Гость
Статьи
Муж не поздравил с …

Муж не поздравил с днём рождения

Недавно у меня был день рождения. 29 лет. Проснувшись утром, я увидела в ватсаппе сообщение "С днём рождения!" от мужа, сам он уже ушёл на работу. Думаю, приедет с тортом, поздравит устно. Но ни того, ни другого я не дождалась по его приходу. Стала ходить недовольная, потом всё-таки высказала, что можно было и вживую поздравить. На что он ответил, что за другими делами совсем забыл об это. В итоге все-таки выдавил : "С днём рождения". Но это после криков о том, какая я плохая жена и вообще никчемный человек. Я весь день проплакала. На следующий день опять начала эту тему, спросила почему не поздравил по-нормальному. На что в ответ опять получила крики и такую фразу: "Постарела на год и еще кичишься этим". Я в шоке, я ничем не кичилась, просто хотела в день своего рождения получить нормальное поздравление, а не только в виде сообщения. Как вы считаете, это нормально с его стороны?

Надя
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да это ужасно ***. Гони его метлой скотину.

Гость
#2

Судя по всему, мозги вы ему проедаете капитально.

Гость
#3

Только развод. Иного не дано.

Татьяна
#4

Я бы такого не потерпела!!! Какой бы он хороший ни был, никто не должен так себя вести, тем более партнёр... Кошмар. А Вы ещё сомневаетесь.

Гость
#5

Бегите от этого мужла, да как вас еще угораздило замуж выйти за такую скотину!!!!111

Марфа
#6

будет у него др подарите цветы самый красивый букет. вот вам и подарок себе! нормальному мужику будет больно он посмотрит со стороны и так никогда делать не будет

Гость
#7

Очень смешно, у вас уже маразм, судя по всему. Один раз наорал, вы на слудующий день опять спрашиваете.

Елка
#8

*** муж какой то , я не представляю если бы мне муж на ДР сказал что я на год постарела поэтому и нечего поздравлять! он бы о себе много не очень лестного услышал

гость
#9

У вас это не первый конфликт видимо. Как раньше он вас поздравлял? Своцственно ли ему быть романтичным? Поругались накануне? Это только вы знаете. Но истерики не нужно устраивать точно по этому поводу. Сами себя поздравьте и купите чего-нибудь. Мой бывший жених меня тоже не поздравил с др. Утром ему не понравилось,что я подсказала прохожему мужчине дорогу. Не так видите ли смотрела на него,слишком довольная была. Он ушел и до следующего дня его не видела. Др отмечала одна,без подарка,без словесных поздравлений,вспоминая утренню взбучку. Бросила его,бежала без оглядки. Замуж за другого вышла,нормального

хВика
#10

кошмар

Херанука Пороялю
#11

автор, вы по ходу хорошая мозгоклюйка и зануда!!таким манером от вас скоро мужик слиняет и будет другую поздравлять с др. Да еще в сс выкладывать

Гость
#12
Гость

Очень смешно, у вас уже маразм, судя по всему. Один раз наорал, вы на слудующий день опять спрашиваете.

Это не моразм,автор хотела для себя выяснить, что случилось! А муж ваш не думает о вас! Что же на 8 марта будет? Сами себе покупать цветы придется,т.к.не посчитает это за праздником! Жэсть....

Ирина
#13

не знаю, что у вас за отношения с мужем и почему вы вместе. Но вы тоже можете о нём "забыть" в суматохе дел.
Вообще ппц конечно отношение мужа... у меня такое даже в голове не укладывается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема