Гость
Статьи
Неудачный брак

Неудачный брак

Я вышла замуж за жлоба и эгоиста, но таким он показал себя уже после ПОКУПКИ КВАРТИРЫ.
Проблема какая: разошлись мы когда я была беременная, из-за того что он меня 2 раза выгонял с нашей кв, я уехала к маме, а после он извинился и я возвращалась. Но в один день все закончилось и начался ужас какой то.
Каждый день СМС с кучей дерьма на меня, приезжал учил меня как с ним общаться и т.д. доводил до истерик и я не раз лежала в больнице чтоб сохранить беременность. С июня по январь я просила отдать деньги за часть квартиры и платить алименты без судов, он угрожал судами и говорил что все через них буде решать. В итоге я подала на алименты, он узнал за иск и начал просить о мире, но чтоб в его пользу. Так же предлагает деньги за кв, но я считаю что он предлагает меньшую сумму. В кв ремонт сделали и он там живет, привел жить своих родственников. Беспроцентный кредит я ему не давала, за ребенка он не думает.
Что лучше делать в такой ситуации?

5 ответов
Последний — 05 марта 2018, 18:10 Перейти
1.
Гость

Осознать, что лучше обратиться к юристу, например.

3.
Гость123

С такими договариваться по хорошему бесполезно, не теряйте время, урвите все что можете через суд. Поверьте, я это проходила

4.
гость

не поняла как была куплена квартира за чей счёт?

7.
Гость

Естественно все по суду, от такого какого честного слова вы ждёте?

11.
Гость

Почему сложно? Иск в суд на раздел имущества, присудят половину. Многие при разводе так делают. А далее - кто-то кому-то выплачивает половину или продают и делят деньги.