Гость
Статьи
Не могу перебороть …

Не могу перебороть страх

ранее Я уже говорил, что мне нравится девушка, уже полгода постоянные и долгие взгляды друг на друга. Сегодня она скорее всего последний день пришла в универ, т к. Сессия у нее закончилась. Я увидел её, она была с подругой, я хотел подойти, не смог. Шел уже в универ, смотрю она стоит на остановке, я уже перешёл дорогу, поворачиваюсь туда а она смотрит, я прохожу ещё шагов 10, поворачиваюсь она смотрит. Я решил пойти туда. Она только сделала шаг к шедшему автобусу, увидев меня она остановилась и опять встала на том месте. Я смотрел но не мог подойти, я буквально окутан был страхом, дрожь по телу, не могу говорить, сердце стучит, дыхание стало трудным. Она начала идти в универ, я за ней, она пошла к подруге, стояла с ней, опять прошел мимо. Она увидев, что я развернулся когда там были подруги, не знаю, что сделала. Но когда я посмотрел ещё раз, она опять стояла одна, но я так и не подошёл. Я пошел на второй этаж, она поднялась туда и села в то место, где обычно сижу я с компанией и сидела опять одна, увидев, и я опять прошел мимо, она увидев, что я ухожу, встала быстро и ушла с универа.

я ее так сильно люблю, хочу быть с ней, но черт, я просто в оковах, не могу перебороть страх и подойти. Я видел её скорее всего последний день и сейчас мое сердце разрывается на части, я не знаю что делать, может она придет ещё завтра, но мне стыдно смотреть ей в глаза, я буквально опозорился перед ней. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема найти её в соц.сетях и написать? Подходить всегда стрёмно, другое дело напечатать буквами и показать, что заинтересован человеком.
Вы так и будете играть в гляделки. А за лето, возможно, более смелый парень подкатит к ней и ваш шанс будет упущен)

Гость
#2

Ну ты даешь, чувак! Она сама тебе дает все шансы подойти. Уже показывает всем видом, а ты тормозишь!

Гость
#3

...так он и ходил до старости, проходя мимо той уже не девушки , а бабушки)))

Гость
#4
Гость

Ну ты даешь, чувак! Она сама тебе дает все шансы подойти. Уже показывает всем видом, а ты тормозишь!

это правда были намеки? Я просто не понимаю женской логики...

Гость
#5
Гость

это правда были намеки? Я просто не понимаю женской логики...

Честно скажу - не надо бегать за ними. Вообще. До добра не доведет, поверь. Если она захочет, то познакомится, а если нет, то нет.

Гость
#6

Короче, смотри, тут два варианта ее ответа: да или нет. Но ты можешь и дальше ждать непонятно чего, пока ее не уведет кто-то другой. Лучше прямо спросить, чем потом всю жизнь гадать были ли у нее к тебе чувства.
Для справки.
Есть такое видео, где Киану Ривз на одном их ток-шоу узнает, что Сандра Булок была влюблена в него на съемках фильма "Скорость". Когда он узнал об этом, то признался, что и сам был тогда в нее влюблен. А теперь время упущено. А какая бы пара получилась...

Гость
#7

забей - не твое это. тебе все твое тело об этом сигналит - а ты не слушаешься его.

Гость
#8

/может она придет ещё завтра, но мне стыдно смотреть ей в глаза, я буквально опозорился перед ней. /
ты ей нечего не должен... она тебе никто и звать никак
раз твое тело блокирует к ней подход - ему видней доверься ему
выепи пару-тройку симпатичных девок и сам будешь ржать с себя)
ты зациклился на бабе которая нечего не предствляет из себя
2 сиси и пися - таких миллионы...

Гость
#9

Если Вы совсеми, так берете страх по пол года, в жизни будет тяжело.

Гость
#10

Может фильмы на Ютюбе посмотреть знакомства и варианты событий прорепетировать мысленно.
С менее нужными, менее красивыми прорепетировать.
Потом уже к ней.

Гость
#11

Не выспитесь совсем, примите валерьянки, чтобы более пофиг было.

Гость
#12
Гость

/может она придет ещё завтра, но мне стыдно смотреть ей в глаза, я буквально опозорился перед ней. /
ты ей нечего не должен... она тебе никто и звать никак
раз твое тело блокирует к ней подход - ему видней доверься ему
выепи пару-тройку симпатичных девок и сам будешь ржать с себя)
ты зациклился на бабе которая нечего не предствляет из себя
2 сиси и пися - таких миллионы...

Тоже мне, советчик, обиженный на женщин

Гость
#13
Гость

это правда были намеки? Я просто не понимаю женской логики...

Тебе не нужно ее понимать. У тебя своя должна быть. Но да, это были намеки. При чем явные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: