Гость
Статьи
МЧ отрезал мне ноги... …

МЧ отрезал мне ноги... Сон расшифруйте, плиз!!!

Приснилось что мой МЧ отрезает мне ноги на части - стопы, ниже колена и выше колена. как будто бы это операция и так надо. я спокойна и он спокоен. потом он обратно их собирает и я гуляю по территории больницы. ко мне приходит мама, я прошу у нее бинт, так как вижу что моя рана требуется в перевязке, но она злая почему-то и не слышит как я ее прошу, я начинаю кричать о помощи, но она меня опять не слышит.

вот собственно, что бы это значить могло... ужастиков никаких не смотрела давно, так что под их влиянием не могло такого насниться.

Ягодка
15 ответов
Последний — Перейти
ИВан
#1

ну как обычно тут все советуют, бросай его, что дальше то будет)

Гость
#2

Ревнует.

Воображение
#3

согласна с гостем 2, ваш МЧ очень ревнив.

А*элита
#4

А может вы недавно смотрели "Елена в ящике".

И любовь , и ноги.

Ягодка
#5

нее про ноги ниче не смотрела))

мики
#6

Сон замечательный! Все у Вас с мужчиной в отношениях идет очень правильно.

Самое главное в отношениях сейчас, довериться мужчине и поменьше общаться и слушать маму

гость
#7

будете к нему привязаны

Высокая
#8

мне приснилось что мне парень отрезает ноги бензопилой на уровне колен!!

Гость
#9

может он не вам дает свободы, а мама разделяет его точку зрения

мики
#10

Сон про то - как девушка из маминой дочки перерождается в мужнину жену

Ягодка
#11
Гость

может он не вам дает свободы, а мама разделяет его точку зрения

да особо не ограничивает свободу, а мама моя его не особо любит вообще

Ягодка
#12
мики

Сон про то - как девушка из маминой дочки перерождается в мужнину жену

так и есть) мама во сне была какая-то очень вредная и злая... недолюбливает она МЧ

Мася
#13

Может он хотел сварить холодец?

Ягодка
#14
Мася

Может он хотел сварить холодец?

может быть)) буду кормить его получше в реальной жизни)

гость 69
#15
Ягодка

Приснилось что мой МЧ отрезает мне ноги на части - стопы, ниже колена и выше колена. как будто бы это операция и так надо. я спокойна и он спокоен. потом он обратно их собирает и я гуляю по территории больницы. ко мне приходит мама, я прошу у нее бинт, так как вижу что моя рана требуется в перевязке, но она злая почему-то и не слышит как я ее прошу, я начинаю кричать о помощи, но она меня опять не слышит. вот собственно, что бы это значить могло... ужастиков никаких не смотрела давно, так что под их влиянием не могло такого насниться.

вообще членовредительство - это к болезни. Либо вы либо кто-то из родственников заболеет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: