли?!
У нас в отделении банка парень без ноги работает. Вот как эта нога влияет на его жизнь?? Он все может и без нее. Только не побегаешь и не поплаваешь особо. Из-за этого мужа кидать?!

емае
#4

одной сын стал не нужен от мужа шизофреника, другая хочет мужа-инвалида бросить...

А.
#5

Меня, честно Ваш вопрос поражает. Из-за какой то ноги, я бы своего любимого мужа никогда не бросила. Тем более, как вам выше написали, всегда есть возможность поставить протез

гостья
#6

Уходи, раз такой вопрос задала.

Гость
#7

Прям отрезали, а не ампутировали? И какое вам дело, кто смог бы жить с инвалидом? Дорогая редакция woman.ru, смените вашего копирайтера или кто тут за главного на форуме.

Алиса
#8

Автор, а если с вами такое случилось и ваш муж захотел бы вас бросить?? Вы думали что брак это только праздники и радости?

Гость
#9
А.

Меня, честно Ваш вопрос поражает. Из-за какой то ноги, я бы своего любимого мужа никогда не бросила. Тем более, как вам выше написали, всегда есть возможность поставить протез

ну у неё то может не любимый

Гость
#10
Гость

Прям отрезали, а не ампутировали? И какое вам дело, кто смог бы жить с инвалидом? Дорогая редакция woman.ru, смените вашего копирайтера или кто тут за главного на форуме.

пользуясь случем, возьмите меня копирайтером. Я буду крапать смешные топовые темы! Плез. Я без работы как раз

Гость
#11
Алиса

Автор, а если с вами такое случилось и ваш муж захотел бы вас бросить?? Вы думали что брак это только праздники и радости?

кстати, мужики бросают, и с больными детьми тоже

Гость
#12

11. Вот именно

#14

Мне просто предложили продать его за 40 гривен, вот я и думаю

#15

В общем, давайте так. Если не уходить пишите в комментах 1, если уходить 0, какая цифра повториться первой 10 раз, то и выберу. Поехали

Гость
#16
Гость

кстати, мужики бросают, и с больными детьми тоже

В случае автора надо ей себя поставить на место мужа в такой же ситуации и понять, как бы поступил он.

емае
#18

кого продать? мужа?

Гость
#19

Нога не член,сосать есть что,так что живи и не рыпайся

Гость
#20

Горе конечно,ужасное... Бедненький. Но слава богу жив,в уме и в памяти,это главное. Странный немного вопрос...Есть сотни вариантов протезов, хороший ортопед подберет.
Честно,смогла бы. Любишь же не за ноги его,и не за кошелек. А просто любишь. Как можно родного то оставить?
У подруги отец-Афганец. Вернулся с войны уже без ноги. Подорвался на мине,ногу оторвало почти до бедра.. Его жене даже в голову не приходило таких мыслей... Сможет не сможет... Смогла. Протез подобрали,со временем меняли,подробностей как таковых не знаю. Знаю что живут до сих пор,дядька очень хороший. Жена любит,дети любят. Не спился,не скурился.

Гость
#21
olya.olgina.86

Мне просто предложили продать его за 40 гривен, вот я и думаю

кого, мужа? кто предложил?

Алиса
#22

Автор больная, хочет продать мужа?Не поняла я. Может она бухая.

#23
Гость

Нога не член,сосать есть что,так что живи и не рыпайся

в том то и дело, что я ногу сосала...

гость
#24
olya.olgina.86

В общем, давайте так. Если не уходить пишите в комментах 1, если уходить 0, какая цифра повториться первой 10 раз, то и выберу. Поехали

вы серьезно сейчас? на разводку очень похоже.

Гость
#25

Если это разводка,автор ,ты просто конченная *** и м р а з ь.

#26
Гость

кого, мужа? кто предложил?

да ребята одни, то ли торговцы органами, то ли из дома престарелых

Гость
#27
Фигулька

Тю, нога это же не голова. Сейчас такие протезы, что на них лучше, чем на родных ногах бегают.

Епстись в обычной миссионерской почти невозможно, если выше колена отняли

гость
#28

1

Гость
#29

Очень странный вопрос, дело наверно вообще не в ноге?

#30
Гость

Очень странный вопрос, дело наверно вообще не в ноге?

дело в 40 гривнах

Гость
#31

Нормальный инвалид сам уйдёт от здоровой жены, чтобы не сидеть у неё на шее.

Гость
#32

ну что вы ведетесь как дети малые? понятно что тема разводка, и тетя к тому же больная на всю голову. цинизм зашкаливает.

#33
Гость

ну что вы ведетесь как дети малые? понятно что тема разводка, и тетя к тому же больная на всю голову. цинизм зашкаливает.

чо

Гость
#35
Гость

кстати, мужики бросают, и с больными детьми тоже

Разные мужики ведут себя по разному. У меня случай, что наоборот, женился узнав диагноз и вытянул с того света. Еще знаю ситуацию когда она без ног осталась, на развод начала подавать, а он ни в какую и с ней остался жить. В прямом смысле на руках ее носит

гость
#36
olya.olgina.86

чо

цинизм - это наглое, бесстыдное поведение и отношение к чему-н., проникнутое пренебрежением к нормам нравственности и благопристойности.
так понятно?

Гость
#37
olya.olgina.86

чо

Але дамочка вы больны. F20 слышали?Галоперидола захотелось? Быстро устроим. Пишите адрес.

#38
гость

цинизм - это наглое, бесстыдное поведение и отношение к чему-н., проникнутое пренебрежением к нормам нравственности и благопристойности. так понятно?

нет, ведь всё было искренне

Гость
#39
Алиса

Автор, а если с вами такое случилось и ваш муж захотел бы вас бросить?? Вы думали что брак это только праздники и радости?

А муж бы и бросил, в этом даже не сомневайтесь.

#40
Гость

Але дамочка вы больны. F20 слышали?Галоперидола захотелось? Быстро устроим. Пишите адрес.

чо

#41
Гость

А муж бы и бросил, в этом даже не сомневайтесь.

а за 40 гривен бы продал?

гость
#42
olya.olgina.86

нет, ведь всё было искренне

девушка, примите лекарство и ложитесь спать. не надо пугать людей своим безумием.

#43
гость

девушка, примите лекарство и ложитесь спать. не надо пугать людей своим безумием.

слушайте, если вам нечего ответить по делу, проходите мимо, тема не для всех....

гость
#44
olya.olgina.86

слушайте, если вам нечего ответить по делу, проходите мимо, тема не для всех....

как тут можно пройти мимо, если деваха собирается живого мужа на органы сдать? тут сразу надо сообщать в соответствующие, прошу прощения за каламбур, органы.

Мэри
#45

Нельзя шутить такими темами мадам. Вам это не с лучшей стороны обернётся.

#46

Хорошо, а представьте себе такой случай. Вы собираетесь подать на развод, а это происходит именно в тот день, когда у него собираются отрезать ноги. И бросать не удобно уже, но и жить не хочется, даже если бы он был здоров. Ну и чо бы вы делали?

#47
olya.olgina.86

Хорошо, а представьте себе такой случай. Вы собираетесь подать на развод, а это происходит именно в тот день, когда у него собираются отрезать ноги. И бросать не удобно уже, но и жить не хочется, даже если бы он был здоров. Ну и чо бы вы делали?

ну вернее вы собираетесь подать на развод в день инцидента, который повлек отрезание ног

Понтий пилат
#48

Иуда-40 серебренников! Тролль галимый

Гость
#49

Ну ты докаркалась! Будет у тебя муж- инвалид.

#50
Понтий пилат

Иуда-40 серебренников! Тролль галимый

вообще-то гривен