муж не отдал деньги моим родителям, я сама отдала
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
кому она сдалась и почему он ненормальный?ну нет денег у человека,он этой д y p e на 3 месяца жратвы заработал,а она всё спустила. Родители у неё нищие пенсионеры? вряд ли,а то они бы не дали 100 тыс. а вообще родители,на то и родители,чтоб долг им не отдавать,вот счас либо лапу будет сосать.либо с чемоданом к родителям пусть прётся,также у них жить будет на их деньги,только без мужа.
А почему же такой "умненький" муженёк не занял денежек у своих любимых родителей ? Что у своих нельзя занимать, потому что отдавать надо, а теще с тестем можно и не отдавать . За целый год не отдал скупердяй Чертов. Правильно вы сделали, что отдали своим родителям долг и постарайтесь больше у них никогда не занимать. Это проблема мужа , если у него мозгов нет заработать. Это , что за зарплата за 3 месяца 105000 тысяч рублей. Получается, что он зарабатывает 30 тысяч в месяц. Да это копейки. Пусть подыскивает себе другую работу, если образование "верхнее" не позволяет ? Приехал с вахты и пусть подыскивает себе ещё подработку до следующей вахты, если не хватает ума заработать больше для семьи. На такого мужа надежды мало и вряд-ли он сможет достойно содержать семью, так как он к этому не стремится, а считает , что его должны содержать родственники жены.
Элина
Надо было занять у его родителей и отдать своим. Тогда бы он про долг не забывал.
Гость
Красотка, муж на вахте деньги в дом принес, а ты все отдала. Можно было по частям отдавать, ну не за горло же Вас родители брали. Чем теперь 3 рта кормить, опять пусть муж думает. Вы же семья, но похоже, что Вы от мамькиной сиськи еще не оторвались. Чем кормить ребенка будешь? Опять мужу на мозг капать, на месте мужа я бы искала Вам замену.
и правильно,что отдала. ещё год назад одалживали. чем этот год муж занимался? йоболзы почёсывал?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 528 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мой парень мало зарабатывает, но моя мать его защищает1 ответ
- Как выкинуть мужчину из головы?1 ответ
- Говорят на сз знакомятся и замуж выходят1 ответ
- Любимая женщина22 ответа
- Как понять, что пора расставаться?4 ответа
- Как пережить расставание8 ответов
- Непонятные отношения23 ответа
- Нужен женский совет38 ответов
- Мне кажется меня приворожили2 ответа
- Лишь бы рост высокий56 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Семейная идиллия, или почему я люблю чужих жён183 ответа
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах155 ответов
- Молодые девушки65 ответов
- Лишь бы рост высокий56 ответов
- Собираюсь его бросить, как пережить это?53 ответа
- Почему женщины любят высоких?50 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»50 ответов
- Разводиться или нет?43 ответа
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?43 ответа
- Где встретить не нарцисса?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В итоге муж приехал с 2.5-месячной вахты, привез 105 тысяч.
Но родителям ничего отдавать не спешит, потому что за год как он занимал он не накопил на оплату долга, хотя я его тюкала "ты помнишь про долг, надо отдать" он все отмахивался отдам мол.
Теперь эти 3 месяца на оплату ипотеки и на жизнь на 3 месяца ближайшие.
А про долг мои родителям он не помнит типа.
Я говорю, что он должен был еще 2 недели отдать он психует, орет нет денег, где я возьму.
Ну я когда муж уехал по делам, взяла деньги и отвезла родителям долг. Дома 5 тысяч.
Мужу сказала, теперь как хочешь, но ты брал долг и должен вернуть.
Как он орал, стены тряслись, что мы должны вместе принимать решения о деньгах. Но я тоже орала, что мы как бы приняли решение.... год назад когда брали у моих родителей, что вернем в начале января.
Думаю дело к разводу движется.
И он не понимает своей вины, что мне стыдно перед моими родителями, что мы так поступили, что им нужны эти деньги. Почему он у своих не занял? И сам бы краснел и смотрел бы как им нужны эти деньги, а их нет.
нужен взгляд со стороны.