Гость
Статьи
Бывшая сотрудница мужа

Бывшая сотрудница мужа

Здравствуйте! Ситуация такова, что пару лет назад муж работал в дружном коллективе, где были ребята на 5-6 лет моложе нас. Нам обоим по 35. Однажды, я съездила с детьми на неделю к родителям, возвращаюсь, муж встречает, обедаем в ресторане. Бац, приходит смс: какой-то текст, смайлики и тд. А главное, имя женское высвечивается. Я беру телефон: там комплименты, фото от нее незамысловатые. Инициатор- она. Но и муж мой не отморожен, отвечает взаимностью. Потом она спрашивает где лучшие заведения в соседнем городе, куда и муж летал, он овечает: не знаю. К слову, он ездил по семейным делам, она там живет вне работы. Еще, были подколы с ее стороны, мол, наверное, куча баб смотрят на Вас. Причем, все на «Вы». В общем, естественно, все это прекратилось. Долго отрицал наличие флирта, но потом тупо сдался и больше не шел на контакт с ней. Сейчас ситуация такова, что мы с ней независимо от мужа начали общаться, подруга близкая между нами) часто бываем вместе на мероприятиях. В том числе с мужем, она объективно оказалась хорошим человеком, приятной во всех отношениях. Теперь муж открывает свое предприятие, подруга просит его взять ее на работу, мол, вы то уже и работали вместе, знаешь ее. Я дала согласие, потому что муж спросил у меня и я понимала, что подходит очень. Как-то забылось все на тот момент... но теперь, проснулась среди ночи и внезапно задумалась, хотя и поздно уже. Какой-то маленький страх появился! Наверное, связано с тем, что разговаривали с мужем, он говорит часто будем летать по городам, с ней вместе тоже. Вот такие переживания, что ВДРУГ что-то снова между ними вспыхнет? Или вообще я раздула из мухи слона? К слову, она все еще одинока, но отношения у нас сейчас другие, можно сказать, общаемся как подруги. И по словам ее, она принципиально не общается с женатыми. Вот такие дела... иду на риск в общем.

Nevrednaya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумайте повод отказать. Интуиция жегщин редко подводит. Поторм и себя изведете и мужа.

Гостья
#2

На месте этой девушки могла быть и любая другая. Может даже хорошо, что Ваши с ней отношения так изменились, на кануне её трудоустройства на предприятие к мужу. Главное не накручивайте себя. Удачи Вам!

Nevrednaya
#3
Гость

Придумайте повод отказать. Интуиция жегщин редко подводит. Поторм и себя изведете и мужа.

вот на этом и обосновывается мой страх, видимо( чтотне зря тревога

Nevrednaya
#4
Гостья

На месте этой девушки могла быть и любая другая. Может даже хорошо, что Ваши с ней отношения так изменились, на кануне её трудоустройства на предприятие к мужу. Главное не накручивайте себя. Удачи Вам!

спасибо! Вот таких два полярно противоположных мыслей у меня в голове сейчас))))

Гость
#5

[quote="Nevrednaya" message_id="4925183 иду на риск в общем. [/quote]
Уверена просто - переспят они. Знаем, плавали... пусть ищет на эту должность мужчину!!! И летает с ним, а не бабу! И вы спокойны будете! Уведёт она у вас мужа... работа и общие интересы оооочень сближает... зря вы Ее взяли... ой зря... наивная.. если была симпатия, то явно друг другу нравятся... там поездки, выпьют чуток и все... потеряете мужа...

Гость
#6

Когда он её ..ахает, он всё равно о вас думает! Потому что любит!

Щастье есть
#7

Я бы ни в коем случае не позволила бы их совместной работе. У меня была похожая ситуация и мужчина не упустил шанс поиметь данную особь. А она спровоцировала его. Не верьте в такой ситуации в порядочность. Считаю, что нужно найти повод отказать, чем потом жалеть.

Гость
#8

Мой муж генеральный директор крупного завода. В свое время, когда пошел на повышение, то ему взяли молоденькую секретаршу. Красивая, молодая, чья-то родственница из отдела кадров. Я насторожилась сначала. Но мой муж сменил ее на секретаря-помощника. Сказал, что молодая девчонка хороша в ИП каком-нибудь, пыль в глаза пускать. Мне нужен помощник, который знает все изнутри. Так что автор, не надо, сами его толкаете к ней в постель.

Гость
#9

Спасибо, девочки за советы... думаю да, что бы ни было, мужик есть мужик( буду решать этот вопрос.

Гость
#10

ага, принципиально не общается с женатыми, а с вашим мужем общалась?ъ)) Т.е за женатого она его не принимает? Ну ну.

Nevrednaya
#11

Я себя намеренно останавливала, не хотелось до такой степени все контролировать. Но после того, что одолели сомнения и вы написали, приняла решение, что надо остановить все это. Я являюсь официально учредителем (мужу так удобнее) и плюс муж всегда прислушивается к моему мнению, я поговорила с ним, сказала как есть все. Он сказал: о нет, мне таких проблем не надо, я подумал и ты сама ЗА, вы же нормально общаетесь. В общем, он через секретаря передал, что пока не надо. Резюме было у него уже. Ну и вот, после этого звонит общая наша подруга, расстроена отказам. Типа, уговор дороже денег, берите уже. Ситуация осложняется тем, что эта подруга очень важна для меня. А она оочень расстроена, на ней висит кредит той о ком речь... она без гражданства и попросила ее. В общем, ей лично нужно, чтобы мы устроили ее. Ее подвести не могу, это мой настоящий друг. С детства вместе, многое пережили, крестная моего сына. Ей свои опасения высказала, до этого молчала. Она говорит, не бери в голову, она такая, не со зла, может льстить, чтобы получить объемы и тд, но уверяет, что никогда не была замешана в подобных вещах, они вместе работали. Теперь пошла к мужу, он повертел у виска и сказал, окей, возьмем на другую позицию, но без совместных поездок и так далее. Сказал, что все бабы дуры. 🙈 я не знаю, что будет дальше. Но иначе не смогла. Потом думаю, не буду же я вечно на страже мужа сидеть, как цепной пес.

Гость
#12

Автор не будь дурой. Тебе твоя семьч важней или проблемы подругии.

Гость
#13

Не разрушайте семью своими руками. В первую очередь о себе думайте, а не о том как расстроена ваша подруга. Порасстраивается и перестанет.

Гость
#14

Вашей подруге ваши пробоемы неважны. Зря вы ей рассказали она и той все выдаст. Вы очень глупо поступили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: