Гость
Статьи
Изменяет жена или нет …

Изменяет жена или нет ?

С женой в браке 6 лет. Мне 34 а ей 31. Есть общий ребёнок. Раньше она часто говорила про развод.. что не уделяю внимание и т.п. Последние пару месяцев у неё изменилось поведение, про развод ни слова, …

Михаил
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Михаил

С женой в браке 6 лет. Мне 34 а ей 31. Есть общий ребёнок. Раньше она часто говорила про развод.. что не уделяю внимание и т.п. Последние пару месяцев у неё изменилось поведение, про развод ни слова, про то что я много времени провожу с друзьями тоже ни слова. Сама спокойно отпускает в баню с друзьями посидеть каждые выходные. Месяц назад , это была суббота жена с вечера не брала ни от кого трубку .. короче просто пропала.. на следующий день появилась и сказала что была у подруги и просто уснула, звонки не слышала, такое было в первый раз и я начал выводить Ее на чистую воду. Задавал много вопросов , попросил номер телефона подруги, его она мне не дала. Потом через неделю я увидел в её телефоне сообщение от мужчины (привет , ты где ?, я тебя люблю). Я ему позвонил , обещал разобраться, жена мне сказала что они вместе пару раз обедали это старый друг и вообще чтобы таких обедов не было нужно уделять внимание. И если я этому мужику набью лицо то она со мной разведётся . На текущий момент жена сменила пароль в телефоне и новый пароль говорить мне отказывается. В измену не верит никто (мои друзья и Ее подруги) но косвенные признаки есть. По итогу что думаете ? Изменяет или просто таким поведением воспитывает меня , чтобы внимание уделял , цветы дарил и т.п. Хочу правда отметить что изначально когда мы познакомились она меня полюбила таким .. не дарящим цветов , не уделяющим много внимания... а теперь вот такая История . Разводиться не хочу , нас в сексе все устраивает и ребёнка без отца не хочу оставлять.

Обратитесь к Раисе Павловне, она посмотрит ситуацию, посмотрит, что в голове у Вашей жены, все расскажет и скажет, что делать, обязательно поможет и все наладит в Вашей семье ***

Михаил
#164
Камилла

Проверка телефона может ничего и не дать. Возможно, они переписываются в рабочее время или в определённые часы. У меня муж так и делал, а дома его телефон лежал в свободном доступе, но я не проверяла 5 лет, а стоило бы ((( Так что вам детектор лжи или детектив в помощь, если хотите докопаться до правды. И женщины более аккуратны, стараются следов переписки в телефоне не оставлять. Есть вариант, если узнаете пароль, установить вотсап на компьютер и её телефон подключить(инструкции есть в инете, но нужен именно доступ к телефону). Михаил, вы из Москвы?

Я короче сделаю вид что поверил )) найму людей .. уеду в командировку .. специально немного поругаюсь с женой .. пока меня не будет за ней проследят .. потом приеду спрошу где была .. если была не там где говорит .. значит все ясно .
Мне просто нужно понять .. она ещё в семье или ушла в загул .. пока что это толком не понятно
Я не из Москвы . Какой город - не важно.

Камилла
#165
Михаил

Я короче сделаю вид что поверил )) найму людей .. уеду в командировку .. специально немного поругаюсь с женой .. пока меня не будет за ней проследят .. потом приеду спрошу где была .. если была не там где говорит .. значит все ясно . Мне просто нужно понять .. она ещё в семье или ушла в загул .. пока что это толком не понятно Я не из Москвы . Какой город - не важно.

Попробуйте так сделать, но не факт что сейчас она пойдёт налево, может затаиться, в целях конспирации. Вы выше писали, что мужик тот вроде отстал, тк не знал что она замужем. Возможно у неё сейчас и не будет кондидата, к кому пойти гульнуть, пока вы в командировке.
А тк у вас баня, да плюс к этому ещё и командировки, возможно она уверена, что вы гуляете. Такой вариант тоже возможен.

Михаил
#166
Камилла

Попробуйте так сделать, но не факт что сейчас она пойдёт налево, может затаиться, в целях конспирации. Вы выше писали, что мужик тот вроде отстал, тк не знал что она замужем. Возможно у неё сейчас и не будет кондидата, к кому пойти гульнуть, пока вы в командировке. А тк у вас баня, да плюс к этому ещё и командировки, возможно она уверена, что вы гуляете. Такой вариант тоже возможен.

Как это .. уверена что я гуляю ? Я провожу время в своей бане (дом с сауной) вместе с нашими общими друзьями . Она в любой момент может приехать и проверить .. жена и сама часто со мной в этой бане сидит . Во первых я не гуляю ! Во вторых мой телефон для неё всегда открыт , мне никогда никто не писал какие то левые Сообщения и т.п . Абсолютно никакого повода нет чтобы жена думала что изменяю !

Кандидат другой может и есть ... с Ее внешностью найти любовника не проблема ... я могу и не знать что кроме Ее друга про которого знаю и который исчез есть на примете ещё кто то . Просто у жены очень странное поведение .. даже пароль на Apple ID она не даёт чтобы я мог определить где Ее iPhone находится. Вообще обнаглела !

Жена говорит чтобы я лучше зарабатыванием денег увлёкся а не Ее возможным любовником .. которого она говорит нету .

Короч найму людей как почувствую снова неладное ... а пока что займусь работой . И побуду хорошим мужем ))) но если жена реально на лево ходить будет .. о чем узнать не сложно .. тогда сразу развод .. без вариантов !

Камилла
#167
Михаил

Как это .. уверена что я гуляю ? Я провожу время в своей бане (дом с сауной) вместе с нашими общими друзьями . Она в любой момент может приехать и проверить .. жена и сама часто со мной в этой бане сидит . Во первых я не гуляю ! Во вторых мой телефон для неё всегда открыт , мне никогда никто не писал какие то левые Сообщения и т.п . Абсолютно никакого повода нет чтобы жена думала что изменяю ! Кандидат другой может и есть ... с Ее внешностью найти любовника не проблема ... я могу и не знать что кроме Ее друга про которого знаю и который исчез есть на примете ещё кто то . Просто у жены очень странное поведение .. даже пароль на Apple ID она не даёт чтобы я мог определить где Ее iPhone находится. Вообще обнаглела ! Жена говорит чтобы я лучше зарабатыванием денег увлёкся а не Ее возможным любовником .. которого она говорит нету . Короч найму людей как почувствую снова неладное ... а пока что займусь работой . И побуду хорошим мужем ))) но если жена реально на лево ходить будет .. о чем узнать не сложно .. тогда сразу развод .. без вариантов !

Про баню вопрос снят. Не поняла, что она ваша собственная)))
Видно, что вы при деньгах. А уж сейчас говорить, что бы вы занялись ещё большим зарабатываем,именно над этими её словами стоит задуматься. Тк она хочет вас ещё и в этом обвинить(помимо якобы не уделённого внимания) . В общем выход только слежка.
А вообще, складывается впечатление, что и правда она обнаглела (((тем более, как вы говорите, что она очень хорошо выглядит.
Видимо решила, что найдёт более достойного.
Удачи вам, держите в курсе)))

Гость
#168
Михаил

С женой в браке 6 лет. Мне 34 а ей 31. Есть общий ребёнок. Раньше она часто говорила про развод.. что не уделяю внимание и т.п. Последние пару месяцев у неё изменилось поведение, про развод ни слова, про то что я много времени провожу с друзьями тоже ни слова. Сама спокойно отпускает в баню с друзьями посидеть каждые выходные. Месяц назад , это была суббота жена с вечера не брала ни от кого трубку .. короче просто пропала.. на следующий день появилась и сказала что была у подруги и просто уснула, звонки не слышала, такое было в первый раз и я начал выводить Ее на чистую воду. Задавал много вопросов , попросил номер телефона подруги, его она мне не дала. Потом через неделю я увидел в её телефоне сообщение от мужчины (привет , ты где ?, я тебя люблю). Я ему позвонил , обещал разобраться, жена мне сказала что они вместе пару раз обедали это старый друг и вообще чтобы таких обедов не было нужно уделять внимание. И если я этому мужику набью лицо то она со мной разведётся . На текущий момент жена сменила пароль в телефоне и новый пароль говорить мне отказывается. В измену не верит никто (мои друзья и Ее подруги) но косвенные признаки есть. По итогу что думаете ? Изменяет или просто таким поведением воспитывает меня , чтобы внимание уделял , цветы дарил и т.п. Хочу правда отметить что изначально когда мы познакомились она меня полюбила таким .. не дарящим цветов , не уделяющим много внимания... а теперь вот такая История . Разводиться не хочу , нас в сексе все устраивает и ребёнка без отца не хочу оставлять.

Конечно же она спала и, просто, не слышала телефон. 100% не изменяла)))

Гость
#169

Решение правильное,нанять людей и все станет ясно. О себе. Нас три друга,дружим много лет,женаты,у двоих по двое детей,у одного дочь. Наш друг стал подозревать свою жену в измене после 10 лет брака. Первый звонок,пароль на телефоне жены..Долго мучался,потом нам признался. Нашли выход сразу,это детектив. Договорились по сходной цене, а детектив сказал,что и наших жен проверит.Неожиданно,но мы из солидарности согласились.Результат ошеломил,жена друга имеет любовника и это у них давно. Начался процесс развода,а тут мне подарочек,моя жена встречалась с мужиком с работы,ездили вместе в командировку, на базу отдыха и еще. Думал убью,а она говорит,что до секса не доходило.Живу как в тумане.Проверка третьего друга идет,он весь на нервах.

Камилла
#170
Гость

Решение правильное,нанять людей и все станет ясно. О себе. Нас три друга,дружим много лет,женаты,у двоих по двое детей,у одного дочь. Наш друг стал подозревать свою жену в измене после 10 лет брака. Первый звонок,пароль на телефоне жены..Долго мучался,потом нам признался. Нашли выход сразу,это детектив. Договорились по сходной цене, а детектив сказал,что и наших жен проверит.Неожиданно,но мы из солидарности согласились.Результат ошеломил,жена друга имеет любовника и это у них давно. Начался процесс развода,а тут мне подарочек,моя жена встречалась с мужиком с работы,ездили вместе в командировку, на базу отдыха и еще. Думал убью,а она говорит,что до секса не доходило.Живу как в тумане.Проверка третьего друга идет,он весь на нервах.

Да уж, вот это вообще история.
А жену проверять на детекторе надо(если вам нужна правда) , никто никогда не признается в измене по доброй воле.

Гость
#171

Правильное решение это максимально обезопасить имущество от грядущего распила! А будешь сопли жевать, она тебя на половину имущества побреет. Если можешь маме или папе доверять, переделывай всё имущество на них. А женщину пинком под зад.

Гость
#172

Что тут выяснять?!))) Автор рогами потолок цепляет, а вы тут про детектор лжи рассуждаете)))

Михаил
#173
Гость

Правильное решение это максимально обезопасить имущество от грядущего распила! А будешь сопли жевать, она тебя на половину имущества побреет. Если можешь маме или папе доверять, переделывай всё имущество на них. А женщину пинком под зад.

Я у жены спрашивал ... говорил что основной дом на участке строить начну если она землю перепишет на мою мать ... конечно она отказалась и заплакала ))) типа я ей не доверяю .

Понимаете в чем дело .. жена у меня на самом деле очень хороший человек .. для неё очень важно внимание с моей стороны .. я по работе устаю и должного внимания дать не могу . В измену жены никто из друзей не верит .. но как говорится - доверяй но проверяй .. по итогу в этой очень мутной истории запутались все .. нанять людей будет не лишним . что касается имущества - она имеет законное право на половину ... в меркальтильности я жену не обвиняю .. уже проверял .. ей одинаково нужен и я как муж и деньги для хорошей жизни .. это нормально . Главный вопрос для меня - будет в будущем изменять или нет.
Я просто не смогу жить с человеком способным изменять ..

Камилла
#174
Гость

Правильное решение это максимально обезопасить имущество от грядущего распила! А будешь сопли жевать, она тебя на половину имущества побреет. Если можешь маме или папе доверять, переделывай всё имущество на них. А женщину пинком под зад.

В браке дарственную делать надо согласие жены

Камилла
#175

[quote="Михаил"]Я у жены спрашивал ... говорил что основной дом на участке строить начну если она землю перепишет на мою мать ... конечно она отказалась и заплакала ))) типа я ей не доверяю . Понимаете в чем дело .. жена у меня на самом деле очень хороший человек .. для неё очень важно внимание с моей стороны .. я по работе устаю и должного внимания дать не могу . В измену жены никто из друзей не верит .. но как говорится - доверяй но проверяй .. по итогу в этой очень мутной истории запутались все .. нанять людей будет не лишним . что касается имущества - она имеет законное право на половину ... в меркальтильности я жену не обвиняю .. уже проверял .. ей одинаково нужен и я как муж и деньги для хорошей жизни .. это нормально . Главный вопрос для меня - будет в будущем изменять или нет. Я просто не смогу жить с человеком способным изменять ..[/quote
Вы имущество переписали на неё до брака, а кредиты брали уже в браке?
Если в браке, то риск у неё был минимум. Тк кредиты делятся по полам.
А вот ваше переписанное имущество, уже только ее.

Камилла
#176
Михаил

Я у жены спрашивал ... говорил что основной дом на участке строить начну если она землю перепишет на мою мать ... конечно она отказалась и заплакала ))) типа я ей не доверяю . Понимаете в чем дело .. жена у меня на самом деле очень хороший человек .. для неё очень важно внимание с моей стороны .. я по работе устаю и должного внимания дать не могу . В измену жены никто из друзей не верит .. но как говорится - доверяй но проверяй .. по итогу в этой очень мутной истории запутались все .. нанять людей будет не лишним . что касается имущества - она имеет законное право на половину ... в меркальтильности я жену не обвиняю .. уже проверял .. ей одинаково нужен и я как муж и деньги для хорошей жизни .. это нормально . Главный вопрос для меня - будет в будущем изменять или нет. Я просто не смогу жить с человеком способным изменять ..

После этого сообщения повеяло разводкой.
А по теме, Если бы жене вы были нужны как муж, она бы дала пароль от телефона,что скрывать, если она чиста?

Гость
#177

дайте жене порадоваться хоть немного тому, чего от вас она не дождется; возможно вы ее устраиваете на 70-80%, но недостающие 20-30 ей приходится добирать на стороне

Гость
#178
Михаил

Я у жены спрашивал ... говорил что основной дом на участке строить начну если она землю перепишет на мою мать ... конечно она отказалась и заплакала ))) типа я ей не доверяю . Понимаете в чем дело .. жена у меня на самом деле очень хороший человек .. для неё очень важно внимание с моей стороны .. я по работе устаю и должного внимания дать не могу . В измену жены никто из друзей не верит .. но как говорится - доверяй но проверяй .. по итогу в этой очень мутной истории запутались все .. нанять людей будет не лишним . что касается имущества - она имеет законное право на половину ... в меркальтильности я жену не обвиняю .. уже проверял .. ей одинаково нужен и я как муж и деньги для хорошей жизни .. это нормально . Главный вопрос для меня - будет в будущем изменять или нет. Я просто не смогу жить с человеком способным изменять ..

Для женщины важно внимание, а не то, кто его оказывает. Устаёте?! Значит найдётся тот, кто не устаёт))) Женщины все меркантильные. Если бы Вы были плохим добытчиком, то получили бы коленом под зад от неё. А так она боится потерять ресурс. Но можете не сомневаться, если она хочет секса, то он у неё будет!) Женщины способны тормозить разумом свои хотелки намного слабее мужчин. Если она будет хотеть, то её ничто не остановит. И врать она будет с честными глазами. Притворяются они лучше нас. Какой она человек Вы сможете узнать, если без денег останетесь.

Аnn
#179

если вас в сексе все устраивает, то можешь не сомневаться, не изменяет. А хочет внимания, потому что повзрослела. И теперь ей нужно больше чем нужно было 19-летней девочке, чтобы почувствовать твою любовь. Ей нужна забота!!! это так просто, сделать комплимент лишний раз. Сводить в ресторан. Просто без причины. Просто сказать спасибо за то что она с вами. И она ответит тем же.

Михаил
#180
Камилла

После этого сообщения повеяло разводкой. А по теме, Если бы жене вы были нужны как муж, она бы дала пароль от телефона,что скрывать, если она чиста?

Так специально не даёт пароль ... чтобы я понервничал )) ну это я так думаю .
Мне жена давно сказала что сначала разведётся , а потом сможет быть с другим мужчиной .. но мало ли что она сказала )) может подумала зачем разводиться если можно и там и там успевать )) а может я просто загнался . Короче какой то страшный детектив блин (((

Гость
#181
Камилла

В браке дарственную делать надо согласие жены

Есть разные варианты. Но по большому счёту он подписал себе приговор, когда женился. Теперь можно только минимизировать убытки.

Камилла
#182
Гость

Что тут выяснять?!))) Автор рогами потолок цепляет, а вы тут про детектор лжи рассуждаете)))

Так это самый точный метод определения измены.
Наши домыслы - только наши, пока нет доказательств.

Камилла
#183
Гость

Есть разные варианты. Но по большому счёту он подписал себе приговор, когда женился. Теперь можно только минимизировать убытки.

Какие есть варианты без согласия мужа/жены?
Это я для себя интересуюсь

Михаил
#184

[quote="Гость" message_id="63242273"] Для женщины важно внимание, а не то, кто его оказывает. Устаёте?! Значит найдётся тот, кто не устаёт))) Женщины все меркантильные. Если бы Вы были плохим добытчиком, то получили бы коленом под зад от неё. А так она боится потерять ресурс. Но можете не сомневаться, если она хочет секса, то он у неё будет!) Женщины способны тормозить разумом свои хотелки намного слабее мужчин. Если она будет хотеть, то её ничто не остановит. И врать она будет с честными глазами. Притворяются они лучше нас. Какой она человек Вы сможете узнать, если без денег останетесь

Ну найдётся тот кто не устаёт .. у неё от меня ребёнок .. вряд ли она найдёт лучше вариант чем я (родной отец Ее дочери) . Уйдёт она к другому , я с ней разведусь .. потом она будет обратно проситься .. Но у меня принцип - обратно бывших не беру !!! Мне найти вариант лучше чем она - гораздо проще чем ей . Я ей по внешним признакам не уступаю и слава богу мозги есть , денег заработаю , ещё дом построю. Жалко что ей мозги не вправить ((

Камилла
#185
Михаил

Так специально не даёт пароль ... чтобы я понервничал )) ну это я так думаю . Мне жена давно сказала что сначала разведётся , а потом сможет быть с другим мужчиной .. но мало ли что она сказала )) может подумала зачем разводиться если можно и там и там успевать )) а может я просто загнался . Короче какой то страшный детектив блин (((

Всё это именно просто разговоры.
Она работает?ребёнку сколько лет? Вам именно какое внимание уделяет?

Михаил
#186
Камилла

Так это самый точный метод определения измены. Наши домыслы - только наши, пока нет доказательств.

Детектор лжи не является доказательством даже в суде !

Или я увижу реальное сообщение от мужика (типа : привет, когда будет у нас опять секс ? С тобой мне очень хорошо) то есть прямым текстом ..
Или жена сама признаётся
Или я увижу их вместе в постели

Остальное - все косвенные признаки благодаря которым можно выбить из жены признание ...

Камилла
#187
Михаил

Для женщины важно внимание, а не то, кто его оказывает. Устаёте?! Значит найдётся тот, кто не устаёт))) Женщины все меркантильные. Если бы Вы были плохим добытчиком, то получили бы коленом под зад от неё. А так она боится потерять ресурс. Но можете не сомневаться, если она хочет секса, то он у неё будет!) Женщины способны тормозить разумом свои хотелки намного слабее мужчин. Если она будет хотеть, то её ничто не остановит. И врать она будет с честными глазами. Притворяются они лучше нас. Какой она человек Вы сможете узнать, если без денег останетесь Ну найдётся тот кто не устаёт .. у неё от меня ребёнок .. вряд ли она найдёт лучше вариант чем я (родной отец Ее дочери) . Уйдёт она к другому , я с ней разведусь .. потом она будет обратно проситься .. Но у меня принцип - обратно бывших не беру !!! Мне найти вариант лучше чем она - гораздо проще чем ей . Я ей по внешним признакам не уступаю и слава богу мозги есть , денег заработаю , ещё дом построю. Жалко что ей мозги не вправить ((

Все думают, что там(вне брака) все будет по другому, а на самом деле у всех одно и тоже.бытовуха.
И она видимо из этого числа, вот и пусть ищет,потом сто процентов назад будет проситься.
Попробуйте, как описали выше, побольше внимания. Если не поможет, то это конец (((

Камилла
#188
Михаил

Детектор лжи не является доказательством даже в суде ! Или я увижу реальное сообщение от мужика (типа : привет, когда будет у нас опять секс ? С тобой мне очень хорошо) то есть прямым текстом .. Или жена сама признаётся Или я увижу их вместе в постели Остальное - все косвенные признаки благодаря которым можно выбить из жены признание ...

Таких сообщений вы уже не увидите, она все скрывать будет. Вы же не будете с её телефоном ходить постоянно.
Жена сама не признается,если не хочет развода.

Михаил
#189
Камилла

Всё это именно просто разговоры. Она работает?ребёнку сколько лет? Вам именно какое внимание уделяет?

Она год как устроилась на работу , работает в крупной компании секретаршей самого главного там (владельца бизнеса). Ребёнку 5 лет будет в этом году.
На работу я Ее сам отправил ... хоть меньше мозг выносит ))) Ее зарплата мне нафиг не нужна .. тратит Ее на себя.

Я с самого начала просил ко мне сильно не приставать .. не люблю назойливых девушек . В последние три года она с улыбкой меня встречает дома и готовит кушать и с ребёнком время проводит . Короче мне особо внимания не нужно , для меня главное что есть рядом мои любимые , а ей надо .. а у меня не получается .. я - сухарь . Но таким она меня и выбрала из многих ухажеров ..
сейчас она специально делает вид что ей на меня пофиг ... перешла в наступление )))

Гость
#190
Михаил

Для женщины важно внимание, а не то, кто его оказывает. Устаёте?! Значит найдётся тот, кто не устаёт))) Женщины все меркантильные. Если бы Вы были плохим добытчиком, то получили бы коленом под зад от неё. А так она боится потерять ресурс. Но можете не сомневаться, если она хочет секса, то он у неё будет!) Женщины способны тормозить разумом свои хотелки намного слабее мужчин. Если она будет хотеть, то её ничто не остановит. И врать она будет с честными глазами. Притворяются они лучше нас. Какой она человек Вы сможете узнать, если без денег останетесь Ну найдётся тот кто не устаёт .. у неё от меня ребёнок .. вряд ли она найдёт лучше вариант чем я (родной отец Ее дочери) . Уйдёт она к другому , я с ней разведусь .. потом она будет обратно проситься .. Но у меня принцип - обратно бывших не беру !!! Мне найти вариант лучше чем она - гораздо проще чем ей . Я ей по внешним признакам не уступаю и слава богу мозги есть , денег заработаю , ещё дом построю. Жалко что ей мозги не вправить ((

По твоим сообщениям можно сделать вывод, что ты к ней испытываешь чувства. Испытывать чувства к женщине это непозволительная слабость. Ты попал.

Гога
#191
Гость

Решение правильное,нанять людей и все станет ясно. О себе. Нас три друга,дружим много лет,женаты,у двоих по двое детей,у одного дочь. Наш друг стал подозревать свою жену в измене после 10 лет брака. Первый звонок,пароль на телефоне жены..Долго мучался,потом нам признался. Нашли выход сразу,это детектив. Договорились по сходной цене, а детектив сказал,что и наших жен проверит.Неожиданно,но мы из солидарности согласились.Результат ошеломил,жена друга имеет любовника и это у них давно. Начался процесс развода,а тут мне подарочек,моя жена встречалась с мужиком с работы,ездили вместе в командировку, на базу отдыха и еще. Думал убью,а она говорит,что до секса не доходило.Живу как в тумане.Проверка третьего друга идет,он весь на нервах.

Ё моё,сборище аленей,так вам и надо

Камилла
#192
Михаил

Она год как устроилась на работу , работает в крупной компании секретаршей самого главного там (владельца бизнеса). Ребёнку 5 лет будет в этом году. На работу я Ее сам отправил ... хоть меньше мозг выносит ))) Ее зарплата мне нафиг не нужна .. тратит Ее на себя. Я с самого начала просил ко мне сильно не приставать .. не люблю назойливых девушек . В последние три года она с улыбкой меня встречает дома и готовит кушать и с ребёнком время проводит . Короче мне особо внимания не нужно , для меня главное что есть рядом мои любимые , а ей надо .. а у меня не получается .. я - сухарь . Но таким она меня и выбрала из многих ухажеров .. сейчас она специально делает вид что ей на меня пофиг ... перешла в наступление )))

От хорошей жизни захотелось драйва ей.
Выяснять все надо.
А так, как обычно, хорошим мальчикам попадаются плохие девочки, а в моем случае, наоборот (((

Гость
#193
Гога

Ё моё,сборище аленей,так вам и надо

Это точно)) Ещё бы жен в Турцию или Ибипет отправили одних. Они бы им фоток привезли, как они с местными чиста па дружески общались)))

Гость
#194

измена была...но не это страшное. Автор, ваша жена поняла, что изменой и флиртом на стороне добилась от вас нужного ей поведения ! Вы показали свою слабость, что измену простите и жену потерять боитесь. теперь у нее все козыри на руках. Она владеет имуществом, ей при разводе оставят ребенка, вы готовы бегать за ней даже зная про измену. Думаю, уважать вас она перестала. вы просто банкомат. Для романтики она будет искать других мужчин, да и вас это держит в тонусе. А чуть что не по ней - развод, квартира только ее, с вас выбьет алименты на максимум и в вашу же квартиру притащит нового сожителя. Скорее всего такой сценарий и будет. Пока вы прогибаетесь она вас потерпит рядом. Будет выколачивать из вас все деньги, особенно крупные суммы.Кстати, насторожитесь, если она вытягивает из вас большие суммы - она скорее всего готовит подушку безопасности для ухода.

Гость
#195
Камилла

От хорошей жизни захотелось драйва ей. Выяснять все надо. А так, как обычно, хорошим мальчикам попадаются плохие девочки, а в моем случае, наоборот (((

Только не надо про хороших. Все одинаковые. Если очень хочется, то будет изменять. А если либидо слабое, то будет верная, но не потому что умом может чувства тормозить.

Камилла
#196
Гость

Только не надо про хороших. Все одинаковые. Если очень хочется, то будет изменять. А если либидо слабое, то будет верная, но не потому что умом может чувства тормозить.

У меня муж под подозрением.
В ответ не хочу изменять, тк хорошего любовника очень сложно найти. А для галочки пойти т ра хну ться, уже не хочется.
Это не от либидо зависит.

Гость
#197

Мужик у тебя рога, а ты рассуждаешь к лицу они тебе или подождать пока подрастут. Спиливай их, бегом в суд и на развод, ну или продолжай жить ковриком, скоро Васю приведёт и будете жить нормальной шведской семьёй.

Гость
#199

Автор, жене нужно внимание и много. Выбрала она тебя за другие качества, а сухарность была неприятным приложением к ним, которое со временем достало. К тому же, поначалу мужчина по-любому больше внимания уделяет. Короче, хочешь, чтобы рядом была - учись давать много внимания. Лень в отношения складываться - значит без жены останешься. Ну или с рогами будешь постоянно.

Гость
#200
Гость

Автор, жене нужно внимание и много. Выбрала она тебя за другие качества, а сухарность была неприятным приложением к ним, которое со временем достало. К тому же, поначалу мужчина по-любому больше внимания уделяет. Короче, хочешь, чтобы рядом была - учись давать много внимания. Лень в отношения складываться - значит без жены останешься. Ну или с рогами будешь постоянно.

Так он уже с рогами, у него выбор небольшой или носить или пилить.

Гость
#201

у меня все отлично с либидом!просто нужно *** хорошо своих жен чтобы не бегали)))

#202

[quote="Михаил" message_id="63209273"] Так мы поговорили ... ну стану я хорошим мужем ... так она потом конкретные выкрутасы делать начнёт ... чтобы я ещё лучше был ;))) жену тоже воспитывать надо ! Особенно если она знает себе цену. Вот ищу "золотую середину в наших текущих отношениях".[/quote

Мужик, оставь ее в покое. Просто терпи. Не разводись. Молча терпи. Пусть она хоть какое-то время побудет счастлива. Через какое-то время любовник все равно отпадет.

#203

Мужик, оставь ее в покое. Просто терпи. Не разводись. Молча терпи. Пусть она хоть какое-то время побудет счастлива. Через какое-то время любовник все равно отпадет.

Иви
#204

Скажите вот, сообщение со словами -".. я помню твои руки, помню твои губы.." претендует на сообщение от любовника/любовницы.
И почему бы не детективное расследование? Зачем гадать.
Не знаю только, будет ли это засчитано в суде, вдруг что ..

Камилла
#205
Иви

Скажите вот, сообщение со словами -".. я помню твои руки, помню твои губы.." претендует на сообщение от любовника/любовницы. И почему бы не детективное расследование? Зачем гадать. Не знаю только, будет ли это засчитано в суде, вдруг что ..

А что вы от суда то хотите, зачитывая им данное сообщение?
Разведут и так, даже при не явке одной из сторон

Камилла
#206
Иви

Скажите вот, сообщение со словами -".. я помню твои руки, помню твои губы.." претендует на сообщение от любовника/любовницы. И почему бы не детективное расследование? Зачем гадать. Не знаю только, будет ли это засчитано в суде, вдруг что ..

Детективное расследование или детектор лжи больше для себя(что бы узнать правду) , суду все равно по какой причине разводить.

Гость
#207
Гость

Так он уже с рогами, у него выбор небольшой или носить или пилить.

Ну понятно, что уже с рогами, но если не научится уделять достаточно внимания, то будет с рогами ПОСТОЯННО. Ну или сменить привлекательную жену на забитую серую мышь, которой за счастье будет, что на неё вообще хоть кто-то внимание обратил.

Гость
#208
выдра

Изменяет. Такой же муж был. Сначала с моей стороны слезы, попытки спасти семью. А потом наконец дошло что он не изменится. И тут я стала безразличной. Что и произошло с Вашей женой - ей пофиг, где Вы и как часто Вас рядом нет. Даже не пофиг, а на руку потому что она может проводить время с мужчиной, который на данный момент ей дороже чем Вы. И видимо она не особо боится развода, раз грозит Вам что уйдет если насистите морду тому. Плохи Ваши дела, очень плохи. Я тоже начала изменять. Муж узнал. Полностью признал свою вину, и это искренне. Раскаялся в том, что оставлял меня без внимания. Просил прощения. А я уже разлюбила. Я осталась с ним и рассталась с любовником. Но долго не протяну и скорей всего уйду.

Твой муж л.о.х.

Гость
#209
Гость

у меня все отлично с либидом!просто нужно *** хорошо своих жен чтобы не бегали)))

Не приравнивайте женщин к мужикам. Это сытый в сексе мужик налево не захочет идти, а женщине в другом сытость важнее, а не в сексе.

Гость
#210
Михаил

С женой в браке 6 лет. Мне 34 а ей 31. Есть общий ребёнок. Раньше она часто говорила про развод.. что не уделяю внимание и т.п. Последние пару месяцев у неё изменилось поведение, про развод ни слова, про то что я много времени провожу с друзьями тоже ни слова. Сама спокойно отпускает в баню с друзьями посидеть каждые выходные. Месяц назад , это была суббота жена с вечера не брала ни от кого трубку .. короче просто пропала.. на следующий день появилась и сказала что была у подруги и просто уснула, звонки не слышала, такое было в первый раз и я начал выводить Ее на чистую воду. Задавал много вопросов , попросил номер телефона подруги, его она мне не дала. Потом через неделю я увидел в её телефоне сообщение от мужчины (привет , ты где ?, я тебя люблю). Я ему позвонил , обещал разобраться, жена мне сказала что они вместе пару раз обедали это старый друг и вообще чтобы таких обедов не было нужно уделять внимание. И если я этому мужику набью лицо то она со мной разведётся . На текущий момент жена сменила пароль в телефоне и новый пароль говорить мне отказывается. В измену не верит никто (мои друзья и Ее подруги) но косвенные признаки есть. По итогу что думаете ? Изменяет или просто таким поведением воспитывает меня , чтобы внимание уделял , цветы дарил и т.п. Хочу правда отметить что изначально когда мы познакомились она меня полюбила таким .. не дарящим цветов , не уделяющим много внимания... а теперь вот такая История . Разводиться не хочу , нас в сексе все устраивает и ребёнка без отца не хочу оставлять.

Купите два Айфона, синхронизируйте и один подарите ей, вся инфа будет отражаться в Вашем телефоне, сами же им не пользуйтесь, т к и Ваша будет отражаться в ее. Есть и вариант частного детектива.

Гость
#212
Михаил

Итак ... Чего же вам женщинам надо ? Я дал своей жене все , что самое важное для любой красивой девушки : Обеспечил её , была красивая свадьба, есть красивый ребёнок , в сексе я точно знаю у нас полная совместимость, мы вместе отдыхаем на море, если надо то она без проблем ходит к подругам. от семьи отдохнуть..!Короче у неё есть все , ради чего женщины выходят замуж . Я её люблю и даже не думаю о любовнице.. Но ... Этого мало по ходу )) видите ли ещё надо внимания и подарков и т.п .. а потом что ещё надо будет ??? Вы женщины малость обнаглели ! Вот и все ! В моей ситуации наверно мне лучше заняться собой в первую очередь , стать ещё лучше для себя , ну а на счёт внимания я уже писал ранее ...

Жена вам говорит о недостатке внимания, а вы собираетесь его ещё сильней ограничить. То есть у неё дефицит, если вы сейчас отдалитесь будет только хуже. Если взять еду как пример, жена сообщает о голоде, а вы думаете, что убрав еду подальше, вы сделаете ей приятно. И что за выдурения с компромиссами? Вы ей предлагаете провести выходные вместе, но в обмен на секс. Уверена, что вашей жене хочется, чтобы вы ХОТЕЛИ с ней погулять или побыть дома. Разницу понимаете? От вас должно исходить желание быть с ней без требований с вашей стороны, со временем она сама страстный секс захочет.

В её измену не верю, пытается вас расшевелить.

Гость
#213
Камилла

От хорошей жизни захотелось драйва ей. Выяснять все надо. А так, как обычно, хорошим мальчикам попадаются плохие девочки, а в моем случае, наоборот (((

Ой, Камилла, вам изменяют? Поэтому настраиваете автора против жены?

Гость
#215

Как же ты Миша противен. Распустил на бабском сайте свои слюни и сопли по колена. Будь мужиком: бабу пинком под зад, спили рога и начни новую жизнь.