Гость
Статьи
Рано вышла замуж.

Рано вышла замуж.

АНОНИМНО. Прошу за ошибки.
Мне сейчас 20 лет.Молодая, красивая много целей в жизни.а моему мужу 27.поженились 2 месяца назад .встречались 2.5. Жили пол года.Все было Хорошо.Съездила на сессию и после нее началось . Он мне говорит Сиди дома.туда не ходи. Подруг нельзя.Начал меня пилит типо что иногда посуду не помою (не успеваю,есть свой маленький бизнес ) дома всегда чистота кушать есть.вещи постиранны.Но он ко мне придираться. Мне учиться на вышку нельзя.т.к как он уже хочет детей. НА права нельзя. Он хочет покупать машину (решил что мы должны копить вместе но.ездить я не буду вдруг сломаю.он говорит мы потом тебе матис купим.На учебу сама себе коплю .деньги у него прошу и не беру.Иногда называет малолеткой.один раз был скандал меня обозвал матершинами словами. А я мат.вообще не переношу.много раз просила его.Вечно мне указывает что делать. И меня гнет под себя. ВЕчно говорит собирай вещи и уходи к маме. Или я с тобой разведусь.Мне даже не хочется идти домой к мужу где меня пилят.Вечно сижу у мамы то на работе.Думаю нафиг он мне нужен. Что мы детям покажем ??? Ужас я боюсь за свое жизнь. Если честно я не вижу свою жизнь с ним.я боюсь что я заикой стану .и еще есть страх что я останусь одна как мама.(с папой они в разводе,иногда мне ее жалко, и По этому очень часто прихожу домой к ней)

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** разводись скорее...

Мила
#2

Если всё так, разводитесь, пока нет детей и не думайте

Гость
#3

Ну вы уже и сама все поняли, не так ли? Дело не в том, что вы вышли замуж РАНО, а втом, что вышли НЕ за того мужчину. Который прямо сейчас показал вам свое истинное лицо.Вот и все.
А вообще запомните хорошенько на будущее - если отношения не приносят радости, то нафиг не нужны такие отношения. Это касается и дружбы, и любви, и брака.

Гость
#4

Лучше развод. Потом с детьми будет ещё хуже 100% дети - проверка на прочность семьи. А вы уже не уживаетесь. Прислушайтесь к моим словам. Вам 20 лет, детей нету. В вашем возрасте ещё учиться и учиться

Гость
#5

Лучше уж одной, чем под таким прессом.

Гость
#6

Не надо быть терпилой. Я тоже в 21 вышла, муж на 4,5 года старше, но мне пофиг, че там мне можно, че нельзя. Я если хочу учиться - я учусь, че он там запрещает мне побоку. Без фанатизма, конечно, к мужу надо прислушиваться, готовить и т.д., но брак на то и нужен, чтобы делать всё вместе, чтобы жить было легче. Муж может и приготовить, и посуду помыть, а вообще -купите посудомойку, как белые люди.
А Вы как телок, ой то нельзя мне, ой это. Такое и с бабами постарше будет. Вы или изначально телок и подстилка, или человек со своей волей ,которую не подавить.

ЛинаBlack
#7
Маша

АНОНИМНО. Прошу за ошибки.
Мне сейчас 20 лет.Молодая, красивая много целей в жизни.а моему мужу 27.поженились 2 месяца назад .встречались 2.5. Жили пол года.Все было Хорошо.Съездила на сессию и после нее началось . Он мне говорит Сиди дома.туда не ходи. Подруг нельзя.Начал меня пилит типо что иногда посуду не помою (не успеваю,есть свой маленький бизнес ) дома всегда чистота кушать есть.вещи постиранны.Но он ко мне придираться. Мне учиться на вышку нельзя.т.к как он уже хочет детей. НА права нельзя. Он хочет покупать машину (решил что мы должны копить вместе но.ездить я не буду вдруг сломаю.он говорит мы потом тебе матис купим.На учебу сама себе коплю .деньги у него прошу и не беру.Иногда называет малолеткой.один раз был скандал меня обозвал матершинами словами. А я мат.вообще не переношу.много раз просила его.Вечно мне указывает что делать. И меня гнет под себя. ВЕчно говорит собирай вещи и уходи к маме. Или я с тобой разведусь.Мне даже не хочется идти домой к мужу где меня пилят.Вечно сижу у мамы то на работе.Думаю нафиг он мне нужен. Что мы детям покажем ??? Ужас я боюсь за свое жизнь. Если честно я не вижу свою жизнь с ним.я боюсь что я заикой стану .и еще есть страх что я останусь одна как мама.(с папой они в разводе,иногда мне ее жалко, и По этому очень часто прихожу домой к ней)

Разводись....пока реально епатуной не стало...это не жизнь
Что значит одна останусь??
Ты что кривая или косая??
Тебя загнобили уже....вылазий из этой зависимости психологической..

Гость
#8

Не рано,а не за того! Рано можно тоже хорошо выйти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: