Гость
Статьи
не верю мужу

не верю мужу

Женаты больше года. Сыну полгода. У нас были очень близкие и доверительные отношения. Он всегда выслушивал меня и интересовался мной. Я тоже всегда его поддерживала. Любовь, все дела. Я все бросила и переехала в чужой город к нему. Но по прошествии пары месяцев после свадьбы муж резко изменился. Я перестала его узнавать. Он не отвечал на мои звонки, когда был на работе. Сбрасывал, а потом не перезванивал. Не отвечал на сообщения. А вечером говорил, что много работы было. И так постоянно. Со временем я перестала ему звонить и писать. Чем больше был мой живот, тем больше он от меня отдалялся. Он приходил с работы, не говорил со мной, только да, нет, не знаю. Если я пыталась выяснить в чем дело, он просто злился и еще больше закрывался. В общем, когда родился ребенок, все стало более менее нормально. Но между нами была какая то стена. И как то я все таки решилась, и залезла в телефон мужа. Нашла переписку с девушкой, где он напрашивался к ней в гости, а та обещала позвать. Датируется переписка, моими последними неделями перед родами. Там были и другие переписки, где он пытается с кем то добиться встречи. И комплименты. Мне он не делал комплиментов вообще, объясняя это тем, что не умеет их делать, мол вот такой человек. Он не пытается ничего объяснить. Говорит, просто было скучно и он так развлекался переписками. Я все еще его люблю и ненавижу одновременно. Он ведет себя так, будто ничего не случилось. Как ни в чем не бывало. Но я так не могу. Одна мысль то том, что он меня так развел на брак, а сам гуляет, меня просто убивает изнутри. Я уехала. Прошла неделя, он приехал. Возился с сыном, а со мной нет говорит. Как будто я в чем то виновата. Я совсем запуталась. Мне на днях придется ехать туда снова. Но я так не хочу, так больно. Он ведь, видимо, и расчитывает на то, что я вернусь и буду делать вид, что ничего не случилось.

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#2
tanya_april60

У вас есть где жить? Сможете без него обходиться? Пусть приезжает к ребёнку, с ребёнком общается. А вы не обязаны делать вид, что ничего не случилось. Случилось! Он предал вас в самое трудное время! Этого нельзя прощать!

Есть где жить, куда уйти. Но я не знаю как, будто весь мир перевернулся

Гость
#3

Мда, ну он и мудилло прости господи. Уходите и не думайте . Унижения одно только

Гость
#4

Мой тоже,когда я на 8ом месяце вторым ребёнком была беременна,переписывался с одной мадам...обидно! 3 года прошло,но до сих пор как вспомню,злость берёт и рога охота наставить

Б-ка
#5

Он Вас всегда выслушивал и интересовался Вами? Сейчас Вы все еще уверены, что он проявлял искренний интерес и старался протянуть между вами ниточки? Вы все бросили и переехали к нему. Он оценил эту Вашу жертву, или типа так и должно быть? Он заплатил выкуп Вашим родителям достаточно большой, чтобы трепетно Вас беречь? Муж, допустим, изменился после свадьбы. А Вы? Не изменили требований, привычек, самооценки? Если он не делал Вам комплиментов до Вашей свадьбы и беременности и Вас это устраивало, зачем ему их делать после и что Вас перестало устраивать? Вы испытывает чувство вины, а за что именно? И откуда Вы знаете, на что и почему он рассчитывает? Вы ситуацию видите «как есть», или сами себе нарисовали незнамо чего и сами себя об эту картинку распаляете? Напишите мне ответ предельно жестко и честно, можно нецензурно. Напишите ручкой на бумаге без исправлений и перечитывания, как выдохнули. Бумагу спрячьте и забудьте. Через 2 ночи перечитайте. Волосы на себе не рвите, волос может не хватить. Это чудовищная по эффективности методика, но совершенно бесплатная (кроме волос). Кстати, про Веру - это с Батюшкой, в Церкви. Обычные люди имеют надежность намного меньше, чем на них сплошь и рядом пытаются возложить. Вы ведь всегда это знали?

Карина
#6
Б-ка

Он Вас всегда выслушивал и интересовался Вами? Сейчас Вы все еще уверены, что он проявлял искренний интерес и старался протянуть между вами ниточки? Вы все бросили и переехали к нему. Он оценил эту Вашу жертву, или типа так и должно быть? Он заплатил выкуп Вашим родителям достаточно большой, чтобы трепетно Вас беречь? Муж, допустим, изменился после свадьбы. А Вы? Не изменили требований, привычек, самооценки? Если он не делал Вам комплиментов до Вашей свадьбы и беременности и Вас это устраивало, зачем ему их делать после и что Вас перестало устраивать? Вы испытывает чувство вины, а за что именно? И откуда Вы знаете, на что и почему он рассчитывает? Вы ситуацию видите «как есть», или сами себе нарисовали незнамо чего и сами себя об эту картинку распаляете? Напишите мне ответ предельно жестко и честно, можно нецензурно. Напишите ручкой на бумаге без исправлений и перечитывания, как выдохнули. Бумагу спрячьте и забудьте. Через 2 ночи перечитайте. Волосы на себе не рвите, волос может не хватить. Это чудовищная по эффективности методика, но совершенно бесплатная (кроме волос). Кстати, про Веру - это с Батюшкой, в Церкви. Обычные люди имеют надежность намного меньше, чем на них сплошь и рядом пытаются возложить. Вы ведь всегда это знали?

Просто он и раньше делал так, мол ничего не произошло. Я уже знаю его уловки. Нет, по моему он не оценил моего переезда. Как я изменилась? Старалась быть хорошей женой и хозяйкой. Выкупа никакого не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: