Гость
Статьи
Постоянная любовница

Постоянная любовница

Интересует позиция мужчины иметь постоянную любовницу. Не изменять, в принципе, а именно иметь еще одну женщину, помимо жены, только для секса. Всегда считала, что мужчины склонны изменять каждый раз с разными женщинами, а если он несколько лет имеет одну постоянную на стороне? В чем кроется причина такой измены?
Я понимаю, форум женский, и мужского мнения тут не услышишь, но хочется узнать ваше мнения, девчонки.

Предвещая вопросы отвечу заранее, да, у меня есть постоянный женатый любовник, нашим отношениям 4 года. Сама свободна, и его семью разрушать не хочу. Спасибо!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Пуша
#1

А в чем разница? Измена она и есть измена,что с постоянной,что с разными.В чем ваш вопрос непонятно. И не рассказывайте сказки как вы не хотите разрушать семью,вы ее уже к года разрушаете,скоро получите бумеранг!

Гость
#2

Ну две постоянных и много одноразовых - это дела не меняет.

Гость
#3
Пуша

А в чем разница? Измена она и есть измена,что с постоянной,что с разными.В чем ваш вопрос непонятно. И не рассказывайте сказки как вы не хотите разрушать семью,вы ее уже к года разрушаете,скоро получите бумеранг!

Я ничего не разрушаю, наши отношения - это выбор мужчины, а не мой. Я поэтому и не настаиваю, потому что понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь. Вопрос в том, почему он изменяет с одной, а не получает каждый раз новые впечатления от разных женщин, например. И давайте без хамства. Я здесь никого не оскорбляла.

Маша
#4

Свою семью заводи. Время пройдёт,опомнишься, а время не вернуть назад. У него-то все хорошо-семья, дети. А ты развлечение. Не осуждаю- просто даю совет. Сама через это прошла. Молодая была, благо вовремя опомнилась.

Гость
#5

Может, он просто любит обеих? Ну чисто теоретически это же возможно. У моего отца было две семьи, до его смерти мы вообще не знали о существовании друг друга. Причем вне его официальной семьи был не только секс, а именно поездки на выходные, забота, материальная поддержка. Сейчас общаемся со сводной сестрой, но мы не можем понять его поведения и того, как столько лет он мог это скрывать

Гость
#6

Мои бм всегда думал, что иметь жену и любовницу это нормально для мужика. Это потом я поняла, почему он так думал. Его родители гуляли друг от друга и сын знал об этом. Поэтому у него сформировалась подобная модель современной семьи. Как бы я его не любила, не отдавала себя полностью, гулял от меня на протяжении всеи нашей семейнои жизни. Причем предпочитал одну постоянную и надолго. Когда бабы сами от него сбегали, находил новую и старался удержать ее подольше. Так что подобная модель поведения таких мужиков идет из детства, юности, на примерах родителей.

Гость
#7

Разница в чувствах, любовницы на долгий срок это женщины к которым есть чувства, которые дают мужчине тот праздник который он на получает дома

Екатерина
#8

А с чего вы взяли, что вы у него одна?! У него может ещё три таких как вы постоянных. Его жена наверное тоже думает,как вы,что она у него одна. Не будьте дурой и тряпкой, которой пользуются, когда жена не даёт! Найдите своего мужчину. Будьте счастливы!

Гость
#9
Гость

Мои бм всегда думал, что иметь жену и любовницу это нормально для мужика. Это потом я поняла, почему он так думал. Его родители гуляли друг от друга и сын знал об этом. Поэтому у него сформировалась подобная модель современной семьи. Как бы я его не любила, не отдавала себя полностью, гулял от меня на протяжении всеи нашей семейнои жизни. Причем предпочитал одну постоянную и надолго. Когда бабы сами от него сбегали, находил новую и старался удержать ее подольше. Так что подобная модель поведения таких мужиков идет из детства, юности, на примерах родителей.

Вот это очень похоже на правду............ (((

Гость
#10
Гость

Разница в чувствах, любовницы на долгий срок это женщины к которым есть чувства, которые дают мужчине тот праздник который он на получает дома

А много и разных? Не дают еще большего ощущения праздника жизни?

Гость
#11
Гость

А много и разных? Не дают еще большего ощущения праздника жизни?

Тут на первом месте чувства в потом уж праздник

Гость
#12

Это все на совести каждого, какие тут могут быть мнения и советы. Делать больно близким людям, да любым людям, это плохо. И отвечать потом за свои поступки каждый будет сам, не важно что делают другие. Вам зачем женатый любовник, нет неженатого, а так секса хочется?

Пуша
#13

Не все хотят менять женщин как перчатки,это хлопотно,опасно для женатого да и заразиться можно,поэтому их устраивает одна постоянная.

Гость
#14
Гость

Это все на совести каждого, какие тут могут быть мнения и советы. Делать больно близким людям, да любым людям, это плохо. И отвечать потом за свои поступки каждый будет сам, не важно что делают другие. Вам зачем женатый любовник, нет неженатого, а так секса хочется?

Да, не могу найти свободного и неженатого, который хотел бы серьезных отношений. У меня ребенку 10 лет. Мне 34.

Гость
#15

Автор, а почему вы так уверены, что у него нет еще женщин, кроме вас? То, что он бегает к вам 4 года, вовсе не значит, что ни к кому другому он не бегает. Не будьте наивной чукотской девочкой.

666
#16

1. Никого искать не надо
2. Привык
3. Полюбому даст
4. Минимальная вероятность что то подцепить
5. Животный инстинкт именно к этой женщине
6. Минимальные шансы спалиться, т.к. обговорено как не палиться
7. Если кроме секса еще и общаться хорошо, то желетка и советы. Иногда даже дельные + выговаривание всего негатива, что не хочешь сваливать на жену, чтоб ее тоже не выслушивать

EVITA
#17
Гость

Я ничего не разрушаю, наши отношения - это выбор мужчины, а не мой. Я поэтому и не настаиваю, потому что понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь. Вопрос в том, почему он изменяет с одной, а не получает каждый раз новые впечатления от разных женщин, например. И давайте без хамства. Я здесь никого не оскорбляла.

А что с Вами не так, что Вы на это пошли? Ну это же все равно грязька. Вы молодая и красивая, наверное. Почему Вы выбрали такой тухлый вариант?
Что до мужиков - стабильность. Секс на стороне имеет, в семью Вы не лезете (пока). Его все устраивает. Большое количество связей - большой геморрой. Умный и любовниц заводить не будет. Относительно умный ограничится одной

Гость
#18
Гость

А много и разных? Не дают еще большего ощущения праздника жизни?

много и разных- палевно. Подарки опять же в увеличенном количестве. Дело просто в разнообразии, смена партнеров подстегивает потенцию в определенном возрасте. Адреналин от тайного садика опять же.

lnsmet
#20
Гость

Мои бм всегда думал, что иметь жену и любовницу это нормально для мужика. Это потом я поняла, почему он так думал. Его родители гуляли друг от друга и сын знал об этом. Поэтому у него сформировалась подобная модель современной семьи. Как бы я его не любила, не отдавала себя полностью, гулял от меня на протяжении всеи нашей семейнои жизни. Причем предпочитал одну постоянную и надолго. Когда бабы сами от него сбегали, находил новую и старался удержать ее подольше. Так что подобная модель поведения таких мужиков идет из детства, юности, на примерах родителей.

Поддерживаю! Это модель поведения родителей ! У моего БМ точно так же, шлялся везде, а потом я поняла что его маманя с папаней такие же шлюхендры были как и он сейчас!

Гость
#21
lnsmet

Поддерживаю! Это модель поведения родителей ! У моего БМ точно так же, шлялся везде, а потом я поняла что его маманя с папаней такие же шлюхендры были как и он сейчас!

Тоже плюсую. Я сама замужем и ко мне всё подкатывал на работе один женатик-бабник. Как-то на корпоративе подсел и начал втирать:"Ты чего боишься? Да забей, все друг другу изменяют, это нормально". Ну я дырочку включила и говорю, мол, не обобщай, мои родители друг другу не изменяли. Ну он посмеялся сказал, что я наивная и поведал историю о том, как лет в 17 застукал своего папаню с левой бабой. Ну понятно теперь откуда ноги растут))

мость
#22

[quote="Гость"]Интересует позиция мужчины иметь постоянную любовницу. Не изменять, в принципе, а именно иметь еще одну женщину, помимо жены, только для секса. Всегда считала, что мужчины склонны изменять каждый раз с разными женщинами, а если он несколько лет имеет одну постоянную на стороне? В чем кроется причина такой измены?
Я понимаю, форум женский, и мужского мнения тут не услышишь, но хочется узнать ваше мнения, девчонки.

Предвещая вопросы отвечу заранее, да, у меня есть постоянный женатый любовник, нашим отношениям 4 года. Сама свободна, и его семью разрушать не хочу. Спасибо![/

Жалко вас. Осуждать не хочу.нот то, что вы себя не уважаете это факт. Мне этого не понять никогда. Осознанно много лет унижаетесь и соглашаетесь быть вторым сортом и позволяете себя использовать. Это мое мнение. Я бы на вашем месте начала себя любить и уважать.]

Муж
#23

Это банально удобно. Иметь на стороне постоянный и качественный спермослив, который не ***** мозги и не претендует на место жены, найти непросто.

Инна
#24

Постоянная любовница получается дешевле, чем много новых.

Гость
#25
Инна

Постоянная любовница получается дешевле, чем много новых.

и намного удобнее) а то все жена удобна и для хозяйства полезна - поэтому не ухожу)) все удобны..

Гость
#26

добрый день милые женщины! Хочу познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат.. 35 лет. wwiktor135@yandex.ru Калининград

Имя
#27
Муж

Это банально удобно. Иметь на стороне постоянный и качественный спермослив, который не ***** мозги и не претендует на место жены, найти непросто.

Само
Так же, как женский слив, который не претендует на место мужа

Имя
#28

Отвечу как замужняя женщина... Имею любовника-женатого, уже 2 года, ничего за этим не кроется, абсолютно.... Как женщинам, так и мужчинам, хочется разнообразия, отдушины и пр, и пр. Мой совет: заведи еще пару таких и не парься...Может кто-то и женится. И главное не ищи скрытый смысл....

Ирина
#29

Закономерность... Все "святые" те кто трясётся за своего муженька ( не повернул бы налево) Не искрите так своей святостью. Ибо сказано- не суди да не судим будешь. Женщина обязана быть счастлива и больше никому и ничего не обязана. Только счастливая женщина может дать счастье и детям и мужчинам и родителям. А дорога к счастью у каждого своя. Не примеряй чужой обуви, каждый сам протопчет себе дорожку в ад. Дорожки эти разные а в итоге все там будем, так что не тешьте себя своей святостью. Бог-есть любовь. А к женатому или свободному это как получится. Если конечно вы не умеете её программировать. Вот этого буду любить а этого нет. Чушь полная. Любовь и есть оправдание, если это действительно любовь а не животная похоть.

Десятая муза
#30
Гость

Да, не могу найти свободного и неженатого, который хотел бы серьезных отношений. У меня ребенку 10 лет. Мне 34.

Наталья
#31
Инна

Постоянная любовница получается дешевле, чем много новых.

Она может и дешевле, но вот только если он в нее влюбится, а это случится когда-нибудь), она станет самой дорогой и необходимой

милка
#32

С мужем прожили в браке 12 лет. Счастливая семья, дети. И вдруг муж стал часто уходить из дома по вечерам, оставлял нас с детьми на выходных одних. И пред новым годом сказал, что он полюбил другую, и что он уходит к ней. На мои слезы и мольбы вернуться, что у нас дети, он сказал, что не любит меня и что я ему противна.. Я обратилась к ворожее в интернете, она делает ритуалы по фотографиям. Она со мной начала работать и уже через неделю мой муж вернулся и признался мне в любви. Вечерами - дома, на выходных - мы все вместе. У кого мужа увела любовница, пишите на эту почту, там вам помогут - charivna.v@bk.ru

жених
#33

Имею постоянную любовницу дольше чем жену и знаю тоже дольше. Люблю жену и не уйду от неё. Любовницу не люблю, но и не уйду от неё, у нас с ней просто секс, нас всё устраивает. Встречаемся редко. Это другие эмоции, дома всё хорошо известно, с любовницей освежаются чувства к жене и дома всё становится ещё лучше.Некоторым это необходимо, что бы дома было всё хорошо. Я считаю, если не страдает семья, то такая любовница только плюс.

Келли
#33
666

1. Никого искать не надо
2. Привык
3. Полюбому даст
4. Минимальная вероятность что то подцепить
5. Животный инстинкт именно к этой женщине
6. Минимальные шансы спалиться, т.к. обговорено как не палиться
7. Если кроме секса еще и общаться хорошо, то желетка и советы. Иногда даже дельные + выговаривание всего негатива, что не хочешь сваливать на жену, чтоб ее тоже не выслушивать

А зачем тогда ему вообще жена??????

Гость
#35
Гость

Автор, а почему вы так уверены, что у него нет еще женщин, кроме вас? То, что он бегает к вам 4 года, вовсе не значит, что ни к кому другому он не бегает. Не будьте наивной чукотской девочкой.

Уверенным нельзя быть ни в чем. Однако, много примеров, когда у мужчины годами одна постоянная любовница - особенно если жена все это терпит и не разводится. Отношения у всех разные, что с жёнами, что с любовницами. А любовниц ох как многие мужики любят и страдают , а не разводятся - бояться брать на себя ответственность. Да и жены часто все знают, не разводятся, а значит позволяют так с собой поступать. Так зачем тогда мужику что -то менять? И так все хорошо- терпила жена и любимая женщина - любовница. Постоянная любовница - это отношения со всеми вытекающими. И где она есть, а жена знает об этом, это уже не семья, а куча зависимостей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема