Гость
Статьи
Бесит муж и его сын

Бесит муж и его сын

Просто бесят. Оба. Раньше я к его сыну от первого брака нормально относилась пока у нас с мужем была любовь-морковь. И вот 7 лет прошло и теперь они меня оба бесят. Муж тем что постарел, спит днем, …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Ужас какой!! Так бездарно прожить, нет, профигарить свою жизнь...это трындец. Автор, ты уже бабка старая, а в голове нет ничего. И поделом тебе, приживалка

Приживалка это та кто живет за чей то счет, если Вы не знали. Я всегда сама себя содержала а сейчас еще и больше мужа зарабатываю. Подозреваю что эта тенденция продолжится ибо с его энергией он больше зарабатывать не станет. А по поводу бабки даже комментировать лень, у меня ещё у самой бабушки живы, тьфу тьфу.

#53

Давай я тебя верну в молодость! ;-)

Гость
#54

Сходите с мужем в свинг клуб. А лучше,пригласите пару к себе,или съездите к паре в гости. Конечно,это не всем подходит. Но может вырулить вашу ситуацию. Во-первых,вам не придется врать про любовника, скрывать его. Во-вторых,может ваш муж снова активизируется. Да и у вас всё наладится. Просто ищете пару,чтобы она вам обоим понравилась.Можете первую встречу назначить в кафе,и посмотреть,что за люди придут. Но в конце концов такие вещи порой обновляют отношения. Может,и чувства,и страсть вернуться,и муж поактивнее будет. Свинг клуб хуже тем,что там сразу много народу и пьянка. И спят все со всеми,и люди там часто не самые красивые. А вот найти красивую пару вполне можно.Во-первых,обычно нет опасности,что вашего мужа уведут,или наоборот,люди просто развлекаются. Во-вторых лёгкая ревность: на пользу. Да и муж может обновиться,и забудет о болезнях. У нас с мужем был такой опыт,когда он уже секса не хочет,секс не такой,как раньше. И после таких опытов всё наладилось. И у него стало стоять,как раньше,мне лёгкая ревность вернула былые чувства,ему- тоже. Главное,найти пару,где оба вполне себе привлекательны. Те и мужчина не импотент какой-то,и женщина симпатична. А то обычно, кто-то один подводит:-). Ну и безусловно- предохраняйтесь. И это не должно быть воспринято слишком близко к сердцу,как измена,просто воспринимайте это,как обновление в своих отношениях. Может,вам это и не подойдёт,но это один из вариантов,как разрулить ситуацию. Ну а к сыну постарайтесь быть терпимее, он всё-таки совсем не виноват во всём сложившемся,и он,как подросток все тонко чувствует,обида внутри может остаться на долгие годы,и повлиять на всю жизнь. Мне вот может и повезло,но я люблю детей очень,и даже,если ребенок не мой,и даже если с отцом ребёнка всё прохладно, всё равно чужих детей люблю,как своих. Очень забочусь всегда,и просто люблю,для меня ребенок мужчины становится моим ребенком и полноправным членом семьи.

Гость
#55
Автор

Да Вы правы. Грустно все. Вот точно его дедом воспринимаю. Но тут не только возраст. У меня отец старше но по поведению моложе и энергичнее. Угнетает чувство что скоро с 60летним жить буду. Сын его полнедели с бывшей потом тут. Один выход вижу - буду любовника искать для души иначе чувствую что сама состарюсь раньше времени. А ведь я симпатичная и стройная. На работе никто больше 35 не дает. Ухаживать за ним не собираюсь. Если вдруг он сляжет через 10 лет найму сиделку или отдам в дом престарелых а себе нового мужа найду. Боюсь только что эта волынка долго продлится вот и сомневаюсь. Рвать сейчас или как ему еще поплохеет но это может лет 10-20 еще...

Без его согласия никуда не сдадите, а с чего бы ему соглашаться? На сиделку деньги нужны, много, они у Вас будут? Мужа нового найти, так через 10 лет Вам полтинник стукнет, выбирать будете из категории 55+, то есть, по сути, менять шило на мыло. Короче, швах по всем фронтам, но почему-то Вас совсем не жалко.

Автор
#56
Гость

Сдайте сына в детдом, в чем проблема-то?

Ктож его в детдом сдаст при живой матери и отце. Мать его тоже живет с мужчиной. Вроде не расписаны, но живут давно. Так он и будет мотыляться между двумя домами.

Гость
#57

Сходите с мужем в свинг клуб. А лучше,пригласите пару к себе,или съездите к паре в гости. Конечно,это не всем подходит. Но может вырулить вашу ситуацию. Во-первых,вам не придется врать про любовника, скрывать его. Во-вторых,может ваш муж снова активизируется. Да и у вас всё наладится. Просто ищете пару,чтобы она вам обоим понравилась.Можете первую встречу назначить в кафе,и посмотреть,что за люди придут. Но в конце концов такие вещи порой обновляют отношения. Может,и чувства,и страсть вернуться,и муж поактивнее будет. Свинг клуб хуже тем,что там сразу много народу и пьянка. И спят все со всеми,и люди там часто не самые красивые. А вот найти красивую пару вполне можно.Во-первых,обычно нет опасности,что вашего мужа уведут,или наоборот,люди просто развлекаются. Во-вторых лёгкая ревность: на пользу. Да и муж может обновиться,и забудет о болезнях. У нас с мужем был такой опыт,когда он уже секса не хочет,секс не такой,как раньше. И после таких опытов всё наладилось. И у него стало стоять,как раньше,мне лёгкая ревность вернула былые чувства,ему- тоже. Главное,найти пару,где оба вполне себе привлекательны. Те и мужчина не импотент какой-то,и женщина симпатична. А то обычно, кто-то один подводит😊. Ну и безусловно- предохраняйтесь. И это не должно быть воспринято слишком близко к сердцу,как измена,просто воспринимайте это,как обновление в своих отношениях. Может,вам это и не подойдёт,но это один из вариантов,как разрулить ситуацию. Ну а к сыну постарайтесь быть терпимее, он всё-таки совсем не виноват во всём сложившемся,и он,как подросток все тонко чувствует,обида внутри может остаться на долгие годы,и повлиять на всю жизнь. Мне вот может и повезло,но я люблю детей очень,и даже,если ребенок не мой,и даже если с отцом ребёнка всё прохладно, всё равно чужих детей люблю,как своих. Очень забочусь всегда,и просто люблю,для меня ребенок мужчины становится моим ребенком и полноправным членом семьи.

Любовник
#58

Ты сама где живешь птичка моя

Автор
#59
Гость

Без его согласия никуда не сдадите, а с чего бы ему соглашаться? На сиделку деньги нужны, много, они у Вас будут? Мужа нового найти, так через 10 лет Вам полтинник стукнет, выбирать будете из категории 55+, то есть, по сути, менять шило на мыло. Короче, швах по всем фронтам, но почему-то Вас совсем не жалко.

Ну мужчину 55 когда мне самой 55 как раз нормально. У всех взрослые дети и нет геморроя. Замуж не пойду, но приятеля для души найду.

Гость
#60
Автор

Ну мужчину 55 когда мне самой 55 как раз нормально. У всех взрослые дети и нет геморроя. Замуж не пойду, но приятеля для души найду.

Ну вот вашему 56, а ребенок ещё мелкий. Сейчас и материнство и отцовство очень постарело. Папами и в 50 становятся сплошь и рядом.

Гость
#61

От ребенка отстаньте, а сама делайте что хотите. Ему отец нужнее, чем ваш муж - вам.

Автор
#62
Гость

От ребенка отстаньте, а сама делайте что хотите. Ему отец нужнее, чем ваш муж - вам.

Может и так. Только я не понимаю зачем он приходит вообще чтоб поиграть в ноут здесь. Мог бы у мамы играть. Именно что муж с ним не разговаривает, уроки не делает, есть ему не готовит. Спортом они вместе не занимаются, вообще ничем вместе не занимаются кроме как есть за одним столом. Сын сидит весь день только комнату занимает.

#63
Володечка

Так офисная? Планктон! Они все такие становятся, отправь его в тренажерку, сразу энергичнее станет. Приучи к охоте и рыбалке. Гараж есть с друзьями? Подари гидрокостюм с ружьем для подводной охоты. Сбростесь вместе с самолета накинув парашюты. Удачи.

как будто на стройке мужчины в 56 лет работают. Отдута уходят в охрану или такси.

#64
Володечка

Так офисная? Планктон! Они все такие становятся, отправь его в тренажерку, сразу энергичнее станет. Приучи к охоте и рыбалке. Гараж есть с друзьями? Подари гидрокостюм с ружьем для подводной охоты. Сбростесь вместе с самолета накинув парашюты. Удачи.

как будто на стройке мужчины в 56 лет работают. Отдута уходят в охрану или такси.

Гость
#65
Автор

Может и так. Только я не понимаю зачем он приходит вообще чтоб поиграть в ноут здесь. Мог бы у мамы играть. Именно что муж с ним не разговаривает, уроки не делает, есть ему не готовит. Спортом они вместе не занимаются, вообще ничем вместе не занимаются кроме как есть за одним столом. Сын сидит весь день только комнату занимает.

Дык, мать мальчика тоже хочет отдохнуть.

Гость
#66

автор, прекрасно вас понимаю. Я развелась после 18 лет брака, мне 40...и обнаружилась проблема. Мной интересуются мужчины в основном около 50 лет ,а мне они кажутся стариками. Ну не могу пересилить себя. Полгода терпела роман, мужику вроде и немного. 51, но ведет себя как 70-летний !! ничего не хочет, ничего не надо, секс на нуле. Честно, опротивел, потерпела его немного ради денег и убежала. Мне показалось, в таком возрасте мужики уже себе сиделок на старость ищут, а не жен. Что то мне подсказывает, что второй раз замуж не выйду. Или надо искать молодого, но зачем я ему ? Вы, автор ,главное мальчишку не обижайте. Он то не виноват. Ни папе, ни маме особо не нужен. Вот и живет в компе, а тут вы еще издеваетесь. Не нужно. Уж лучше над престарелым муженьком поприкалывайтесь, может, оживет

Гость
#67

Пацана жалко, автор, так нельзя, у рацана жизнь только начинается, а вы его гнобите, муж ваш *удак, раз выставляет сына виноватым, вместо того, чтобы вам язык прищемить

Гость
#68
Автор



Мне 40. Мужу 56.

да уж, 56 это многовато.моему 46 и тоже уже как дед.

Дуняша
#69

В 56 лет он устаёт пройтись? Лень ему вот и всё..

Дуняша
#70
Гость

Пацана жалко, автор, так нельзя, у рацана жизнь только начинается, а вы его гнобите, муж ваш *удак, раз выставляет сына виноватым, вместо того, чтобы вам язык прищемить

Воистину!

Дуняша
#71

Выше к комментарию 57

Дуняша
#72

Тьфу,. 67

Валерий
#73

стандартная ***. выгнал и правильно сделал!

Марина
#74
Oleg

Давай я тебя верну в молодость! ;-)

Ты ее мужа в молодость верни, справишься?)

#75

Автор, вы думали, что муж всегда молодым будет? Он гораздо старше и всю жизнь козлом скакать просто не сможет. А от мальчишки отстаньте, у него и так жизнь не сахар, судя по всему.

Александр
#76
Автор

Просто бесят. Оба. Раньше я к его сыну от первого брака нормально относилась пока у нас с мужем была любовь-морковь. И вот 7 лет прошло и теперь они меня оба бесят. Муж тем что постарел, спит днем, зарабатывает теперь меньше меня, ленивый стал, секса у нас уже год нет. Сын его бесит просто своим существованием без каких либо причин. Но когда я его подкалываю и придираюсь к нему ибо бесит, муж всегда так повернет что сын виноват и заставляет его просить у меня прощения. Как чувствует что ли что надо меня задобрить. Ребенок конечно чувствует что я его не люблю, но отцу не перечит. Как жить - не знаю. Разводиться страшно, у нас на двоих ипотека и начинать все заново можно, но трудно. Искать другого? А когда? Сына его хочу отвадить от дома а то торчит здесь по полнедели. Ему 12. Как? Подскажите что-нибудь со стороны. Любовника искать и забить на обоих? Врать как-то страшновато...вобщем что делать то? Была б я богатая - развелась бы и вообще б никогда замуж не вышла бы...просто вдвоем финансово легче, но чувствую муж мне как отец уже...по характеру он очень хороший и любит меня, но вот эта его старость...

А когда выходили замуж что разрыв в возрасте меньше был? Или выгода была дороже? С У К А не доделанная

Мужчина
#77
Володечка

Так офисная? Планктон! Они все такие становятся, отправь его в тренажерку, сразу энергичнее станет. Приучи к охоте и рыбалке. Гараж есть с друзьями? Подари гидрокостюм с ружьем для подводной охоты. Сбростесь вместе с самолета накинув парашюты. Удачи.

Верный совет, мужик в офисе чахнкт, ему двигаться надо.

Гость
#78

Беги от таких мужиков!!!!!! Бегиииии

Жена стрельца
#59
Автор

Да было все вроде ничего. И вот именно полюбила когда все было нормально и к сыну его зорошо относилась. А как разлюбила видимо так и сын его не нужен. Но муж уже как чемодан без ручки. И жалко его, любит меня вроде, и бросить хочется, но финансы опять же...

У меня также

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема