Раздражает свекровь и ее участие в жизни
Невестка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Он, я и его дочка510 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 328 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?700 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Лилия
Мужик Ваш совсем охамел, сам у жены живет, а квартиру маме покупает, да еще и права качает. Поставьте эту парочку на место, кто в доме хозяин.
Cherry
Лилия
Сообщение было удалено
Не переживайте, это всего лишь идиотская разводка)
Гость
Невестка
Сообщение было удалено
А на кой вам нужно это хамло-халявщик? Живет у вас, и вас же терроризирует? Вы, автор, часом не на помойке себя нашли, что так позволяете над собой издеваться?
Невестка
Cherry
Сообщение было удалено
К сожалению, нет
Невестка
Гость
Сообщение было удалено
Кроме свекрови все отлично, и быт обеспечивает полностью он, я работаю для себя и свои деньги трачу только на себя, а траты все на нем
В общем, проблем не было, пока его мать не решила, что хочет проводить время с нами
В общем, проблем не было, пока его мать не решила, что хочет проводить время с нами
Рамштайн
Гоните в шею обоих, и чем быстрее, тем лучше. Не благодарите за совет.
Лилия
Покажите маме на дверь, она забыла свое место. В гостях хорошо, но дома лучше, а он раз такой голодный пусть к ней харчеваться ездит.
Гость
А какого лешего он качает права в вашем доме??
Гость
Автор сама охамела быт весь на муже да еще и денег в дом не приносит.
Гость
Cherry
Сообщение было удалено
да может и не разводка. мужиков мало, баб много - на всех мужей не хватает. Вот бабам и прихоидтся и квартирой мужей заманивать в брак и даже любимую мамО на своей площади терпеть.
Гость
Рамштайн
Сообщение было удалено
Правильно мама этого и хочет. И останется оборзевшая автор сама и придется себя обслуживать и денежки свои тратить.
789
Пусть подаёт на развод и переезжает обратно к своей маме, вот она будет рада о нём заботиться круглосуточно, а он наверное как будет рад! Зачем же вы хотите мешать их обоюдному счастью.
На своей территории терпеть чужих женщин - это в голове не укладывается. Сообщить свекрови, что если ещё раз она без приглашения с вашей личной стороны к вам заявится, то может заодно собрать сразу чемоданы своему сыночку и на выход оба.
На своей территории терпеть чужих женщин - это в голове не укладывается. Сообщить свекрови, что если ещё раз она без приглашения с вашей личной стороны к вам заявится, то может заодно собрать сразу чемоданы своему сыночку и на выход оба.
Гость
Автор, может изподтишка ее тррллить? Ну чтоб сама сибалась. Сделать ее жизнь некомфортной но при этом в открытый конфликт не вступать и мужу на нее не жаловаться. Улыбайтесь и гните свое. Вежливо и настойчиво. Холодная война.
Гость
да ладно. Бесплатная прислуга вам будет. Указывайте, где что убрать. Если плохо вымыла полы или не так посуда блестит - тыкните ее носом. Вы в своем доме, пусть знает свое место. если выш муж заступится и начнет вам что-то говорить, ответье, что маман сама напросилась в помощницы по хозяцству.
Гость
Бабушке скучно, а у вас жизнь ключом бьет. Задание ей дайте какое-нибудь. Например, вышить красивую картину крестиком.Подарите ей набор для вышивания. Но только чтобы красивую, красочную, картину которую и самой хотелось бы вышить. Скажите, что это модно, и деньги этим можно зарабатывать. В интернете картинки покажите.Зависнет бабка, делом займется и доставать вас меньше станет.
Гость
Я бы выставила своего мужа, пусть с мамой живёт! Зачем такой муж нужен?
Гость
автор страшная, толстая, кривая и косая?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Золотые слова! Пусть живет с мамой, раз она ему дороже, чем сохранять брак!
Гость
Невестка
Сообщение было удалено
К сожалению, ДА - разводка для дураков.
Вы так ненавидите свекровей, что уже не знаете какую )(ер_ню придумать.
Занялись бы чем нибудь полезным.
Вы так ненавидите свекровей, что уже не знаете какую )(ер_ню придумать.
Занялись бы чем нибудь полезным.
Гость
Cherry
Сообщение было удалено
Это точно. я создала тему о взаимоотношениях свекрови и невестки, призвала спокойно обсудить, так ее не пропустили.
Тут не интересно спокойно решать проблемы, нужны вот такие разводки для рейтинга Вумена, тк он уже скоро совсем упадет.
Тут не интересно спокойно решать проблемы, нужны вот такие разводки для рейтинга Вумена, тк он уже скоро совсем упадет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 202 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Австриец приехал жить в Россию и нахваливает девушек. Зачем?8 ответов
- Нужна ли дама мужчине рост 164 вес 45 ?10 ответов
- Разлюбила бывшего8 ответов
- Правда, что от наших мужчин какое-то тяжелое ощущение?37 ответов
- Мужчины что вам нравится/не нравится в девушках? Опрос для 20-35 лет мч15 ответов
- Мы с парнем не спарринг партнеры21 ответ
- Стали бы вы встречаться с парнем, живущим в раздолбанной квартире?22 ответа
- Все беды из-за неуважения?14 ответов
- Мужчины не знакомятся148 ответов
- Мужчины, вам не стыдно?53 ответа
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему девушки не хотят рожать???332 ответа
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?179 ответов
- Почему нет парня?152 ответа
- Мужчины не знакомятся150 ответов
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его83 ответа
- Молодые парни встречаются с худыми девушками,потому что их не надо кормить?78 ответов
- Почему мужчины, обвиняющие женщин в меркантильности, сами меркантильные?77 ответов
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину70 ответов
- Говорят женщины без мужчин жить не могут54 ответа
- Мужчины, вам не стыдно?53 ответа
Предыдущая тема
Я не хочу, чтобы в моем доме находилась чужая женщина, готовила на моей кухне, да даже чтобы полы мыла.
Я работаю с утра до ночи, но ее помощь мне не нужна, она только грязь и вонь разводит. Я никогда не буду называть ее мамой, для меня эта женщина - невоспитанная ***, которая суёт нос в чужую жизнь.
Я бы сама с ней поговорила, но муж против, его маме должно быть комфортно, и она должна чувствовать себя нужной.
Квартира моя, свекрови муж купил ее квартиру.