Гость
Статьи
Постоянная любовница

Постоянная любовница

Женаты 10 лет, трое детей. Фигура испорчена не только из-за родов , но и с щетовиткой проблема. У моего мужа разъездной тип работы уже лет 7-8. Недавно, вскоре после его возвращения с командировки, у нас не было интимной близости и я узнала, что у него появилась любовница ( прочитала переписки). Она очень красивая и ухоженная. Я ей сгоряча начала писать и угрожать, а у нее ноль реакции, типа «ниче не знаю, разбирайтесь с мужем своим», ей наплевать на его семью? Она ему про это рассказала и он устроил мне скандал! Я даже потом предложила ей дружбу! А она меня послала. Вскоре ему надо было опять туда возвращаться и я спрятала его паспорт. Они все равно общались, будто меня нет. Паспорт нашел и уехал опять на полгода, денег мало начал присылать, карточку отобрал, тратит все на нее, а я не работаю из-за маленьких детей. Сейчас опять туда уедет и я знаю, что они опять будут вместе. Что мне делать??? Ведь у нас семья и 3 детей и я его люблю.

Наталья Трунова
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно рожать четвертого!!!!

Наталья Трунова
#2
Гость

Срочно рожать четвертого!!!!

Проблемы со здоровьем, я больше не смогу рожать

#3
Наталья Трунова

Проблемы со здоровьем, я больше не смогу рожать

Тем более вдруг он уйдет, я не потяну ни 3их, ни 4ых, алиментов может не быть, потому что он работает неофициально

Vivi
#4

Трандец,как так можно ?трое детей ,а он на лево (
А о чем он раньше думал когда на детей соглашался ,денег мало стал слать /это не дело !ищите себе кого-либо!не будьте глупы !ухаживайте за собой !приводите в порядок

Гость
#5
Наталья Трунова

Женаты 10 лет, трое детей. Фигура испорчена не только из-за родов , но и с щетовиткой проблема. У моего мужа разъездной тип работы уже лет 7-8. Недавно, вскоре после его возвращения с командировки, у нас не было интимной близости и я узнала, что у него появилась любовница ( прочитала переписки). Она очень красивая и ухоженная. Я ей сгоряча начала писать и угрожать, а у нее ноль реакции, типа «ниче не знаю, разбирайтесь с мужем своим», ей наплевать на его семью? Она ему про это рассказала и он устроил мне скандал! Я даже потом предложила ей дружбу! А она меня послала. Вскоре ему надо было опять туда возвращаться и я спрятала его паспорт. Они все равно общались, будто меня нет. Паспорт нашел и уехал опять на полгода, денег мало начал присылать, карточку отобрал, тратит все на нее, а я не работаю из-за маленьких детей. Сейчас опять туда уедет и я знаю, что они опять будут вместе. Что мне делать??? Ведь у нас семья и 3 детей и я его люблю.

А что вы на нее напали. Муж жертва что ли?))) Да он же вам изменяет а не она. Его решение. Его действия. Курица вы.

такая
#6

Детей надо рожать столько, сколько сама сможешь вырастить самостоятельно, это аксиома жизни.

#7
такая

Детей надо рожать столько, сколько сама сможешь вырастить самостоятельно, это аксиома жизни.

Что же мне теперь их обратно засунуть?

Гость
#8

Найдите и вы любовника в чем проблема то

#9
Гость

Найдите и вы любовника в чем проблема то

Я не могу он- мой первый и единственный мужчина, я его люблю. И если он узнает, он точно уйдет от меня!

Зимняя
#10
Наталья Трунова

Я не могу он- мой первый и единственный мужчина, я его люблю. И если он узнает, он точно уйдет от меня!

Он уже от Вас ушёл!!!

#11
Зимняя

Он уже от Вас ушёл!!!

Нет, мы живем вместе, но просто пока не спим , и с ней он просто во время командировки но приезжает же потом обратно. И еще я в их переписке читала, что когда он ей писал о разводе, она говорила, что если он разведется, то он нахрен ей не нужен будет.
Не знаю почему, но зато с разводом он пока тормознул)

#14
Наталья Трунова

Нет, мы живем вместе, но просто пока не спим , и с ней он просто во время командировки но приезжает же потом обратно. И еще я в их переписке читала, что когда он ей писал о разводе, она говорила, что если он разведется, то он нахрен ей не нужен будет. Не знаю почему, но зато с разводом он пока тормознул)

Удобно ему. А у вас и достоинства нет, самоуважения. Потому и не нужны вы ему, даже ради детей.
Встряхнитесь, выгоняйте и подавайте на алименты. Идите работать.

Что-нибудь делайте, а не лежите половой тряпкой.

Светлая
#15

Типичная женщина без самоуважения

Гость
#16

Легко вам говорить о самоуважении, у вас же нет 3-е детей. Возможно у многих комментаторов вообще нет детей. Говорите идти работать. С 3-ям маленькими детьми, вы хоть представляете о чем говорите? Скорее всего совершенно нет. Автор, никто не знает, чем это все закончится. Вам нужно срочно приводить себя в порядок, хоть вам на данном этапе кажется это не реально, но на кону ваша жизнь и жизнь ваших детей.

Гость
#17

Найдите себе тоже кого-то на стороне и живите. Что тут поделаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: