Гость
Статьи
Появилось дикое …

Появилось дикое желание изменить мужу

Очень люблю мужа. Но в последнее время ловлю себя на мысли, что очень хочу ему изменить... В браке не все идеально, у нас много проблем. Я сильная женщина, которая обеспечивает семью, а мой муж постоянно находится в тени, и выходить из нее не хочет... Кто сталкивался с подобным?

Лера
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит...муж в депрессии, у него стресс, надо выводить оттуда, ему становиться добытчиком .А после измены перестанете его уважать...и браку конец.

Сергей
#2

Со мной давай )) Я не в тени увереный в себе вот почта delpmkmailru@mail.ru, по гороскопу скорпион) Так что пиши на почту пообщаемся красотка.

Сергей
#3

Давай со мной ,изменишь ему ,я уверен в себе,не в тени вот почта моя напиши delpmkmailru@mail.ru,по гороскопу скорпион,пиши красотка.

Гость
#4

Дам отсосать, обращайся, королева. Есть приятель, молодой олигарх, но временно безработный.

полк медведя
#5

а я не дам, брезгую
разведенками, РСПэхами, заборными ш.м.а.р.ами
---
нечего свой МПХ куда попало,
а маяковский со своей Брик, МЖМ, отвращение вызывает

Оля
#6

Скорей,у тебя никто и просит......(для 5).

Гость
#7

Ты дроччер можешь изменить только себе,поменяв руку с правой на левую

полк медведя
#8

откликнулись сашки грей, ш.м.а.рообразные д.а.в.а.лки)))
ведро дырки многостаночные подстилки.

DD
#9
Лера

а мой муж постоянно находится в тени, и выходить из нее не хочет... Кто сталкивался с подобным?

Я сталкивался. Это вампир.

Гость
#10

У меня тоже самое. Мужа очень люблю, но в последнее время не возбуждает , нет прежней страсти. Так у меня есть один парниша , мой хороший знакомый. Такой симпатюля, обожаю смазливых мальчиков. Вот прям подходящий вариант для сексуальных утех. Работаем вместе , ужасно мне нравится , молодой , брюнет с карими глазами, кожа белая белая как у куклы))) общаемся очень хорошо и по нему видно , что тоже не против. Но мужа никогда не брошу ради потрахушек, потому что он добрый , хороший , умеет зарабатывать деньги , надежный.

Гость
#11
Гость

У меня тоже самое. Мужа очень люблю, но в последнее время не возбуждает , нет прежней страсти. Так у меня есть один парниша , мой хороший знакомый. Такой симпатюля, обожаю смазливых мальчиков. Вот прям подходящий вариант для сексуальных утех. Работаем вместе , ужасно мне нравится , молодой , брюнет с карими глазами, кожа белая белая как у куклы))) общаемся очень хорошо и по нему видно , что тоже не против. Но мужа никогда не брошу ради потрахушек, потому что он добрый , хороший , умеет зарабатывать деньги , надежный.

Слово "брошу" с твоей стороны не уместно,это ты вылетишь как собака при малейшем палеве

Анна
#12

Хех)) живу с этим состоянием уже много лет)) Вообще не понимаю как можно с одним всю жизнь делать это? Если бы в наших с мужем отношениях ничего бы не менялось, я бы и ему размешала гулять. Но таких мужчин единицы. Всем надо веееерность))))

гость
#13
Анна

Хех)) живу с этим состоянием уже много лет)) Вообще не понимаю как можно с одним всю жизнь делать это? Если бы в наших с мужем отношениях ничего бы не менялось, я бы и ему размешала гулять. Но таких мужчин единицы. Всем надо веееерность))))

анна, потасканная вы какая то. по очереди с мужем к венерологу ходите или напару, под ручку?

Гость
#14
Гость

Слово "брошу" с твоей стороны не уместно,это ты вылетишь как собака при малейшем палеве

Хахах, очень приятно. Добра в Вас мало

гость
#15

лера, если желание дикое,надо изменить. вредно себе отказывать, так и заболеть можно

полк медведя
#16

содом и гоммора.

Алексей
#17

Ну раз так хочется изменить, то изменяйте. Только мужу очень деликатно намекните, что вы не против любовницы.

Оксана
#18

я изменяю, только в другом городе ,когда езжу по работе на несколько дней. после первого раза стремно домой возвращаться было, а потом привыкла. Это превратилось в своеобразную игру. муж даже не догадывается что я сплю эти 3-4 ночи голышом в объятиях другого человека, что после секса с тем парнем, аж коленки трусятся

#19

автор вы не любите мужа . вам пора расстаться.

#20
Алексей

Ну раз так хочется изменить, то изменяйте. Только мужу очень деликатно намекните, что вы не против любовницы.

нафига такая семья где у всех есть любовники ?
не логичнее разбежаться и с чистой совестью крутить романы ?

Гость
#21

АВТОР = ПЛЯДИЩЩА ПОТОМСТВЕННАЯ, ПОСКАЧЕТ ПО КУЙЯМ, ДЕЛО ВРЕМЕНИ

Солнышко
#22

А нам очень помогла подушка для секса.Внесла разнообразие в нашу интимную жизнь.Помогла открыть новые позы,есть даже целая статья по этому поводу.Самое главное наконец -то можно почувствовать давление на точку G и мужчинам не париться по долгу стараться для физического завершения девушкой,все по несколько раз происходит и по 13 секунд аж)Кстати,дешевую и удобную нашла на сайте подушка-для-секса.рф

Гость
#23
Сергей

Давай со мной ,изменишь ему ,я уверен в себе,не в тени вот почта моя напиши delpmkmailru@mail.ru,по гороскопу скорпион,пиши красотка.

Ё@ бырь-террорист!

Гость
#24
гость

анна, потасканная вы какая то. по очереди с мужем к венерологу ходите или напару, под ручку?

А ты вообще про контрацепцию слышал ? Или без чехла во всех тыкаешь ,а потом к венерологам бегаешь ??? Идиот !!!!🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: