Гость
Статьи
поменялись ролями..... …

поменялись ролями..... помогите (((

форумчани дорогие. такая ситуация , когда была беременна ревновала мужа ужасно ко всему ,просто к мелочи , это было только во время Б до нее не было ревности вообще , но как я родила , начал ревновать он , к фото в вайбере, к телефону смс и тп... когда была Б не было такого. и до Б он ревновал честно, как не помню., так же или нет( по внешности я красивая, фигура такая же , рюмочкой не потолстела все восстановилось , но проблема в том что мне стало безразлично на него... он видемо это чувствует... я не люблю больше его.. он меня сильно обижал и поднимал руку во время Б тоже.. теперь я не знаю что со мной (((( безразличие полное... раньше говорил удет от меня, плакала, теперь на оборот (( недавно была драка( он старше меня на 10 лет
вмсете 4 года (( что делать ? почему не люблю больше не ревную. почему мы поменялись ролями(((((? мне и от этого хорошо и больно

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны

Гость
#2

Потому что это против природы - любить мужчину, который тебя колотит. Инстинкт самосахранения. Это как же себя ненасидеть надо, чтобы жить с поколачивающим тебя чмом.

Гость
#3

Не любишь больше, потому что подсознательно понимаешь, поколотит он тебя и твоего ребёнка. Ты ещё себя защитишь, а ребёнка убьёт нечаянно. Животные и то умнее таких тряпок как автор

Гость
#4

два йипанутых, еще и рожают

автор
#5

идите Вы *** твари бездушные.

автор
#6
Гость

два йипанутых, еще и рожают

ты ебааанутая (ый) сам (а) ... пусть у тебя в жизни тоже самое будет. посмотрим как запоешь

Элля
#7

Девушка . Сейчас у вас ребёнок и он не должен видеть ваших скандалов что бы не навредить его психику. Подумайте о ребёнке и если не любите его тогда уходите и сможете вы вырастить и поднять ребёнка одна или нет? И нужин такой отец вашему ребенку ?И сядьте и поговорите как взрослые люди и у вас уже есть ребёнок который не в чем не виноват и если хотите чтоб он был здоровый включите мозги свои и решите что правельно.

Гость
#8

Безграмотный текст. Не могу прочесть, в глазах рябь от него. Надо бы русский язык вам выучить.

#9

потому что оба безмозглые и живете инстинктами.

Гость
#10

Очередная семейка маргиналов с мордобоями.
Девушка, рожайте второго скорее, ведь бьет - значит любит!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: