Гость
Статьи
Рассудите мужа

Рассудите мужа

Всем привет ,мне 27 мужу 33 вместе 7 счастливых(и не очень лет) Ругались в основном только из-за денег.Сейчас рассрочка.Дело в том,что получает муж не много ,но на жизнь обычную хватало,но никогда он не хотел идти в кафе или ресторан зайдём,возьмём что-то бывает на двоих ,а когда по порции говорит дорого вышло ,вчера вечером гуляли по городу и на пути встретились 2 кондитерских и 2 грузинских ресторана я ему говорю,может зайдём возьммём хинкали и хачапури,он говорит дорого сейчас экономить надо и не выгодно.Я понимаю рассрочка,но иногда хоть можно сходить в подобное заведение, дома не сделаешь хачапури в печи такой как в ресторане.Стало так обидно экономил всегда на всём.Потом дома подумала и понимаю,что и до рассрочки он экономил самое дешёвое брал самый дешёвый смартфон и так далее,везде всё по акции #брак #финансы

Цесарочка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы хотите услышать? Вы замуж выходили с закрытыми глазами или под дулом пистолета? Устраивайтесь сами на вторую работу, и будут у вас и хинкали и рестораны.

Гость
#2

Я понимаю и разделяю мнение вашего мужа.

Гость
#3

Рассрочка чего? Если жилье- тогда терпите,ради этого стоит свои хотелки поприжать
Если всякие телефоны- айфоны, компьютнрные игрушки и т.п фигня ,то нафиг эту фигню - не экономьте на таких мелких радостях жизни,как кофе в кофейне, пицца,пиво в баре

.
#4

Если б ты умела хорошо готовить, то ресторанная еда не вызывала бы у тебя обильного слюноотделения.

#5

иди УСТРОЙСЯ на высокооплачиваемых работу и угости своего любимого мужа, равноправие ведь. Ты что инвалид или недоразвитая? Только упрекать научилась

Цесарочка
#6
Гость

Рассрочка чего? Если жилье- тогда терпите,ради этого стоит свои хотелки поприжать
Если всякие телефоны- айфоны, компьютнрные игрушки и т.п фигня ,то нафиг эту фигню - не экономьте на таких мелких радостях жизни,как кофе в кофейне, пицца,пиво в баре

однушка

Цесарочка
#7
.

Если б ты умела хорошо готовить, то ресторанная еда не вызывала бы у тебя обильного слюноотделения.

я хорошо готовлю,но иногда хочется ресторанного блюда сделать вечер беззаботным и поужинать в хорошем месте.Хачапури в печи дома не сделать элементарно из-за отсутствия такой печи

Цесарочка
#8
domovoi

иди УСТРОЙСЯ на высокооплачиваемых работу и угости своего любимого мужа, равноправие ведь. Ты что инвалид или недоразвитая? Только упрекать научилась

я работаю ,за равноправие я не боролась всех под одну гребёнку не надо

#9

Так если вы работаете, то получили зарплату и пригласили мужа в ресторан, какие проблемы

Гость
#10

Сходите с мужем в ресторан на свои личные деньги и не давитесь слюной!!

Гость
#11
Цесарочка

я хорошо готовлю,но иногда хочется ресторанного блюда сделать вечер беззаботным и поужинать в хорошем месте.Хачапури в печи дома не сделать элементарно из-за отсутствия такой печи

А муж готовит?

Гость
#12
Цесарочка

я работаю ,за равноправие я не боролась всех под одну гребёнку не надо

А вашей зп не хватает вам лично туда зайти и сьесть хачапури?

Гость
#13

Вышли замуж за жлобяру как вас так угораздило? Легче простить измену, чем жить со жлобярой.

Гость
#14
Гость

А вашей зп не хватает вам лично туда зайти и сьесть хачапури?

Я думаю автору хватает, но муж бюджет контролирует, такой типаж будет высчитывать каждую копейку. Да и не в этом дело, она хочет зайти с мужем, а не одна. А муж как известно за каждую копейку готов удавиться.

Цесарочка
#15
ria_ksu

Так если вы работаете, то получили зарплату и пригласили мужа в ресторан, какие проблемы

не знаю для меня как-то это странно я могу заплатить и платила ,но мои деньги идут и на еду и на кое какие обыденности для дома,хочется чтобы муж хоть раз сделал сюрприз"мол милая я забронировал столик собирайся в ресторан" мелочи а приятно,а он вообще старается не ходить в такие заведения считает что 1000р на двоих это много

Цесарочка
#16
Гость

А муж готовит?

да он тоже готовит с этим у нас проблем нет все дела домашние делаем вместе

Цесарочка
#17
Гость

Вышли замуж за жлобяру как вас так угораздило? Легче простить измену, чем жить со жлобярой.

ну у него много других плюсов это скорее всего его единственный большой минус и я закрывала на него глаза

Гость
#18
Цесарочка

ну у него много других плюсов это скорее всего его единственный большой минус и я закрывала на него глаза

Каждому своё, но я бы не смогла бы жить с таким человеком, несмотря на все его остальные плюсы. Я знаю такой типаж, мужчин. И могу вам сказать там еще не всё *** вылезло наружу. Поживите годик - два без работы на его шее, и узнаете еще много нового, тогда его истинное лицо вылезет наружу в истинной красе. Я несколько недель встречалась с подобным типом, приносил мне просрочку по акции, конфеты с червями и шоколадки с плесенью)) Потом за них деньги потребовал, когда его послала )) Посмотрите фильм мышеловка для кота, там как раз у учительницы подобный экземпляр.

#19

Жлоб обыкновенный) Есть такой тип людей - чересчур бережливые. Вряд ли вы это измените. Шикуйте за свой счет.

Цесарочка
#20
Гость

Каждому своё, но я бы не смогла бы жить с таким человеком, несмотря на все его остальные плюсы. Я знаю такой типаж, мужчин. И могу вам сказать там еще не всё *** вылезло наружу. Поживите годик - два без работы на его шее, и узнаете еще много нового, тогда его истинное лицо вылезет наружу в истинной красе. Я несколько недель встречалась с подобным типом, приносил мне просрочку по акции, конфеты с червями и шоколадки с плесенью)) Потом за них деньги потребовал, когда его послала )) Посмотрите фильм мышеловка для кота, там как раз у учительницы подобный экземпляр.

я жила с ним год без работы было что упрекал но ничего большего не говорил

Форум: Отношения
Всего: 367 263 темы
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 217 415 тем