Гость
Статьи
Неудачный брак

Неудачный брак

Я вышла замуж за жлоба и эгоиста, но таким он показал себя уже после ПОКУПКИ КВАРТИРЫ.
Проблема какая: разошлись мы когда я была беременная, из-за того что он меня 2 раза выгонял с нашей кв, я уехала к маме, а после он извинился и я возвращалась. Но в один день все закончилось и начался ужас какой то.
Каждый день СМС с кучей дерьма на меня, приезжал учил меня как с ним общаться и т.д. доводил до истерик и я не раз лежала в больнице чтоб сохранить беременность. С июня по январь я просила отдать деньги за часть квартиры и платить алименты без судов, он угрожал судами и говорил что все через них буде решать. В итоге я подала на алименты, он узнал за иск и начал просить о мире, но чтоб в его пользу. Так же предлагает деньги за кв, но я считаю что он предлагает меньшую сумму. В кв ремонт сделали и он там живет, привел жить своих родственников. Беспроцентный кредит я ему не давала, за ребенка он не думает.
Что лучше делать в такой ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознать, что лучше обратиться к юристу, например.

Гость123
#3

С такими договариваться по хорошему бесполезно, не теряйте время, урвите все что можете через суд. Поверьте, я это проходила

гость
#4

не поняла как была куплена квартира за чей счёт?

Гость
#7

Естественно все по суду, от такого какого честного слова вы ждёте?

Гость
#11

Почему сложно? Иск в суд на раздел имущества, присудят половину. Многие при разводе так делают. А далее - кто-то кому-то выплачивает половину или продают и делят деньги.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Следующая тема