Гость
Статьи
Прошу …

Прошу совета,беременная,проблемы с мужем(

До беременности все было хорошо,около года ждали беременности и вот,она наступила!Решили играть свадьбу,с горем пополам сыгралитак как его родители наглые,пьют,моя мама сказала что даст на кафе,остальное мы сами всё организовали ,родители его приперлись пьяные на свадьбу(((сейчас вспоминаю так горько,так жалею(жили,все не плохо было,но жили у моей мамы.Моя мама тот человек который всегда всем помогает а мне и подавно так как я ее единственная дочь,решили так, я рожу и переедем в квартиру которую мне подарила мама.И тут началось то,что муж стал как-то по другому себя вести тянуться к своим друзьям если выпьет ,то ведёт себя как последняя свинья и как же мне обидно и тяжело смотреть на это,а его друзья сидят тихонько помалкивают и говорят "Да ты че как тряпка" ,я в истереке,слезы, 2 дня их запоя не спала ни часу просто нервный срыв,а он спокойный(сказал как дружил с друзьями так и буду хотя я не запрещала дружить просто мне сейчас не до посиделок(((в итоге в последнее время сердце не на месте,чувствую прям что он меня любит,но тихо ненавидит,в глаза говорит что ты меня бесишь,раздражаешь((мне рожать скоро,я жду сыночка,но так дело не пойдет дальше,как быть?что делать?хочу самостоятельно жить,худо-бедно но в спокойствии сыночка растить.Как быть? Извеняюсь за много слов и возможные ошибки,так как на эмоциях(

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись он тебя не достоин ты найдешь лучшего который полюбит всех твоих детей как своих и купит им всем по квартире

Гость
#2

Ну так если хотите самостоятельно растить ребёнка в спокойствии, растите себе на здоровье. Тем более, вам и мама помогает, и жилье есть. Квартиру вторую можно сдавать. Лучше одной, чем с мyдлoм. И не жалейте о нем, хорошо вам с ним никогда не будет. А любовь пройдёт.

Гость
#3

Вы действительно думали, что у алкашей может родиться липисинка? Он продукт своих родителей с алкогенами, теперь и у вашего ребенка будут алкогены. Нафига было от такого бракованного беременеть? Шлите мужа в сад, то, что он сопьется всего лишь вопрос времени. Плохо, что и у ребенка такая наследственность((

Гость
#4

развод

#5

Ждали беременность до свадьбы? Кошмар какой. Сажайте маму в декрет, а сами идите работать. Поможете сами себе. Раз с мужем не вышло. Берегите сына от алкоголя

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем