Гость
Статьи
Муж не поздравил с …

Муж не поздравил с Днём рождения

Нормально ли,что муж не поздравил с Днём рождения? 3 года вместе. За неделю и даже за 2 дня до праздника на всякий случай напомнила. За весь день ни слова не написал и не позвонил. Вечером ,когда пришёл с работы, то вёл себя как обычно. Я у него спросила ,мол не хочет ли он меня поздравить...Ответил,что уже поздно. Я разрыдалась, ведь все поздравили кроме него. Так он ещё и сказал, что это мои проблемы, что я обиделась, ведь он даже родителей не поздравляет.

Black raven
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Извините, но родители - это одно. У них в семье может быть то угодно, но вы - это уже совсем другое. Складывается впечатление, что человек просто эгоист. Особенно если он знал, что вам будет неприятно, но всё равно не поздравил. Лично мое мнение

ktopvv75
#2

не расстраивайся из-за пустяков. с днем рождения!

Гость
#3

Это не муж, а какой-то эгоистичный шизофреник. Как вы с ним живёте!?? Или во всем остальном он вас устраивает?

гость
#4

вы сами такого мужа выбрали сами с ним живете.
или вас насильно выдали замуж?
или вы его пузом в загс загнали, или другим шантажом?
короче, вы искали своё счастье и вы его нашли. Удачи.

Оля
#5

С Днем Рождения ВАС!!!!

Гость
#6

А вы раньше не знали, что у него такой пунктик? Раньше поздравлял? Я знаю людей, которые терпеть не могут всякие праздники, ни свои, ни чужие. Вопрос в том, как складываются ваши отношения с мужем во всем другом. Как муж он вас устраивает? По финансам, помощи по дому и т.п.? Если у него только один таракан, а во всем остальном он нормальный, то с ним можно жить. Если таких тараканов много, то это повод заниматься, а зачем такой рассадник тараканов нужен?

#7

Блин, что за мужики пошли, очень часто на форуме жалуются на муже, что или не поздравили или праздник испортил своим поведением! Жесть..... Автор, и вы не поздравляйте его с ДР и подарок не дарите! Ваще уже .................

Гость
#8

А вы только сейчас узнали, что он никого с днем рождения не поздравляет?

Black raven
#9
Гость

Это не муж, а какой-то эгоистичный шизофреник. Как вы с ним живёте!?? Или во всем остальном он вас устраивает?

За последние время он стал очень жадным. Недавно наткнулась на его переписку с мамой его, где он жалуется, что я много работаю и не уделяю внимание быту, как его мамочка. А выхода у меня другого нет, так как от него хрен что допросишься. Вечно нет денег.
Пы.Сы. я за ним не слежу, просто на компе открылся его вайбер с диалогом обо мне. Это как божий промысел был.

Гость
#10

Автор,а прежде поздравлял?На будущее,берёте у него деньги и сами покупаете себе подарок,а его тоже не поздравляйте.

Гость
#11
Black raven

За последние время он стал очень жадным. Недавно наткнулась на его переписку с мамой его, где он жалуется, что я много работаю и не уделяю внимание быту, как его мамочка. А выхода у меня другого нет, так как от него хрен что допросишься. Вечно нет денег.
Пы.Сы. я за ним не слежу, просто на компе открылся его вайбер с диалогом обо мне. Это как божий промысел был.

Эмм. В таком случае зачем он вам? Ради штампа, секса? Скоро на шею сядет и будете его обеспечивать, а он начнет рассказывать что вы за ним плохо ухаживаете.

Black raven
#12
Гость

А вы раньше не знали, что у него такой пунктик? Раньше поздравлял? Я знаю людей, которые терпеть не могут всякие праздники, ни свои, ни чужие. Вопрос в том, как складываются ваши отношения с мужем во всем другом. Как муж он вас устраивает? По финансам, помощи по дому и т.п.? Если у него только один таракан, а во всем остальном он нормальный, то с ним можно жить. Если таких тараканов много, то это повод заниматься, а зачем такой рассадник тараканов нужен?

Знала, что родителей не поздравляет. Но меня всегда поздравлял. Такое в первый раз

Гость
#13
Black raven

Знала, что родителей не поздравляет. Но меня всегда поздравлял. Такое в первый раз

Судя по посту 9, то, что муж вас не поздравил, мелочь, по сравнению со всем остальным.

Гость
#14

Как ты достал тролль сегодня

Матильда
#15
Black raven

Знала, что родителей не поздравляет. Но меня всегда поздравлял. Такое в первый раз

Автор уходите от него. Серьёзно. Это маразматик какой-то. Вы работаете нужен он вам?

Гость
#16
Black raven

За последние время он стал очень жадным. Недавно наткнулась на его переписку с мамой его, где он жалуется, что я много работаю и не уделяю внимание быту, как его мамочка. А выхода у меня другого нет, так как от него хрен что допросишься. Вечно нет денег.
Пы.Сы. я за ним не слежу, просто на компе открылся его вайбер с диалогом обо мне. Это как божий промысел был.

Бросайте такого человека , зачем он вам такой нужен !! Нет уважения, значит нет семьи

Гость
#17

Разводись)
Когда у тебя родится ребенок не дай бог от такого мудака он тоже не собирется поздравить, инфантильный мальчик

Heven
#18

Автор, у меня такое было. У меня был юбилей, на который мне мой и цветочка не подарил. Зато себе только так подарки выбирал. Было очень обидно

Гость
#19
Black raven

За последние время он стал очень жадным. Недавно наткнулась на его переписку с мамой его, где он жалуется, что я много работаю и не уделяю внимание быту, как его мамочка. А выхода у меня другого нет, так как от него хрен что допросишься. Вечно нет денег.
Пы.Сы. я за ним не слежу, просто на компе открылся его вайбер с диалогом обо мне. Это как божий промысел был.

А какой интерес и удовольствие жить с таким? Или вы повинность какую-то отрабатываете? В этот же вечер когда он придя с работы, заявил ю, что никогда и никого не поздравляет, в этот же вечер он вылетел бы из дома со своим чемоданом (или если это его жилье ушла бы я) лумше снимать квартиру, чем жить с таким чмошничком

Принц на белом коне
#20

Ну, то что с днем рождения не поздравил - это плохо. День рождения - особый праздник.

Бывшая жена была ипанутой на памятных датах типа: день знакомства, день свадьбы, день рождения тёщи, день рождения сестры, день выписки из роддома и т. д. И все это я должен был помнить и проявлять внимание, иначе дико обижалась.

Я ей на день рождения: ноутбук, телефон, шубу
Она же куйню какую-то подарит типа браслета с измерителем давления: наверное, чтобы он мне о давлении напоминал)

Доипала мне мозги до такой степени, что меня воротило от памятных дат.

Принц на белом коне
#21

Пошёл, красивое пальто жене купил, хотел, чтобы она красиво выглядела. Без всяких памятных дат.
А эта стерва мне вопрос: А что ты мне на день рождения подаришь?

Тошнит от памятных дат!

Принц на белом коне
#22

Особенно тошнит от дня рождения бывшей жены)

Принц на белом коне
#23

И от дня рождения бывшей тёщи особенно тошнит и дня выписки из роддома тошнит.

Встречал жену из роддома со своей матерью.
И жене и матери букет цветов подарил.

Жена потом мне весь мозг вынесла, зачем я своей матери букет подарил, а не только ей.

Принц на белом коне
#24

Может мужик и правильно сделал, что с днём рождения не поздравил.
Наверное плохо себя вела, мозги выносила и не заслужила.

Black raven
#25
Принц на белом коне

Может мужик и правильно сделал, что с днём рождения не поздравил.
Наверное плохо себя вела, мозги выносила и не заслужила.

Увы, но ваше предложение не является верным. Он мне никогда ничего не дарит вне праздников. В последний раз от него подарок был на Новый год. В последнее время 90% трат на быт лежат на мне, так как у него вечно нет денег.

Гость
#26
Black raven

Увы, но ваше предложение не является верным. Он мне никогда ничего не дарит вне праздников. В последний раз от него подарок был на Новый год. В последнее время 90% трат на быт лежат на мне, так как у него вечно нет денег.

Ну так он альфонс просто. Вам решать жить или нет с ним

Гость
#27
Black raven

Увы, но ваше предложение не является верным. Он мне никогда ничего не дарит вне праздников. В последний раз от него подарок был на Новый год. В последнее время 90% трат на быт лежат на мне, так как у него вечно нет денег.

Жирно троллите. Неинтересно.

Принц на белом коне
#28

Пришёл к такому выводу:
если детей общих нет, а мужик не устраивает: собрала вещи и по английски ушла.

Воловик Мария
#29

Здравствуйте.

Уважаемая девушка, у вас просто по натуре такой муж, ну не считает должным он поздравлять людей, невнимательный к другим людям.

Мы вас от всего девичьего форума поздравляем с Днём рождения Желаем вам крепкого здоровья, бодрого настроения каждый день, семейного благополучия (но с конкретным мужчиной я бы задумалась над счастьем…), оптимизма, а также правильных решений в дальнейшем и больших успехов на работе. Пусть в вашей жизни, уважаемый автор, окружают только искренние друзья и единомышленники.
Спокойствия, мира, добра

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Black raven

Муж не поздравил с Днём рождения

.
Ну забыл человек, что теперь поделать, на работе забегался. Поздравит на 8 марта или на новый год, уже не долго осталось ждать.
.
Вам одно, два поздравления лишних "погоду не сделает".
.
_

Гость
#31
Принц на белом коне

И от дня рождения бывшей тёщи особенно тошнит и дня выписки из роддома тошнит.

Встречал жену из роддома со своей матерью.
И жене и матери букет цветов подарил.

Жена потом мне весь мозг вынесла, зачем я своей матери букет подарил, а не только ей.

Вялотекущая шизофрения, если мажет в голове 8 Марта с выпиской из роддома.

Следующая тема