Гость
Статьи
Развод или ?

Развод или ?

Ситуация: В браке 22 года, двое взрослых детей.С самого начала совместной жизни было много обид на мужа.Вот вроде любит, но в каких то таких ситуациях , где так нужна поддержка ее нет.Его интересы на первом месте.Прожили так 15 лет ссорились ругались потом мирились и я все время пыталась найти ему оправдания.Но в какой то момент у меня произошла какая то перезагрузка.Я перестала искать ему оправдания и стала поступать ним также как он со мной. Я больше не бегала вокруг него когда он заболеет,стала выходить с подругами,разделила семейный бюджет ( я зарабатываю больше его в 4 раза) , стала ходить по салонам и тратить деньги не только на детей но и на себя.Итог: Начались скандалы, крики он все пытался мне делать назло. обвинял меня в бл,,,,ве, хотя на тот момент мне такого даже в голову не приходило.Потом мирились, разговаривали, я все таки хотела чтобы мы как то наладили отношения думала поймет , что все,что мне нужно это его забота и поддержка помощь.Но нет ,,, все возвращалось на круги своя))) Так все продолжалось 5 лет , в итоге то то мне нужно было от него я получила от другого мужчины. Я почувствовала себя счастливой все рассказала и подала на развод.НО,,, мой муж как с ума сошел он поменялся стал таким что я не мола понять он ли это.Вообщем он уговорил меня остаться с ним .

ксюша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Почти такая же песня один в один. 13 лет игры в одни ворота. Потом все получила от другого мужчины..))) НО мой не поменялся, еще больше обозлился, поэтому я ушла с двумя детьми к другому. И не жалею. Смотрите по ситуации. насколько Вашего хватит. Я может бы и осталась, но другой показал мне что значит любить и быть любимой, а первый и не особо держал))).

Счастье
#3

Раз этот козлина так и ничего не понял - греби от него, как поправишься!

ксюша
#4
Гость

Почти такая же песня один в один. 13 лет игры в одни ворота. Потом все получила от другого мужчины..))) НО мой не поменялся, еще больше обозлился, поэтому я ушла с двумя детьми к другому. И не жалею. Смотрите по ситуации. насколько Вашего хватит. Я может бы и осталась, но другой показал мне что значит любить и быть любимой, а первый и не особо держал))).

***
Вот в том то и дело осталась потому, что он прям проходу мне не давал ))) и говорил, что понимает сам во всем виноват и просил дать шанс и все он исправит и жить без меня не сможет и жаль мне его стало очень и опять поверила думала, что шок который он испытал все поменяет, так то он и не предполагал, что я способна вот так все в один момент перечеркнуть и уйти.

Гость
#5

Самка восстала,это плохо для мужика

Гость
#6

Почти такая же песня один в один. 13 лет игры в одни ворота.
.
Ну вы бабы даёте! Это только ранешние женщины могли быть такими терпилами. Современные бабы знают, что такое самоуважение.

Гость
#7

чего же вам все-таки не до дал тот другой мужчина, что испытав счастье, решили вернуться к мужу? Значит любите все-таки его и вам важнее было его внимание, а не того, другого? И где другой осчастлививший сейчас? Легко вас отпустил?

Ural-650
#8

Если б мне изменила жена, я бы силой заставил её выйти замуж за любовника.

Гость
#9
Ural-650

Если б мне изменила жена, я бы силой заставил её выйти замуж за любовника.

Да,все должно быть кончено
Автор а что вернуласть то к мужу,тот любовник все тебе дал

ксюша
#10

[quote="Гость" message_id="64573587"]чего же вам все-таки не до дал тот другой мужчина, что испытав счастье, решили вернуться к мужу? Значит любите все-таки его и вам важнее было его внимание, а не того, другого? И где другой осчастлививший сейчас? Легко вас отпустил?
****
Я даже не знаю скорее всего то, что я видела то творилось с моим мужем , я не хотела допустить чтобы отец моих детей спился , я смотрела на него и боялась что с ним что то случится и я не смогу простить себе этого.Не знаю

Гость
#11

Автор, люди не меняются, вам нужно жить своей жизнью

#12

Ну скажем так, вы допустили ошибку, которую допускает большинство женщин. Сначала в попу дуете своим мужикам, а потом, когда надоедает и понимаете, что отдачи никакой, перестаете, но мужик то привык, что он король, вам же нравилось раньше его обслуживать, а тут что за дела - вот и требует, скандалы, истерики закатывает. Решила уйти к другому? А как так, рабыню отпустить свою, чтоб другого хозяина обслуживала?
Автор, вы сами себя поставили в положение рабства. Просто у меня один вопрос... Зачем вам такие мужчины? Вы сами зарабатываете, сами воспитываете детей, сами готовите, убираете, лечите... А зачем вам человек, за которым надо дополнительно убирать, кормить, ухаживать, и при этом получать нервотрепку. ЗАЧЕМ?

ксюша
#13
Кейт Арчер

Ну скажем так, вы допустили ошибку, которую допускает большинство женщин. Сначала в попу дуете своим мужикам, а потом, когда надоедает и понимаете, что отдачи никакой, перестаете, но мужик то привык, что он король, вам же нравилось раньше его обслуживать, а тут что за дела - вот и требует, скандалы, истерики закатывает. Решила уйти к другому? А как так, рабыню отпустить свою, чтоб другого хозяина обслуживала? Автор, вы сами себя поставили в положение рабства. Просто у меня один вопрос... Зачем вам такие мужчины? Вы сами зарабатываете, сами воспитываете детей, сами готовите, убираете, лечите... А зачем вам человек, за которым надо дополнительно убирать, кормить, ухаживать, и при этом получать нервотрепку. ЗАЧЕМ?

Вот сама себе задаю постоянно этот вопрос.

Гость
#14

что то мне не вериться,что вы когда болеете он вам таблетки не подаст
Или в аптеку не сходит

#15
ксюша

Вот сама себе задаю постоянно этот вопрос.

А вы своему мужу этот вопрос не задавали? Интересно, что такие муд*ки думают по этому поводу, и как они сами оценивают свое положение в семье)

ксюша
#16

Вот сейчас не разговариваю с ним, сказала, то он меня окончательно разочаровал.Не вижу больше с ним никакого будущего. А он теперь в глаза заглядывает и даже вроде опять готов стать хорошим. Только ведь умом то я понимаю, что все это на пару дней.

ксюша
#17
Гость

что то мне не вериться,что вы когда болеете он вам таблетки не подаст Или в аптеку не сходит

я не говорю, что не подаст ))) подаст конено если я сильно попрошу, но додуматься просить нужно ли тебе что на это ума не хватит. И после того как подаст таблетки скажет- когда мы будем кушать, ты что нечего не готовила, или а что это у нас посуда не вымыта и т.д. А мне то ведь не столько таблетка нужна я и сама ее выпью а возможноть просто полежать потому что плохо и нет сил .

ксюша
#18
Кейт Арчер

А вы своему мужу этот вопрос не задавали? Интересно, что такие муд*ки думают по этому поводу, и как они сами оценивают свое положение в семье)

***
Задавала))) ответ такой да конечно я самый плохой найди хорошего

#19
ксюша

я не говорю, что не подаст ))) подаст конено если я сильно попрошу, но додуматься просить нужно ли тебе что на это ума не хватит. И после того как подаст таблетки скажет- когда мы будем кушать, ты что нечего не готовила, или а что это у нас посуда не вымыта и т.д. А мне то ведь не столько таблетка нужна я и сама ее выпью а возможноть просто полежать потому что плохо и нет сил .

Ну так и говорите, "кушать будем то, что приготовишь", "А чего посуда не вымыта?" - "Ну возьми помой. Я не знаю, я читаю вас и поражаюсь, т.е вы всю жизнь вот прожили, и все делали сами, только критику выслушивали за грязную посуду и т.д.? Я себе такого не представляю, мы с мужем все вместе делаем. Если б он мне предъявил бы такое, то сразу барабан на шею и катись колбаской. Я свободный человек а не раб для мужика.

#20
ксюша

*** Задавала))) ответ такой да конечно я самый плохой найди хорошего

ну это обычная манипуляция. Я думаю. вам надо в этом все-же мужа послушать и найти другого, или просто жить не обслуживая его, т.е. отдельно, а он пускай сам в своем г*вне зарастает, питаясь дошираком.

Гость
#21
ксюша

я не говорю, что не подаст ))) подаст конено если я сильно попрошу, но додуматься просить нужно ли тебе что на это ума не хватит. И после того как подаст таблетки скажет- когда мы будем кушать, ты что нечего не готовила, или а что это у нас посуда не вымыта и т.д. А мне то ведь не столько таблетка нужна я и сама ее выпью а возможноть просто полежать потому что плохо и нет сил .

Ну мохровый эгоист,привык только получать
слабый он,да спиться может когда уйдете
Вы правы во всем,терпение ваше кончилось
Столько лет тащить все на себе
Уходите если есть куда и к кому
печальная история

Гость
#22

Этот "муш" вас пытается поиметь. Вы что, автор, не понимаете что ему от вас нужно? Даже с раздельным бюджетом он находится в стабильности, и готовит себе сытую старость. Всё, больше вы ни для чего не нужны! Если бы это было про любовь, он бы не простил. Возвращаться было большой ошибкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: