Гость
Статьи
Что в голове у мужчин? …

Что в голове у мужчин? "Сам не ам и другому не дам" Я или она?

Когда у меня появился первый и единственный мужчина. Я была счастлива. Но только через месяц я узнала что он женат и ребенок 1год. Я ушла в сторону но он меня вылавливал везде и обнимать сразу. Мол люблю тебя жить без тебя не могу. Обещал развестись. Подожди еще немного и т.д. короче узнаю что жена беремена вторым. Ухожу снова и узнаю что беремена тоже. Он сказал ребенка оставлять и ей и мне. Она про меня знает с самого начала. Через 2 года я опять беремена. Сейчас мне 29 ему 39 ей 40. У него с ней 2сына у меня с ним 2 дочки. Любит меня. А из детей вижу что пацанов больше любит. Что делать? Меня не отпускает, он у меня был единственный и жить с кем то другим если я буду он такой возможности не допускает.и женится не собирается. Хотя месяц назад сделал предложение но увы новый год встречал там. Я хочу ясности и порядка.мы вместе 12 лет. Что делать?

Yoko
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить всем вместе и не ругаться.
Мормоны так и живут.

Света
#2

Это ж надо умудриться так проссррать собственную жизнь.
Дети - безотцовщина и сама ни девка, ни баба, ни мужняя жена.

Гость
#3

Тебе уже ничего не делать. Ты свою жизнь просрала, жди теперь объедков с чужого стола.

Гость
#4

Пироги печь, может явится.

Остановим гонения молодежи в ОТ
#5

То, что он ради вас разведется, он специально сказал .чтобы вас ахать бесплатно. Круто, он вам присовывал только за то, что ловил вас на улице и обещал развестись, то есть присовывал бесплатно. Учитесь, хлопцы, как надо девок на секс разводить!!!!!!

Маллина
#6

Это полный ***

Yoko
#7

Он вины не чувствует нигде и ни скем.
Скажите, если есть возможность у меня при наличии огромного кол-ва информации вывалить к черту все что знаю. Потому что наличие этой инфо и его отсутсвие порождает во мне вулкан. Извержение или застой? Освобождение мне конечно больше по душе. По головам но правда. Я не могу как она к примеру выдерживает как гипер бронь и любит его тоже.

Гость
#8

Что за информация.? Если про блядки, так жене пофиг. А если криминал, то избавиться от него легко, но я бы не советовала.

Гость
#9

А финансами он вас снабжает?

Маллина
#10
Гость

А финансами он вас снабжает?

Только спермой. Регулярно.

Yoko
#11

Жена его сидит дома.Никогда нигде не работала. Он помогал создавать мой бизней. Я зарабатываю гораздо больше чем он сейчас. И в его деньгах не нуждаюсь. Я сама себе купила машину строю двух этажный дом сама. Но помогал он мне на старте во все мои идеи вложил около 50тыс дол. дальше я уже не нуждаюсь в нем финансовом плане.

Yoko
#12

Инфо отразится на его работе. И скорее всего он ее лишится. Опять таки из за своей неопределенности. Чувство которое он будет испытывать-позор

Гость
#13

а что за бизнес? с трудом верится))

Гость
#14

Обещал развестись

Угу, а домик с яблоневым садом на марсе не обещал?

Гость
#15
Гость

Тебе уже ничего не делать. Ты свою жизнь просрала, жди теперь объедков с чужого стола.

В 29 лет уже и достаток, и дети. Это называется "просрала"?

Yoko
#16

Понимаете, все материальное меня не интересует. В духовном плате он со мной. Но логика у него берет верх и судьбы он решает по типу перестановки мебели в комнате. Как легче подать это обществу. Ничего не меняя ему легко в обществе. Сделав перестановку ему нужно заявить обо мне в обществе по другому на что он не решается. Может быть любая другая сказала бы есть на что жить вот и радуйся. Но нет же мне нужно больше. Ее он не бросает мотивируя что она работать не пойдет, на что ему я говорю пусть не работает она должна быть тобой обеспечена пожизнено. Я сама себя буду снобжать. Если надо и ее буду обеспечивать. Но он так не может ,а мои запросы явно не потянет. И второй момент его сыновья привыкли видеть его дома а не гостем и будут страдать если он уйдет. А мои то привыкли. Супер конечно. Я боец сложилось так. Он даже с ней на эту тему говорил. Она сказала не вопрос но сразу рпзвод не дам. Ты поживи с ней год, не понравится приходи обратно. Такое положение я не приняла. Пошла в клуб со мной познакомился интересный мужчина. И явно с серьезными намериниями я сразу сказала ему про детей. Он предложил на днях сходить с детьми в развлекательный центр. Я сказала подумаю. Своему об этом расказала, что вот у меня есть возможность устроить свою жизнь. Так он мне сразу вывалил что все вы одинаковые и я *** мол. Меня это очень оскорбило, при том что кроме него у меня не было никого. Это очень меня зацепило и он сказал еще что женщины придают мыслено, короче замкнулась я после этого вообще. Ощущение как в рабстве

Гость
#17

Охренеть можно!!! Как?? Как вы так себя просрали????

Гость
#18

Ему нравится жить на две семьи. Чувствует себя очень важным и востребованным. В его глазах он настолько ценен, что каждая от него готова рожать пачками и сидеть собачкой у двери.
Он не любит ни вас, ни жену, ни дочерей, ни сыновей. Любит он только себя единственного. Вы все для него лишь статусные вещи. Да, именно вещи.

Yoko
#19

Упреками я сыта, спасибо. И ваши эмоциональные возгласы типа как ты до такого докатилась мне тоже не помогут.Я много работала поэтому было о чем думать, кроме любви. я ищу выход здесь и сейчас. Вопрос уйти в сторону пусть он живет с женой? И заводит новеньких пострадавших и живет тихо и спокойно в том же духе?. Или все же поставить его на место? Круто перевернуть его жизнь?

#20

Дорогая автор! Ну и задачку вы себе поставили! Знаете, что бы легче было понять - просто остранитесь от него ненадолго, что бы успокоить свое сердце немного и подумаейте трезво головой. Возьмите лист бумаги и распишите несколько вариантов ответа для себя и подумайте как они могут развиваться и что ВАМ было бы лучше и от чего были бы счастливы ВЫ.

Скрываться и прятаться с двумя детьми или стать матерью одиночкой и гордо шагать вперед. А может устроить дестрой и отправить его куда подальше и гордо удалиться. Все зависит от особенностей вашего характера. НА ЧТО ГОТОВЫ ВЫ.) Ответ внутри.)

#21

Стойте свою жизнь. *** он в этой ситуации, а не вы. Он Брак вам не дает, мужского плеча не дает, детям не становится полноценным отцом не хочет, и при этом жить своей жизнью дать не хочет. Это грустно. Мужчина - собственник. Я сталкивалась с подобным типажом. Мужчина - две семьи, две жены. Обе в курсе друг о друге и пытаются его удержать рожая поочередно ему еще детей. Он как сабоченка метается туда-сюда, не отпуская ни одну из своей жизни. И не давая жить спокойно той или другой. В общем бабы насоревновались и нарожали ему 11 детей. Скажите - ВЫ этого хотите? Соперничать с другой женщиной за внимание мужика? Выпрашивать время для детей? Выпрашивать внимания для себя? Ему комфортно. А вы делайте как комфортно вам.

Обеспечьте себя и детей постоянным мужчиной, любовью, дружбой, счастьем и улыбками и главное крепким мужским плечом. Которое будет возле вас всегда. Если вы задумались о отношениях с другим человеком - значит вы уже к этому готовы. Дерзайте!)

#22

Уходить тихо или поставить на место? Хороший вопрос. Уходите так -что бы вам не было больно и обидно потом!)) Можно для острастки хлопнуть перед ним дверью и подать на алименты детям, что бы не так весело было. Все.) Заодно заключите договор на условия как он будет видеться с детьми и что в последующее взросление детей он не будет претендовать на их жизнь в целом, и не посмеет сесть им на шею.. А именно - внесите в договор, что он не посмеет взыскивать с детей алименты ни в каком виде.

Не забудьте обьяснить юристу, что вы с этим мужчиной не ведете совместного быта и у вас нет никаких имущественных или юридических отношений. Он просто ГОсть в вашем доме с последствиями двойного залета. )))

Очень удивлённый гость
#23
Yoko

Когда у меня появился первый и единственный мужчина. Я была счастлива. Но только через месяц я узнала что он женат и ребенок 1год. Я ушла в сторону но он меня вылавливал везде и обнимать сразу. Мол люблю тебя жить без тебя не могу. Обещал развестись. Подожди еще немного и т.д. короче узнаю что жена беремена вторым. Ухожу снова и узнаю что беремена тоже. Он сказал ребенка оставлять и ей и мне. Она про меня знает с самого начала. Через 2 года я опять беремена. Сейчас мне 29 ему 39 ей 40. У него с ней 2сына у меня с ним 2 дочки. Любит меня. А из детей вижу что пацанов больше любит. Что делать? Меня не отпускает, он у меня был единственный и жить с кем то другим если я буду он такой возможности не допускает.и женится не собирается. Хотя месяц назад сделал предложение но увы новый год встречал там. Я хочу ясности и порядка.мы вместе 12 лет. Что делать?

2 день на woman.ru. Автор, не обижайтесь, но Ваш перл-это нечто...Вот полезно по форумам иногда полазать, своя жизнь сразу сахаром кажется. Он Вами просто попользовался. Вы-для отдушины,а жена-его настоящая семья. Он бы уже 1000 раз ушёл, если бы хотел. Умопомрачительно,как Вы сломали жизнь и себе, и девочкам своим. И какая модель семьи у девчонок перед глазами? Такого же "счастья" для них хотите? А,впрочем,хотите или нет,а на психике у них отложится. Мда...

#24
Марошка

Дорогая автор! Ну и задачку вы себе поставили! Знаете, что бы легче было понять - просто остранитесь от него ненадолго, что бы успокоить свое сердце немного и подумаейте трезво головой. Возьмите лист бумаги и распишите несколько вариантов ответа для себя и подумайте как они могут развиваться и что ВАМ было бы лучше и от чего были бы счастливы ВЫ. Скрываться и прятаться с двумя детьми или стать матерью одиночкой и гордо шагать вперед. А может устроить дестрой и отправить его куда подальше и гордо удалиться. Все зависит от особенностей вашего характера. НА ЧТО ГОТОВЫ ВЫ.) Ответ внутри.)

Спасибо

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем