Гость
Статьи
Рассудите нас с мужем

Рассудите нас с мужем

Живем с мужем и ребенком загородом. Дом мужа. Я его никак не могу уговорить переехать поближек цивилизации, магазин, аптека сад за всем нужно добираться на транспорте ( я машину не вожу) с садика пешком ходим до автобуса, а потом еще едем до дома. Погулять с сыном негде,подруг тут нет,не можем ничем заняться,просто в 4 стенах вечно. Я из- за этого не могу устроиться на работут.к. до города далеко, а из сада забирать мне.Муж говорит, что будем жить здесь, делать ремонт, сдавай на права и везде катайся, а по мне это просто нежелание мужа менять что- то в жизни и искать компромисс для всех . Я предлагала продать дом тут и купить ближе к городу( в квартире он не хочет) все равно нет. Как думаете в чем может быть причина, либо я уже не могу на эту тему постоянно разговаривать

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Гость

Живем с мужем и ребенком загородом. Дом мужа. Я его никак не могу уговорить переехать поближек цивилизации, магазин, аптека сад за всем нужно добираться на транспорте ( я машину не вожу) с садика пешком ходим до автобуса, а потом еще едем до дома. Погулять с сыном негде,подруг тут нет,не можем ничем заняться,просто в 4 стенах вечно. Я из- за этого не могу устроиться на работут.к. до города далеко, а из сада забирать мне.Муж говорит, что будем жить здесь, делать ремонт, сдавай на права и везде катайся, а по мне это просто нежелание мужа менять что- то в жизни и искать компромисс для всех . Я предлагала продать дом тут и купить ближе к городу( в квартире он не хочет) все равно нет. Как думаете в чем может быть причина, либо я уже не могу на эту тему постоянно разговаривать

Возможно он устал от толп людей в цивилизации, потому хочет жить без давки.

Гость
#2
Автор

Возможно он устал от толп людей в цивилизации, потому хочет жить без давки.

наврятли

Lika
#3

Он вас на веревке в дом привел как овцу и насильно осеменил? Где ваш мозг был, когда замуж выходили? Не думали как жить в дали от города будете? А дом он не продаст, зачем ему свое добрачное имущество превращать в совместно нажитое, если его это все устраивает?

Гость
#4

Он вам как раз то компромис предлагает, пойти сдать на права, а вы как капризный ребёнок бьетесь кулачками об пол. Вы же наверняка согласились на проживание в его доме изначально. И да зачем ему продовать добрачное имущество.

Гость
#5
Гость

Он вам как раз то компромис предлагает, пойти сдать на права, а вы как капризный ребёнок бьетесь кулачками об пол. Вы же наверняка согласились на проживание в его доме изначально. И да зачем ему продовать добрачное имущество.

изначально был вариант переехать, поэтому и не парилась. Но не пооучилост

Гость
#6

Еще одна интересная курица. Автор, он вам перед свадьбой глаза завязал, сделал предложение, отвел в загс, вдул вас, а потом бац и он вам глаза развязал и вы оказались в той дыре? Вы ведь изначально видели и знали, что он там живет, в его планы не входило переезжать, но вы же это и слышать не хотели. Главное ж было замуж любой ценой, а там, как-нибудь и уговорю или переделаю его вкусы и взгляды? Так дело было? Не переделаете и не пытайтесь. Он взрослый человек, ему там нравится, это его дом, тем более, вам говорят, бери авто и сдавай на права - то есть, вам на встречу идут

Гость
#7
Гость

изначально был вариант переехать, поэтому и не парилась. Но не пооучилост

это у вас был такой вариант, у мужика таких вариантов не было. Все варианты вам озвучили и вы их сама написали "Муж говорит, что будем жить здесь, делать ремонт, сдавай на права и везде катайся"

Гость
#8

Блин,а я наоборот хочу за город,из мегаполиса,подальше от цивилизации

Гость
#9

Автор, сдавайте на права и будете везде сами гонять! Я вот уже скоро как 3й год за рулём и не нарадуюсь!!! Полноценным человеком себя теперь чувствую. В любой магаз сама, сына в пол-ки, кружки и прочее. И так это здорово. А то раньше вечно надо было мужа просить отвезти-привезти, как беспомощная. Да и погонять, на некоторых дорогах, это кайф)) Стариков вожу сама, не дергаем мужа с рабрты. Сыну тоже льстит, что мать тоже на машине ездит. В общем только плюсы!!! Там и новое общкние у вас будет, в автошколе-то. В общем, дерзайте!!! И это даст вам возможность не зависить от транспорта, не ьудете мерзнуть на остановках. И на работу спокойно будете ездить. У меня муж(35лет) решил переселятся из Мск за 65км. Как придет с работы сразу за комп кидается и план дома проектирует, материалы выбирает. Сегодня довольный такой сказал-что печников нашёл. Я с идеей уже освоилась. Слава те господи хоть машина у меня есть и водить могу в любых местах. Единствкнное что меня смущало в перспективе такой жизни это удаленность от культурной жизни столицы-я люблю красивые улицы, театры, концерты, кафе, магазины, развлечения. Но я решила что буду ис4ать для себя варианты и из своего дома выезжать по велению души. Не хочу, вот точно не хочу всю дизнь жить в квартире!!!

Гость женатый
#10

Я живу с супругой в квартире в городе в одной из столиц, но постоянно нам хочется к себе за город уехать, там даже не достоин дом, но так клево лесу, как приедим не кто в город не очень назад

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем