Гость
Статьи
Муж вернулся, не знаю …

Муж вернулся, не знаю что делать

Добрый день! Дайте совет. Муж ушел от меня со словами что устал, не любила и не верила его. Я убивалась 2 месяца, потом жизнь наладилась, я научилась жить без него. Он все сделал для того что б я поняла что я ему не нужна. В день подачи заявления на развод он пришел ко мне ночью со словами прощения. Говори что все понял что дороже и важнее меня для него нет. Мне страшно возобновлять отношения, вдруг опять уйдет. У кого то было такое

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходил к кому-то? Или так, просто?

Автор
#2
Гость

Уходил к кому-то? Или так, просто?

просто так

Гость
#3
Автор

просто так

Если тетки точно не было, то стоит дать шанс, наверное.
Но если вы сама хотите его простить, а не потому, что боитесь остаться одна.
А если случится так, что снова ускачет - тут уже вы сами знаете, что делать.
И еще - поговорите как следует по душам, что его дернуло уйти. От этого и танцуйте.

Гость
#4

Автор, если это не разводка, то пользуйтесь моментом. Даже если не простили и сомневаетесь, возобновлять ли искренние отношения, сделайте вид, что простили ( пнуть коленкой под зад всегда успеете или снова сам свалит), Примите его на каких нибудь выгодных для вас условиях- оформление на вас квартиры или доли в квартире, покупки дорогой вещи ( телефона,шубы и т. д.) или еще что- то, смотрите по его настрою и матположении. Нет ничего более выгодного в хозяйстве, чем виноватый муж.Вполне возможно, что вы все таки разведетесь или он снова опять уйдет, так хоть какие то дивиденды себе выторгуете. Будьте похитрее.

Гость
#5

Вы чего товарки советуете ? Какие шубы ??? Какой виноватый муж ???
Мужик вернулся , радуйся , поговорите что не так и решите вопросы ! Вы же его когда то выбрали и не просто так !

Гость
#6

Ну раз вы за 2 месяца не поняли ,как счастливы без него, то надо простить. Я, например, убивалась неделю... А потом глянула, сколько денег сэкономила .... Мама дорогая, любовь вся сразу прошла. А вы, видно, на шее у него сидели, ну или у каждого свой кошелек был.

Гость
#7

А я бы не простила.Какой-то он нестабильный в своих жизненных целях.Сначала жену обвинил в нелюбви и ушел, потом испугался,что теряет жену и приполз.С таким ни в чем нельзя быть уверенной.Жизнь,это джунгли,где сильный пожирает слабого.И с таким спутником нельзя быть вместе,если хочешь выжить.Сожрут.Вы-не команда против толпы гиен.

вахахаха
#8

ну а где он эти два месяца шатался? и с кем? тут правильно советуют, если еще не поеяли как вам хорошо без него, то возвращение обязательно через дорогой, очень дорогой подарок и возможно не один

Гость
#9

Очень сомневаюсь что был один. Видимо сравнил и новая оказалась сильно хуже. вас. Уйдет еще раз. Гарантия 99%.
Он же вас не любит и устал- зачем обратно приперся? Мазохист?

Александр
#11

Прочитай парадокс страсти, многое поймешь

Наталья Трунова
#12

Если мужчина себе что- то хотя бы раз позволил, то он сделает это еще и раз, и два, и три и так до бесконечности, насколько хватит Вашего терпения. Либо еще один расклад: уходить громко так может и не будет, но гулять по другим бабам- за здрасьте! Ну ни в жизни не поверю, что он два месяца просто так шатался без женщин, и думал, что ж ему делать: вернуться или нет. Шлите. Будет бегать за Вами тогда 100%, на коленях стоять, ноги целовать и бить себя в грудь, что жить без Вас не может- это гарант. Но Вам, дай Бог, это уже не нужно будет.

Гость
#13

присоединюсь к советам. только через очень дорогой подарок и на своих условиях пускать. оговорить, что если нарушит условия, то на выход сразу. Будьте бдительны! муж сейчас начнёт вас разводить на ребёнка. а после беременности после 3 месяцев, когда аборт уже не сделать, он вам покажет где раки зимуют. предохраняйтесь тщательно. Отношения уже обречены, но выгоду получить напоследок можно и нужно. Если М хоть раз ушёл, то ещё раз уйдёт. хоженной дорожкой легче ходится.

Злая
#14

Ну такое было. Правда до развода не дошло. Но четыре месяца человек у меня под дверью был и обещал горы златые. Итог - я просто проссрала еще 9 лет своей жизни.Легко и непринужденно. И дооолго себе простить не могла той слабости. Накосячил-дверью хлопнул - до свидания. До свидания и навсегда. Никаких подобных жалких и дешевых манипуляций. А это дешевая манипуляция. Сравнил, понял и решил причалить где удобнее. Не верю я тут в лирику. По собственному опыту.

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем