Гость
Статьи
Постоянная любовница

Постоянная любовница

Я стала у женатого мужчины постоянной любовницей. Он говорит что до меня были любовницы каждые полгода на один-два раза. Вроде как нужно разнообразие ему в жизни. А со мной уже 7 месяцев. На счёт него не строю ни планов ни иллюзий. В жены не претендую! Меня и так все устраивает. Но интересно- почему я задержалась? Почему сменил разнообразие на постоянство? Какие могут быть причины?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто дешево ему обходитесь и трахаетесь классно?

реалист
#2

Видимо содержит неплохо..........вот и задержалась)))))))))))))

Хряк2000
#3

АВТОРША ОБЫАЯ ПРАСТЕТУТКА

#4

7 месяцев - постоянная? ))

Вот лет десять можно так сказать.

Гостья из прошлого
#5

Да какая разница.Лучше задумайтесь,почему спите с женатым мужчиной и вас это устраивает.

Лапуля
#6

А врет он потому что! у него и сейчас есть еще несколько таких постоянных на раз-два. У меня самой такая ситуация была, когда он заливал, что одну меня в постоянные выбрал, а потом, спустя где-то год, и прояснилось, что несколько таких постоянных! Как сильно он на вас тратится и как часто встречаетесь?

#7

Это жена постоянная женщина, а ты просто временная подстилка.

Лапуля
#8
Brunetik

Это жена постоянная женщина, а ты просто временная подстилка.

как-то уж вы чересчур грубо, жены по нашей жизни в большинстве случаев тоже временны.)

ариша
#9

и не стыдно тебе трахаться с женатым мужиком?еще сюда пишет,спрашивает проститня

!!!!!!!!!!!
#10

автор, лучше бегите вы от него.....зачем вам такой предатель?

Бесстыжик
#11

7 месяцев!! огого))) Круто,Автор..

Бесстыжик
#12

Стареет он..Хочется постоянства..Наверно еще и подкармливаете..А может,как в том кино,у вас 3 титьки..

Гость
#13

А я у своего на 2,5 года задержалась. Интересно. почему?

#14
Лапуля

как-то уж вы чересчур грубо, жены по нашей жизни в большинстве случаев тоже временны.)

Ненавижу любовниц просто, хотя слава Богу мне не изменяли пока) С тем, что жёны временны в наше время - это отчасти правда, а жаль(( Ещё оч многое в отношениях зависит от женщины.

Знойная красавица
#15

Читаю этот дурацкий форум, ну что за дуры девки, гордое звание "постоянной любовницы" тешит самолюбие!.. Или просто я отстала от жизни, не знаю... У него Вас - ДВЕ! - а он у Вас один! Хоть 7 месяцев, хоть 7 лет - какая разница?

#16
Знойная красавица

Читаю этот дурацкий форум, ну что за дуры девки, гордое звание "постоянной любовницы" тешит самолюбие!.. Или просто я отстала от жизни, не знаю... У него Вас - ДВЕ! - а он у Вас один! Хоть 7 месяцев, хоть 7 лет - какая разница?

Всё верно) она дура)

Гость
#17
Знойная красавица

Читаю этот дурацкий форум, ну что за дуры девки, гордое звание "постоянной любовницы" тешит самолюбие!.. Или просто я отстала от жизни, не знаю... У него Вас - ДВЕ! - а он у Вас один! Хоть 7 месяцев, хоть 7 лет - какая разница?

Да. а мой постоянно ещё намекает на выгодность моего положения - что я за два Х...уцепилась и живу себе, имея в виду себя и моего мужа. Забывая о том, что и он в таком же положеньице!

#18

Кто о чем... Вопрос был конкретный!

#19

Читаю этот дурацкий форум, ну что за дуры девки, гордое звание "постоянной любовницы" тешит самолюбие!.. Или просто я отстала от жизни, не знаю... У него Вас - ДВЕ! - а он у Вас один! Хоть 7 месяцев, хоть 7 лет - какая разница?

согласна! она дура а он козел,

Лапуля
#20
etoya

Кто о чем... Вопрос был конкретный!

так я ж конкретно ответила, вы задержались, потому что нетребовательная, ни на что не претендуете, а для разнообразия таких как вы у него несколько! Те, кто потребовательней, отшиваются после 2-3 раз! А вот вы не ответили, тратится он на вас или нет! Это в данном ключе интересней всего!

поля
#21
ариша

и не стыдно тебе трахаться с женатым мужиком?еще сюда пишет,спрашивает проститня

Я то же трахаюся,мне не стыдно.Жаль,что подругам не похвастаешься,о судят.Чево я должна париться за его семью!

#22
etoya

Кто о чем... Вопрос был конкретный!

Если б он выбрал постоянство, то вернулся б к жене, вот это было бы постоянством. Ещё не кинул, значит ноги раздвигаешь лучше жены или сосёшь классно(впрочем это тебя не красит) и где доказательства, что у такого кобеля ты не одна из..

#23
Лапуля

так я ж конкретно ответила, вы задержались, потому что нетребовательная, ни на что не претендуете, а для разнообразия таких как вы у него несколько! Те, кто потребовательней, отшиваются после 2-3 раз! А вот вы не ответили, тратится он на вас или нет! Это в данном ключе интересней всего!

Тратиться на саму встречу. Меня не содержит. Общаемся каждый день. Встречаемся раза два три в месяц

#24
поля

Я то же трахаюся,мне не стыдно.Жаль,что подругам не похвастаешься,о судят.Чево я должна париться за его семью!

Вот именно. Ему не стыдно а мне почему должно быть стыдно?

#25
etoya

Вот именно. Ему не стыдно а мне почему должно быть стыдно?

О какой совести и стыдобе можно говорить, если вы все моральные уроды?!

Лапуля
#26
etoya

Тратиться на саму встречу. Меня не содержит. Общаемся каждый день. Встречаемся раза два три в месяц

Ну так в чем же тогда вопрос?? Вы очень удобная любовница. Сейчас же ведь любовницы наглючие: им подарки(золотишко, одежду) подавай, совместный отдых, а с вами только на продукты 2 раза в месяц потратился и окей, потому вы и задержались! но представьте, автор, на жену тратится, а на вас нет -не обидно вам это?? Вы ж все же не дешевая подстилка, а ПОСТОЯННАЯ ЛЮБОВНИЦА - просите хороших подарков, внимания и усе, сами увидите скорый конец отношений!

#27
Brunetik

О какой совести и стыдобе можно говорить, если вы все моральные уроды?!

А вы все правильные и честные:) не смешите. Были Бы правильные не ходили бы на лево.

Лапуля
#28
поля

Я то же трахаюся,мне не стыдно.Жаль,что подругам не похвастаешься,о судят.Чево я должна париться за его семью!

ну а у вас есть хоть чем похвастаться толковым, окромя ***?? На вас какие траты?

12345
#29

А чего должно быть стыдно то??? вот когда я была замужем мужа обманывала,изменяла. мне было стыдно перед ним. жалела его даже.. прихожу вру вру вру.... ну не было с ним секса нормального.. потом развелись.. а любовник остался. замуж за него в жизЬ не выйду боже упаси, с его характером пусть жена мучается.

. но в постели хАррош. мат помогает. и ПЕРЕД кем мне д б стыдно перед его женой, которую никогда не видела и не увижу..?!)))))

#30
Лапуля

Ну так в чем же тогда вопрос?? Вы очень удобная любовница. Сейчас же ведь любовницы наглючие: им подарки(золотишко, одежду) подавай, совместный отдых, а с вами только на продукты 2 раза в месяц потратился и окей, потому вы и задержались! но представьте, автор, на жену тратится, а на вас нет -не обидно вам это?? Вы ж все же не дешевая подстилка, а ПОСТОЯННАЯ ЛЮБОВНИЦА - просите хороших подарков, внимания и усе, сами увидите скорый конец отношений!

Меня все устраивает. Я не собираюсь в жены набиваться ему.хочет изменять пжлст это его дело. расставаться тоже не планирую. Он мне нравится. Вопрос был другой:) спасибо вам за ответ

#31
etoya

А вы все правильные и честные:) не смешите. Были Бы правильные не ходили бы на лево.

Свечку держала?? док-ва где, что я налево хожу??

#32
Brunetik

Свечку держала?? док-ва где, что я налево хожу??

Бесполезный спор. Все грешны! Кто в чем

#33
12345

А чего должно быть стыдно то??? вот когда я была замужем мужа обманывала,изменяла. мне было стыдно перед ним. жалела его даже.. прихожу вру вру вру.... ну не было с ним секса нормального.. потом развелись.. а любовник остался. замуж за него в жизЬ не выйду боже упаси, с его характером пусть жена мучается.

. но в постели хАррош. мат помогает. и ПЕРЕД кем мне д б стыдно перед его женой, которую никогда не видела и не увижу..?!)))))

Как считаете почему так на долго задержались у него?

#34
etoya

Бесполезный спор. Все грешны! Кто в чем

Я со шлю*хами не спорю обычно. То, что все люди грешны - это да! Но твой грех тебе бумерангом вернётся.

Гость
#35

Я вам советую бросить его,вдруг влюбитесь потом,если уже не любите. Я вот сейчас спустя время понимаю,что для них любовница это так для поднятия имиджа,он же мачо. Я сама любовница бывшая,сейча разрываю отношения ,очень тяжело рассходиться. Он таки не собирался уходить от жены,ни рассказывать он ей не хотел,а мне лапшу на уши вещал,я строила иллюзию какую ту))). Вам советую бежать и искать свободного

поля
#36
Гость

Я вам советую бросить его,вдруг влюбитесь потом,если уже не любите. Я вот сейчас спустя время понимаю,что для них любовница это так для поднятия имиджа,он же мачо. Я сама любовница бывшая,сейча разрываю отношения ,очень тяжело рассходиться. Он таки не собирался уходить от жены,ни рассказывать он ей не хотел,а мне лапшу на уши вещал,я строила иллюзию какую ту))). Вам советую бежать и искать свободного

Меня устрайвает,замуж мне не надо.

#37
Лапуля

так я ж конкретно ответила, вы задержались, потому что нетребовательная, ни на что не претендуете, а для разнообразия таких как вы у него несколько! Те, кто потребовательней, отшиваются после 2-3 раз! А вот вы не ответили, тратится он на вас или нет! Это в данном ключе интересней всего!

Вот смотрите... Если они требовательны и отшиваются быстро... На их место приходят другие. Вот оно разнообразие! То что ему нужно было как он говорит. Тогда зачем я? Это уже не новшество...

#38
поля

Меня устрайвает,замуж мне не надо.

Автор здесь я если что:)

ЭНДРЮ
#39

ахаха-*** ебааа фуу

ЭНДРЮ
#40

ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ НАВЕРНОЕ -АГА XDD

ЭНДРЮ
#41

молодец мужик ггг

Маканик Лиля
#42

Какая разница........ главное вам с ним хорошо...............................

Крис
#43

А лень ему. Автор, я уже год как постоянная - правда мы встречаемся чаще....Вы как-то уж редко очень.

Вашего все устраивает....как и моего.

Правда я уже свои требования вводить начинаю, пока слушается. Но у меня - любовь.....я с ним не ради секса.

А у вас только на сексе отношения строятся?

#44
Крис

А лень ему. Автор, я уже год как постоянная - правда мы встречаемся чаще....Вы как-то уж редко очень.



Вашего все устраивает....как и моего.



Правда я уже свои требования вводить начинаю, пока слушается. Но у меня - любовь.....я с ним не ради секса.



А у вас только на сексе отношения строятся?

Скорее родство душ... Дополняемый сексом. Но жить с ним точно не хочу. Мы не уживемся. Характер у обоих ого го...

Крис
#45
etoya

КрисА лень ему. Автор, я уже год как постоянная - правда мы встречаемся чаще....Вы как-то уж редко очень.



Вашего все устраивает....как и моего.



Правда я уже свои требования вводить начинаю, пока слушается. Но у меня - любовь.....я с ним не ради секса.



А у вас только на сексе отношения строятся?Скорее родство душ... Дополняемый сексом. Но жить с ним точно не хочу. Мы не уживемся. Характер у обоих ого го...

ну значит секс ему с вами нравится. В этом причина. Вы лучше его женщин бывших.

У нас был период длительный вообще без секса (2 -3 месяца), из-за моей болезни....ничего, был рядом - не помер......и не бросил....Ходили и в кино и на выставки, и по музеям...Нам вдвоем вместе хорошо.

Но он жену свою не бросит....и меня вот не бросает.....А так я бы очень хотела с ним вместе жить.....

Так и живем.

Вообщем, в сексе вы хороши видимо. Поэтому и с вами.

Крис
#46

Автор, а лет ему сколько?

#47
Крис

Автор, а лет ему сколько?

30

Крис
#48
etoya

30

А, ну 30 - это не 55.

Еще не все потеряно. Да и удобно ему с вами, ну и нравитесь еще наверное сильно......

#49
Крис

А, ну 30 - это не 55.



Еще не все потеряно. Да и удобно ему с вами, ну и нравитесь еще наверное сильно......

А вашему сколько? Давно женат?

Крис
#50
etoya

КрисА, ну 30 - это не 55.



Еще не все потеряно. Да и удобно ему с вами, ну и нравитесь еще наверное сильно......А вашему сколько? Давно женат?

Моему 54. Мне 30. Женат давно с молоду, глубоко и навсегда. 3 детей.