Гость
Статьи
А нужен ли муж

А нужен ли муж

Вот моя история. Мне 28 лет. В 18 лет была сильная первая любовь, закончилось все очень грустно - депрессия, не хотелось жить и тд. Потом встречалась с мужчинами, что то плохо заканчивалось, что то было не мое. И вот сейчас. В материальном плате все ок. Ненапражная работа, доход 120 к в месяц, своя квартира в Москве трехкомнатная, машина и все, что там нужно для счастья. И я понимаю, что выйти замуж только ради того, чтоб поставить галочку я не хочу. Как таковой любви к кому то нет. Ребенка пока не хочу. Я какая то неправильная? Сама по себе я интроверт, мне вообще нужно мало общения. Комплекса, что неважно какой, главное чтоб мужик был у меня тоже нет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
горсть
#1

все с вами нормально, тоже никогда не хотела замуж, вышла т.к. МЧ настоял и так мне легче в мат плане, но потребности в этом никогда не было да и нет

#2

Странно,Ваша тема появилась у меня)

Дело в том,что все наше общество подведено "вбросовым" стереотипам,чтобы сделать людей усредненными.Женщины без детей,одинокие сразу воспринимаются врагами социума и вызывают желание людей их подколоть,повысив самооценку на их фоне.Поэтому женщины боясь осуждения со стороны общества/родни/подруг начинают делать то,что не хочется портя себе жизнь
Автор,живите, радуйтесь,наслаждайтесь,делайте так как комфортно,не в угоду кому-то.Это и есть настоящая жизнь))

Гость
#3

я просто думаю, что замуж выходят в двух случаях. Решение каких то финансовых проблем - их у меня нет, или большая любовь, ее тоже к счастью или к несчастью нет. Детей если так уж прям захочу - брак для этого не обязателен. А класть свою жизнь ради того, что у ребенка был отец, неважно насколько он паршивенький тоже так себе предприятие

Гость
#4
☘ Ванадис ☘

Странно,Ваша тема появилась у меня) Дело в том,что все наше общество подведено "вбросовым" стереотипам,чтобы сделать людей усредненными.Женщины без детей,одинокие сразу воспринимаются врагами социума и вызывают желание людей их подколоть,повысив самооценку на их фоне.Поэтому женщины боясь осуждения со стороны общества/родни/подруг начинают делать то,что не хочется портя себе жизнь Автор,живите, радуйтесь,наслаждайтесь,делайте так как комфортно,не в угоду кому-то.Это и есть настоящая жизнь))

Спасибо Вам, а то у меня на фоне этих самых стереотипов начинаю таракашки заводиться....

Гость
#5

Автор, думаете Вы одна такая? Знаю немало девушек симпатичных образованных, обеспеченных, возраст в районе 30,замужем никогда не были. Любовь не встретили, других причин для брака не видят. Живут и радуются жизни. Обидно только, что такая генетика прекрасная пропадает.

Гость
#6
Гость

Автор, думаете Вы одна такая? Знаю немало девушек симпатичных образованных, обеспеченных, возраст в районе 30,замужем никогда не были. Любовь не встретили, других причин для брака не видят. Живут и радуются жизни. Обидно только, что такая генетика прекрасная пропадает.

И то что здесь вещают, что снять корону и тд. Ну а вот зачем мне пьющий грузчик Вася или офисный планктон Дима. Чем они улучшат мою жизнь, скорее ухудшат. Я не жду принца, но и выходить за фиг знает кого, главное чтоб быть замужем я не готова

Гость
#7

Спасибо хоть моей семье, что мозги не имеют и говорят, что это твоя жизнь и ты вправе делать то, что хочешь

Гость
#8
Гость

И то что здесь вещают, что снять корону и тд. Ну а вот зачем мне пьющий грузчик Вася или офисный планктон Дима. Чем они улучшат мою жизнь, скорее ухудшат. Я не жду принца, но и выходить за фиг знает кого, главное чтоб быть замужем я не готова

Живите, как Вам нравится. А насчет короны, здесь ее всем советуют снять. Не обращайте внимания

гость
#9

а почему тогда про мужиков пишут если до 30 не женился то он дефективный?

Гость
#10
гость

а почему тогда про мужиков пишут если до 30 не женился то он дефективный?

это не от женитьбы зависит. Тут либо дефективный, либо нет

Гость
#11

где зп 120 к найти ???? у нас в Крыму нет таких зарплат ((

Гость
#12
Гость

это не от женитьбы зависит. Тут либо дефективный, либо нет

+100500 тоже самое с жирухами и страшилами

Гость
#13

Я даже позавидовала вам сейчас,автор! Горевать вам точно не о чем! Детей захотите-родите потом,вам не 45, время есть.а так-всё при вас,живите и радуйтесь)

Гость
#14

Девушка,все правильно. Замуж ради замужа выходить не стоит. Встретите кого надо - влюбитесь, тогда да. Не встретите, ничего страшного. Сейчас для женщин весь мир открыт, есть чем заняться!

Аноним Сергеевич
#15

Выходить замуж нужно минимум за ровню! Проблем найти примака и альфонса в вашем случае не думаю что есть. Щас только стоит сказать что владеешь квартирой в Москве и сразу голозадых женихов и невест табун появится. А вот ровню по финансовому и социальному статусу найти в Москве ой как не просто.

Аноним Сергеевич
#17
гость

а почему тогда про мужиков пишут если до 30 не женился то он дефективный?

Пишут это жирухи страшные, нищебродки и ***-эхи нафиг не нужные. Все это от злости и обиды что мужик не ведётся на их хотелки и жажду сесть к нему на шею.

Форум: Отношения
Всего: 372 263 темы
Новые темы за месяц: 6 060 тем
Популярные темы за месяц: 220 014 тем