Гость
Статьи
Секс с женатым

Секс с женатым

Всем привет. Такая история: мне признался к любви мужчина на 10 лет старше, это взаимно.. но у него есть жена(отношения сложные у них, хочет развестись). Так вот, я сейчас переезжаю на квартиру и буду жить одна. Пускать ли его в квартиру? Или не стоит? Ведь секс не за горами, мне кажется... но спать с женатым не хочу.. что делать? #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

У этих всегда все сложно) Почему просто нельзя сказать , что я не разведусь , а с тобой просто хочу время проводить . Это хотя бы честно . Но, нет . Надо придумать любовь и выставить жену стервой.
Вот подумайте только , мужчина заключил союз с женщиной и не может там решить проблемы, но уже нашел Вас ) Втирает Вам про любовь и все такое . Он не решает вопросы даже в своей жизни , но лезет в чужую . Кукушка он . Какой с ним секс может быть ? Общая микрофлора с его женой . Я уверена , что он спит с ней . 🙄😖😖😖 Может не часто , но все же. Вы в постеле с его женой образно говоря . А может еще есть или была до Вас какая - то дурочка , которая ему верила.
Найдите свободного мужчину и живите спокойно . Зачем Вам этот г е мор ? Любовь )? Разве такую любовь Вы себе представляли спать с обманщиком и общим мужчиной. Хуже женщины легкого поведения , та хотя бы не врет.

#2
Снежинка

У этих всегда все сложно) Почему просто нельзя сказать , что я не разведусь , а с тобой просто хочу время проводить . Это хотя бы честно . Но, нет . Надо придумать любовь и выставить жену стервой.
Вот подумайте только , мужчина заключил союз с женщиной и не может там решить проблемы, но уже нашел Вас ) Втирает Вам про любовь и все такое . Он не решает вопросы даже в своей жизни , но лезет в чужую . Кукушка он . Какой с ним секс может быть ? Общая микрофлора с его женой . Я уверена , что он спит с ней . 🙄😖😖😖 Может не часто , но все же. Вы в постеле с его женой образно говоря . А может еще есть или была до Вас какая - то дурочка , которая ему верила.
Найдите свободного мужчину и живите спокойно . Зачем Вам этот г е мор ? Любовь )? Разве такую любовь Вы себе представляли спать с обманщиком и общим мужчиной. Хуже женщины легкого поведения , та хотя бы не врет.

Под женщиной легкого поведения я имела в виду его.

Гость
#3

Ждите, пока он разведется. Какие еще могут быть варианты. Но, скорее всего, он не разводится и не планирует, а вам просто вешает на уши лапшу.

Гость
#5

Автор, там все замечательно у него в отношениях. Поди и новый ребенок на подходе.
Разведется - тогда спите. Только вряд ли после развода он к вам побежит.

Гость
#6

Так и не спи с ним, если не хочешь, достаточно одного секса, без сна.

Гость
#7

Не пускай в квартиру и не спи с ним, пока не разведётся. Всё. Проблем то.

Герда
#8

Если спать не хотите, то и не спите)))) если так нравится он вам, скажите что секс будет только после его развода с женой.

Гость
#9

Не хочешь - не спи. Дреми.

Герда
#10
Снежинка

У этих всегда все сложно) Почему просто нельзя сказать , что я не разведусь , а с тобой просто хочу время проводить . Это хотя бы честно . Но, нет . Надо придумать любовь и выставить жену стервой.
Вот подумайте только , мужчина заключил союз с женщиной и не может там решить проблемы, но уже нашел Вас ) Втирает Вам про любовь и все такое . Он не решает вопросы даже в своей жизни , но лезет в чужую . Кукушка он . Какой с ним секс может быть ? Общая микрофлора с его женой . Я уверена , что он спит с ней . 🙄😖😖😖 Может не часто , но все же. Вы в постеле с его женой образно говоря . А может еще есть или была до Вас какая - то дурочка , которая ему верила.
Найдите свободного мужчину и живите спокойно . Зачем Вам этот г е мор ? Любовь )? Разве такую любовь Вы себе представляли спать с обманщиком и общим мужчиной. Хуже женщины легкого поведения , та хотя бы не врет.

Не факт, кстати, что с женой действительно проблемы. Может, все хорошо у них. Читала истории как мужики десятилетиями(!!!) врут любовницам, что все плохо и вот вот разведутся, а дypы-любовницы так и ждут этого развода годами и жизнь свою в унитаз спускают.

Гость
#11
Герда

Если спать не хотите, то и не спите)))) если так нравится он вам, скажите что секс будет только после его развода с женой.

Если он так нравится, то секс с ним у ней будет независимо от наличия у него жены. Всё остальное сказки в пользу бедных.

Елдович
#12

Должен сначала закончить одни отношения, потом начинать другие👆
Не стоит вмешиваться, пока пара не разошлась официально
"сложные отношения" у всех👈

Гость
#13
Елдович

Должен сначала закончить одни отношения, потом начинать другие👆
Не стоит вмешиваться, пока пара не разошлась официально
"сложные отношения" у всех👈

Он тебе ничего не должен.

Гость
#14

Зачем тебе старпер женатый?

Гость
#15
Гость

Зачем тебе старпер женатый?

тра⁣⁣⁣⁣хать автора, старую бабку

Гость
#16

Какой толстый,жирный троллинг... С женой все плохо, сложно.... Одна и та же тема! Наверное только ленивый не обсуждал подобную тему! Можно подумать вы не читали о таком нигде, от слов совсем! Все они хороши, по ушам ездят девочкам, лишь ради одного- уложить в постель, для разнообразия! А уйти из семьи не уйдет, зачем ему налаженный быт менять с едва знакомым человеком! Единичный перпихон и наобещать молодой особе золотые горы о любви и о том, что жениться на вас.... А потом пройдет месяц, два ...год.... А вы все ждёте и ждёте....а он " дорогая подожди, надо найти определенный момент ( жена заболела, дети маленькие...) и так будет вас иметь пока не надоест и вы свои годы упустите!
Совет: не трать на него свое время! Это низко! В подобной ситуации можешь оказаться и ты ( кто бы что не говорил, а все в жизни взаимосвязано)!

Гость
#17

Он тебе лапшу вешает, чтобы ты переспала с ним. И будет "завтраками" кормить, пока ты не поймешь, что он врет. Но это будет не скоро. А потом скажет, что передумал или ему разводиться нельзя, потому что жена себя плохо чувствует, или нельзя ребенка травмировать, или еще что-то. Вариантов много - смысл один. Утром деньги - вечером стулья.

#18
Герда

Не факт, кстати, что с женой действительно проблемы. Может, все хорошо у них. Читала истории как мужики десятилетиями(!!!) врут любовницам, что все плохо и вот вот разведутся, а дypы-любовницы так и ждут этого развода годами и жизнь свою в унитаз спускают.

Да. Это эффективная лапша . На фоне жены любовница повышает свою значимость . Типа, жена такая плохая , а я прекрасная женщина и любит он меня . По факту он любит только себя , ни жену , ни любовницу. И везде прикидывается бедным родственником , чтобы ему из жалости секса дали , хоть кусочек .

Гостья_А
#19

Если он говорит, что хочет развестись, Вы скажите, что доступ в постель только со свидетельством о разводе.
Все они "хотят развестись", а потом у них жёны беременеют. Не иначе как от святого духа.😏

Гость
#20
Гость

Ждите, пока он разведется. Какие еще могут быть варианты. Но, скорее всего, он не разводится и не планирует, а вам просто вешает на уши лапшу.

Естественно, присел на уши молодой наивной и неопытной. От жены он и не собирается уходить, если бы хотел сначала бы развелся, потом новые отношения начинал.

шапка
#21

Да они все, когда женатые, близко к разводу 😂

#22

Зачем в квартиру можно и в парке, тепле же?
У него проблема с потенцией?
Вам кажется или так и есть?
Спать не хочешь, тогда седи с ним до утра пока бутылка на столе.

Гость
#23

взаимно и секс не за горами? - однозначно пускать и иппаться до одурения по 5 раз за раз
и это не шутка - вы просто больше никогда не встретите такой взаимной симпатии и такого обмена чувствами, эмоциями и самоотдачей ...
поверьте, со свободным у вас такого не будет - а его ещё и годами придётся искать ...

#24

Если хочется ласки и секса то дай ему, попробуй новые ощущуния и держи его на расстоянии

Гость
#26
Гость

взаимно и секс не за горами? - однозначно пускать и иппаться до одурения по 5 раз за раз
и это не шутка - вы просто больше никогда не встретите такой взаимной симпатии и такого обмена чувствами, эмоциями и самоотдачей ...
поверьте, со свободным у вас такого не будет - а его ещё и годами придётся искать ...

Это вам мужикам в плюс, а автор если залетит ей грозит аборт или быть матерью одиночкой, нафиг это надо?

Гость
#27

Иногда девушки сами в голове своей придумывают чувства к человеку из за слов, сами верят в то, что выгодно. Даже если забить на его жену, подумайте своей головой. Как много ходит одиноких парней, а вы цепляетесь за женатого. Подумайте о том, хотели бы вы быть на месте его жены, ведь он будет это делать снова, и снова. Он общается с вами, но помните что скорее всего если вы отошьете, то будет другая с такой же лапшой на ушах. Подумайте о том, с какой энергетикой будет заходить этот мужчина к вам в квартиру, он это все будет приносить вам домой. Вам нужен тот, кто будет добро к вам нести, а не приходить и сливать негатив. Ваше окружение - это ваше состояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: