Гость
Статьи
Берут ли замуж …

Берут ли замуж сексуальных женщин?

Наверняка многие из вас видели таких женщин:очень ухоженных, всегда нарядных и красивых,у которых под одеждой 100% эпиляция и кружевное белье.которые разговаривают сексуальным томным голосом, во всем их поведении прет сексом. В общем такие магнетические женщины. Но не вульгарные конечно.
Конечно они пользуются дикой популярностью у мужчин и женщины на них засматриваюися(причём у них может быть далеко не идеальная внешность)
И вот вопрос.а готовы ли мужчины брать таких прям женщин-женщин замуж?
Или им нужны хозяйственные рукастые женщины с борщом и тд ,или наоборот карьеристки у которых всеохватный от заработка до всяких бумажно деловых вопросов?
Или достойные мужчины тоже могут потерять голову от манящих женщин(далеко не легкого поведения)

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Капитан Пончик
#2
Леди Яга

Берут, конечно) я бы сказала, жадно хватают))

за сиссии за писси и поппы))

#3

нет. берут только жирных, неухоженных, умеющих готовить только борщ и отращивающих лобковую волосню.

Гость
#4

Чем неопрятнее и некрасивее женщина тем больше шансов у ней замуж выйти.Не с проста же самые страшненькие первые замуж выскакивают.Посмотрите на улице сколько серых женщин с мужчинами идут.

ОЛЯ
#5
Гость

Чем неопрятнее и некрасивее женщина тем больше шансов у ней замуж выйти.Не с проста же самые страшненькие первые замуж выскакивают.Посмотрите на улице сколько серых женщин с мужчинами идут.

видела еще у несколько мужчин обеспеченных жены обычные,никакие..им лень следить за собой.сгодиться и так)))

Гость
#6
Леди Яга

Берут, конечно) я бы сказала, жадно хватают))

А я вот думала с такими только развлекаются)все книжки по психологии говорят прятать свою сексуальность иначе попадёшь сразу в коробку для секса..хм...

Гость
#7
ОЛЯ

Чем неопрятнее и некрасивее женщина тем больше шансов у ней замуж выйти.Не с проста же самые страшненькие первые замуж выскакивают.Посмотрите на улице сколько серых женщин с мужчинами идут.

видела еще у несколько мужчин обеспеченных жены обычные,никакие..им лень следить за собой.сгодиться и так)))

вот о том и речь.Это только тут *** пничитает что хочет молодых и красивых, а в жизни ходят с серостью, часто с жирными, отвратительными тетками.И любят толкать речь что на красивых у них не стоит и что красивые фригидны.Конечно, не дают вот и не стоит.

Гость
#8

Но это только нищеброды, мелкописечники и закомплексованые ходят с неликвидными тетками.Успешный, уверенный в себе мужчина выберет себе женщину красивую, фигуристую.Поэтому если видите вроде мужик четкий а рядом тетка стремная, то значит этот мужик с дефектом (писка маленькая, комплексы, ***, нищеброд ...).

Гость
#9
ОЛЯ

видела еще у несколько мужчин обеспеченных жены обычные,никакие..им лень следить за собой.сгодиться и так)))

Ну так эти женщины как раз из категории "бизнес,карьера". Такие ушлые активные и шустрые и как раз и привлекают мужчин для женитьбы))

Гость
#10
Гость

Наверняка многие из вас видели таких женщин:очень ухоженных, всегда нарядных и красивых,у которых под одеждой 100% эпиляция и кружевное белье.которые разговаривают сексуальным томным голосом, во всем их поведении прет сексом. В общем такие магнетические женщины. Но не вульгарные конечно.
Конечно они пользуются дикой популярностью у мужчин и женщины на них засматриваюися(причём у них может быть далеко не идеальная внешность)
И вот вопрос.а готовы ли мужчины брать таких прям женщин-женщин замуж?
Или им нужны хозяйственные рукастые женщины с борщом и тд ,или наоборот карьеристки у которых всеохватный от заработка до всяких бумажно деловых вопросов?
Или достойные мужчины тоже могут потерять голову от манящих женщин(далеко не легкого поведения)

Вы хотите сказать эти женщины одинокие всю жизнь? Все равно все они в 30-35 лет замужние и с детьми

Гость
#12

конечно берут именно сексуальных женщин,а не вульгарных..
и что за наиглупейший вопрос

Урсула
#13

Это счастье - женится на сексуальной женщине, которая таковой и остаётся, а не превращается в клушу.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="63129346"] видела еще у несколько мужчин обеспеченных жены обычные,никакие..им лень следить за собой.сгодиться и так))) вот о том и речь.Это только тут *** пничитает что хочет молодых и красивых, а в жизни ходят с серостью, часто с жирными, отвратительными тетками.И любят толкать речь что на красивых у них не стоит и что красивые фригидны.Конечно, не дают вот и не стоит.[/
Физиологически у них может встать почти на любую.да вот только расчетливые они стали. С магнетичной сексуальной женщиной кош ой потусят,все соки высосут.а женятся на такой вот удобной с карьерой деньгами и амбициями

Гость
#15
Гость

Вы хотите сказать эти женщины одинокие всю жизнь? Все равно все они в 30-35 лет замужние и с детьми

Да хороший вопрос. Ну может кто то берёт кто ниже чем она уровнем или берет какой-нибудь успешный мужик думая что она всю жизнь и будет такая молодая и сексуальная)))

Мэри
#16

Конечно, берут. Что за глупый вопрос. И берут обеспеченные мужчины, зачуханка им не нужна. У меня все подруги серые мыши даром не нужные богатым и обеспеченным, а на простого Ваське смотрят.

Гость
#17
Леди Яга

Да глупости все это. Просто красивую, ухоженную девушку всегда заметно, за ней следят, а вот за какой-то Манькой-зачуханкой смотреть никому не интересно, поэтому и никто не знает, сколько эта Манька мужиков через себя пропустила.

Вообще я имела в виду и е просто ухоженную милую или красивую стройную.а знаете такую у которой секс во всем:глазах жестах одежде маникюре разговоре в том как она покупает продукты)) что её все везде хотят даже женщины и.такие ярко феминные в любой ситуации
Про просто ухоженных симпатичных ярких все понятно

Гость
#18
Гость

А я вот думала с такими только развлекаются)все книжки по психологии говорят прятать свою сексуальность иначе попадёшь сразу в коробку для секса..хм...

Развлекаются с тyпeнькими гламурными девочками с надутыми губами - это для вас сексуальная? Такую действительно замуж никто особо не рад взять

Гость
#19

Красоты и сексуальности для крепкого брака мало.Этим насытишься за год.Мужчины это знают.

Перчик
#20

Конечно, я обязательно женюсь,только серьезные отношения и никаких гуляк,буду боготворить только одну ее,в лепешку расшибусь ,но у нее будет самое лучшее чтоб не хуже чем у подруг. А приготовить и убраться я сам могу.

Урсула
#21
Гость

Вообще я имела в виду и е просто ухоженную милую или красивую стройную.а знаете такую у которой секс во всем:глазах жестах одежде маникюре разговоре в том как она покупает продукты)) что её все везде хотят даже женщины и.такие ярко феминные в любой ситуации Про просто ухоженных симпатичных ярких все понятно

Ясен пень, что секс рулит. И замуж берут, и машины с квартирами и бриллиантами покупают.

Гном
#23

Меня взяли я очень сексуальна, муж говорит секс ходячий

мне смешно,простите)))
#24
Перчик

Конечно, я обязательно женюсь,только серьезные отношения и никаких гуляк,буду боготворить только одну ее,в лепешку расшибусь ,но у нее будет самое лучшее чтоб не хуже чем у подруг. А приготовить и убраться я сам могу.

ваууу,Перчик)))) ты мой идеал мужчины)))) бери меня уже скорей! а то я такая сексуальная,что боюсь ,если ты будешь медлить,меня похитят ))))

Гость
#25
Леди Яга

Ой, ну Вы как маленькая, чесслово)) Сформулируйте уже как-нибудь свою мысль и задайте конкретный вопрос, а вот это "просто ухоженная" или "прям ее все хотят"..... что вы хотите? Да, всем приятно быть с красивой, ухоженной и сексуальной женщиной, так же как и женщине хочется быть с ее "идеалом", только эти идеалы у всех свои. Кому-то нужно наличие полного тюнинга, а для кого-то помытые ноги - уже пик сексуальности.

Вообще-то сексуальность дают природные данные, а не помытые ноги и тюнинг...

Гость
#26
Гостья

нет. берут только жирных, неухоженных, умеющих готовить только борщ и отращивающих лобковую волосню.

Любых берут, любых.

гость
#27

У таких женщин другая психология. Они сами не стремятся замуж. Мужчины для них - это ценный ресурс.

Гость
#29
Гость

Чем неопрятнее и некрасивее женщина тем больше шансов у ней замуж выйти.Не с проста же самые страшненькие первые замуж выскакивают.Посмотрите на улице сколько серых женщин с мужчинами идут.

это 25-30-летние женщины идут. в 16-18 у них была фотомодельная внешность. а сейчас вы видите то, что от нее осталось.

Гость
#30
гость

У таких женщин другая психология. Они сами не стремятся замуж. Мужчины для них - это ценный ресурс.

ценный ресурс мужчины только у дырявых женщин, которых продырявили другие мужчине и у них все дырки порваны в клочья. замуж таким с рваными дырками уже не представляется возможности выйти, потому что дырявых предпочитают в жены не брать, а только лишь сношать. но бесплатно женщина давать не хочет, потому что для нее в этом нет никакого смысла. ведь замуж то ее уже все-равно не возьмут. и тогда женщина продается за деньги.

Гость
#31
Леди Яга

Ой, ну Вы как маленькая, чесслово)) Сформулируйте уже как-нибудь свою мысль и задайте конкретный вопрос, а вот это "просто ухоженная" или "прям ее все хотят"..... что вы хотите? Да, всем приятно быть с красивой, ухоженной и сексуальной женщиной, так же как и женщине хочется быть с ее "идеалом", только эти идеалы у всех свои. Кому-то нужно наличие полного тюнинга, а для кого-то помытые ноги - уже пик сексуальности.

Да ну нет же))) можно быть от природы идеальной мисс натренироваться по самое не хочу но при этом не делать сексуальность как образ жизни.
Я имела в виду тех у которых эротика в каждом движении и взгляде!

Перчик
#32
мне смешно,простите)))

ваууу,Перчик)))) ты мой идеал мужчины)))) бери меня уже скорей! а то я такая сексуальная,что боюсь ,если ты будешь медлить,меня похитят ))))

Извини,не для тебя мой перчик рос=)

Гость
#33
Урсула

Ясен пень, что секс рулит. И замуж берут, и машины с квартирами и бриллиантами покупают.

машины покупают, чтобы таксовать. отсеки в бараках мужчины покупают, чтобы сдавать их в рент и извлекать из этого + в этом барачном отсеке можно сношать женщин легкого поведения. кольцо с бриллиантом покупают женщине, чтобы сношать ее. но мужчина всегда может вернуть это кольцо обратно, забрав его у женщины, если он вдруг решил, что эта женщина ему не подходит.

гость
#34

Какой-то мужчинка уже возбудился на мое высказывание.

мне смешно,простите)))
#35
Перчик

Извини,не для тебя мой перчик рос=)

я ж пошутила))))))))) у моего любимого такая ялда,что твой перчик потеряется на его фоне...оставь его себе

Гость
#36
Гость

Но это только нищеброды, мелкописечники и закомплексованые ходят с неликвидными тетками.Успешный, уверенный в себе мужчина выберет себе женщину красивую, фигуристую.Поэтому если видите вроде мужик четкий а рядом тетка стремная, то значит этот мужик с дефектом (писка маленькая, комплексы, ***, нищеброд ...).

это совсем не так. если вы видите рядом с мужиком красавцем 30 лет лысую жирную старуху на вид лет 45, то знайте, этой старухе всего 30 лет и она ровесница этому мужчине. мужчина по молодости совершил ошибку, женившись на ровеснице и вот во что она превратилась через 5-10 лет после женитьбы. поэтому успешные мужчины, когда старухе исполняется 30, бросают ее, и берут в себе жену молодую красавицу 16-18 летнюю, которая 10 лет продолжает радовать мужчины и ублажать его в постели.
когда старуху бросили, то старуха может снова выйти "удачно" замуж за грузчика, землекопа, водителя мусоровоза, алкаша, наркомана, тунеядца.

Гость
#37
Гость

ценный ресурс мужчины только у дырявых женщин, которых продырявили другие мужчине и у них все дырки порваны в клочья. замуж таким с рваными дырками уже не представляется возможности выйти, потому что дырявых предпочитают в жены не брать, а только лишь сношать. но бесплатно женщина давать не хочет, потому что для нее в этом нет никакого смысла. ведь замуж то ее уже все-равно не возьмут. и тогда женщина продается за деньги.

Капец!!! А вы вообще простите у психиатра были?))
Сейчас не то время когда успешный социально мужчина будет так рассуждать,уж простите. Когда я была невинной все удивлялись

Гость
#38

Я думаю что замуж берут не за сексуальность! У меня 2 примера есть! Две девушки! Одна безумной красоты,реально все мужики головы сворачивают,чем то похожа на Джессику Альбу, только ещё сексуальней,фигура офигенная,реально от неё веет сексом за километр...и что...она когда рот открывает это ***! Девка до безумия глупая,за ней ухаживали очень состоятельные мужчины,и не какие то страшные пердуны старые,а именно симпатичные и при деньгах мужики! И все с ней расставались по причине Ее неадекватного поведения, она их позорила в обществе своими выходками,всякую чушь могла нести.В итоге красавица до сих пор одна,Ее попользовали и нашли в меру сексуальную красивую и умную! Второй вариант знакомой,тоже симпатичная девушка и как вы пишите 100% депиляции, кружевное белье,томный голосок,и квартира есть и машина и работа хорошая и тоже одна,потому что истеричка конченная! Поэтому если девушка сексуальная ещё и умная и красивая то я думаю на такой захотят женится,но дело точно не только в сексуальности!

Перчик
#39
мне смешно,простите)))

я ж пошутила))))))))) у моего любимого такая ялда,что твой перчик потеряется на его фоне...оставь его себе

Ага,буду я еще письками мериться на женском форуме=)

Гость
#40
Гость

это совсем не так. если вы видите рядом с мужиком красавцем 30 лет лысую жирную старуху на вид лет 45, то знайте, этой старухе всего 30 лет и она ровесница этому мужчине. мужчина по молодости совершил ошибку, женившись на ровеснице и вот во что она превратилась через 5-10 лет после женитьбы. поэтому успешные мужчины, когда старухе исполняется 30, бросают ее, и берут в себе жену молодую красавицу 16-18 летнюю, которая 10 лет продолжает радовать мужчины и ублажать его в постели. когда старуху бросили, то старуха может снова выйти "удачно" замуж за грузчика, землекопа, водителя мусоровоза, алкаша, наркомана, тунеядца.

Ахахаха)))Тироль,посмешил))))а как же девочки 16 летние до и дело выходят замуж за старых передунов)))) нет такое возможно как и обратная ситуация но это скорее исключение из правил и передун будет послан как только обдерут как липку и замаячит молодое спортивное тело самца,ммм!!!
А женщина всегда дырка,особенно если она качает мышцы то будет лучше чем в 16.а если мужику исполнилось 30-35,все будь добр уступить дорогу молодым активным самцам со стоящими членами. А ты либо будь рогоносцем либо ублажай и обеспечивай жену чтобы на пенсии одному не остаться

Тварюшка
#41

Не знаю таких женщин
Обычно женщины сами про себя так думают, что они ходячий секс, а в глазах мужчины они такими не выглядят
Завышенная неадекватная самооценка это беда)

Гость
#42
Гость

Я думаю что замуж берут не за сексуальность! У меня 2 примера есть! Две девушки! Одна безумной красоты,реально все мужики головы сворачивают,чем то похожа на Джессику Альбу, только ещё сексуальней,фигура офигенная,реально от неё веет сексом за километр...и что...она когда рот открывает это ***! Девка до безумия глупая,за ней ухаживали очень состоятельные мужчины,и не какие то страшные пердуны старые,а именно симпатичные и при деньгах мужики! И все с ней расставались по причине Ее неадекватного поведения, она их позорила в обществе своими выходками,всякую чушь могла нести.В итоге красавица до сих пор одна,Ее попользовали и нашли в меру сексуальную красивую и умную! Второй вариант знакомой,тоже симпатичная девушка и как вы пишите 100% депиляции, кружевное белье,томный голосок,и квартира есть и машина и работа хорошая и тоже одна,потому что истеричка конченная! Поэтому если девушка сексуальная ещё и умная и красивая то я думаю на такой захотят женится,но дело точно не только в сексуальности!

если бы она была красивая и умная, то жила бы в коттедже или особняке. а они живет в бесплатном государственном бараке, что одна, что другая. вторая так вообще таксомотор себе купила, чтобы таксовать. какая же это хорошая работа. для жителя барака это может быть работа мечты. приличный человек никогда не опустится до того, чтобы работать на работе, на которой работают мигранты без знания языка, без жилья, живущие в неблагополучных районах и смердящие в своих таксомоторах.

Гость
#43
Гость

Ахахаха)))Тироль,посмешил))))а как же девочки 16 летние до и дело выходят замуж за старых передунов)))) нет такое возможно как и обратная ситуация но это скорее исключение из правил и передун будет послан как только обдерут как липку и замаячит молодое спортивное тело самца,ммм!!! А женщина всегда дырка,особенно если она качает мышцы то будет лучше чем в 16.а если мужику исполнилось 30-35,все будь добр уступить дорогу молодым активным самцам со стоящими членами. А ты либо будь рогоносцем либо ублажай и обеспечивай жену чтобы на пенсии одному не остаться

жену ублажают только 16-18 летнюю. 25-летние уже сами мужиков ублажают, чтобы одним не остаться к 30. но в 30 не только ублажения, но даже деньги, которые женщина целиком и полностью отдает мужчине, не помогают и женщина все-равно остается одна. так что за деньги нельзя купить мужчину и его стояк, потому что природой так устроено, что у мужчин любого возраста стоит только на молодых девочек до 25 лет. на 25-30 летних стояк очень вялый, а на 30-летних так вообще не стоит. и это нормально, так и должно быть. к 30 годам у женщины должно быть куча детей и женщина после 30 должна полностью посвятить себя воспитанию и содержанию этих детей. это цель жизни любой женщины, ее предназначение. а если она не успеет сделать детей до 30, то после 30 останется одна. и только тогда то женщины начинают жалеть о том, чего не сделали в юности. но пути назад уже нет. нельзя омолодиться вновь. многие пытаются, отдают сотни тысяч рублей салонам красоты, но салоны красоты бессильны, даже пластические хирурги не в состоянии помочь 30-летним женщинам.

Гость
#44
Гость

Чем неопрятнее и некрасивее женщина тем больше шансов у ней замуж выйти.Не с проста же самые страшненькие первые замуж выскакивают.Посмотрите на улице сколько серых женщин с мужчинами идут.

потом такие быстро разводятся и рстаются с прицепами на руках и становятся злыми мужененавистницами))))

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="63130830"] жену ублажают только 16-18 летнюю. 25-летние уже сами мужиков ублажают, чтобы одним не остаться к 30. но в 30 не только ублажения, но даже деньги, которые женщина целиком и полностью отдает мужчине, не помогают и женщина все-равно остается одна. так что за деньги нельзя купить мужчину и его стояк, потому что природой так устроено, что у мужчин любого возраста стоит только на молодых девочек до 25 лет. на 25-30 летних стояк очень вялый, а на 30-летних так вообще не стоит. и это нормально, так и должно быть. к 30 годам у женщины должно быть куча детей и женщина после 30 должна полностью посвятить себя воспитанию и содержанию этих детей. это цель жизни любой женщины, ее предназначение. а если она не успеет сделать детей до 30, то после 30 останется одна. и только тогда то женщины начинают жалеть о том, чего не сделали в юности. но пути назад уже нет. нельзя омолодиться вновь. многие пытаются, отдают сотни тысяч рублей салонам красоты, но салоны красоты бессильны, даже пластические хирурги не в состоянии помочь 30-летним женщинам. [
Я не смогла все это до конца дочитать)) но да думаю вы правы! Посмотрите в ЗАГСе сплошь и рядом регистрируют брак 16 летних и мужчин всех возрастов. Причём эти мужчины ещё имеют любовниц до 25. А женщины 25-30 либо одни либо полностью содержат мужчину за 70(ну это если ей повезёт).а женщин за 30 не то что несуществует,но они и сами отправляются вагонами в город Н и там тихо тихо сидят и не высовываваются чтобы не портить своими старыми лицами и не вонять пиписьками))) все так же в ваших фантазиях,угадала?))

лулу
#46

такие женщины замуж сами не стремятся. Ключ к такому поведению в психологии - если вам мужчина только для удовольствия в широком смысле - секс, деньги, Мальдивы - то вы такой становитесь чисто психологически, а внешность потом подтягивается. Это такой воплощённый кайф, который вы хотите давать и получать.

лулу
#47
Гость

жену ублажают только 16-18 летнюю. 25-летние уже сами мужиков ублажают, чтобы одним не остаться к 30. но в 30 не только ублажения, но даже деньги, которые женщина целиком и полностью отдает мужчине, не помогают и женщина все-равно остается одна. так что за деньги нельзя купить мужчину и его стояк, потому что природой так устроено, что у мужчин любого возраста стоит только на молодых девочек до 25 лет. на 25-30 летних стояк очень вялый, а на 30-летних так вообще не стоит. и это нормально, так и должно быть. к 30 годам у женщины должно быть куча детей и женщина после 30 должна полностью посвятить себя воспитанию и содержанию этих детей. это цель жизни любой женщины, ее предназначение. а если она не успеет сделать детей до 30, то после 30 останется одна. и только тогда то женщины начинают жалеть о том, чего не сделали в юности. но пути назад уже нет. нельзя омолодиться вновь. многие пытаются, отдают сотни тысяч рублей салонам красоты, но салоны красоты бессильны, даже пластические хирурги не в состоянии помочь 30-летним женщинам. [
Я не смогла все это до конца дочитать)) но да думаю вы правы! Посмотрите в ЗАГСе сплошь и рядом регистрируют брак 16 летних и мужчин всех возрастов. Причём эти мужчины ещё имеют любовниц до 25. А женщины 25-30 либо одни либо полностью содержат мужчину за 70(ну это если ей повезёт).а женщин за 30 не то что несуществует,но они и сами отправляются вагонами в город Н и там тихо тихо сидят и не высовываваются чтобы не портить своими старыми лицами и не вонять пиписьками))) все так же в ваших фантазиях,угадала?))

я тоже постоянно это вижу - как 16 лет,так замуж идёт за 40-летнего. Каждый день такое. Вон у Краско жена дотянула до 24 - пришлось за 84-летнего пойти, и жить с ним в бараке. Раньше надо было думать!

Гость
#48
лулу

такие женщины замуж сами не стремятся. Ключ к такому поведению в психологии - если вам мужчина только для удовольствия в широком смысле - секс, деньги, Мальдивы - то вы такой становитесь чисто психологически, а внешность потом подтягивается. Это такой воплощённый кайф, который вы хотите давать и получать.

Как этого достичь?)

Гость
#49

Давайте посмотрим на секссимволы некоторых лет:: Элизабет Тейлор ,куча мужчин — один разочарования в жизни,депрессия,наркотики ,в этом же списке и Мэрилин Монро. Умерла одна. Принцесса Диана ,высокая ухоженная,наряды от кутюрье. Где она? Наши любовницы олигархов,ну очень ухоженные. Ходят по всяким шоу,сколько из них покончили жизнь самоубийством. Или спились. Или в дурдоме. Счастье взаимной ЛЮБВИ даётся,только избранным. А ухоженным оно даётся в меньшей степени. Кто зациклин на своей внешности? Кто себя больше любит.

Гость
#50

да думаю вы правы! Посмотрите в ЗАГСе сплошь и рядом регистрируют брак 16 летних и мужчин всех возрастов. Причём эти мужчины ещё имеют любовниц до 25. А женщины 25-30 либо одни либо полностью содержат мужчину за 70(ну это если ей повезёт).а женщин за 30 не то что несуществует,но они и сами отправляются вагонами в город Н и там тихо тихо сидят и не высовываваются чтобы не портить своими старыми лицами и не вонять пиписьками))) все так же в ваших фантазиях,угадала?))[/quote]
с 16-летними брак никто не заключает. 16-летних просто сношают мужчины всех возрастов. те мужчины, чтобы женятся на ровесницах, те потом жалеют об этом и в 30 лет мужчины имеют рядом с собой жирных лысых жаб. на жаб у мужчин не стоит, но у мужчины и женщины есть общее жилье. мужчины не хотят ничего менять в своей жизни в плане комфортно, потому что они хорошо устроены. у них дома чисто, уютно, ведь дома есть бесплатная домработница - жена-жаба, которая и борщ сварит и носки постирает и трусы зашьет и за все за это женщина денег не потребует. мало того, она еще половину своих денег внесет,. мужчина же в это время сношает молодых любовниц 16-25 лет, но жениться на них и не думает. а зачем жениться, если уже все у мужчины устроено, все есть и все исправно работает? разводятся мужчины с 30-летними только в том случает, если молодая любовница хорошо обеспечена и способна обеспечить мужу тот же комфорт, чтоб обеспечивает в данный момент жаба. так же разводятся с жабами, которые не готовы бесплатно трудиться по дому. а зачем нужны такие жабы, если от них нет никакого толку? вот эти жабы и остаются одни. а те, которые трудятся на благо мужчин, те имеют возможность пройтись на публике в компании мужчины.