Гость
Статьи
Муж не пускает в дом …

Муж не пускает в дом отдыха

Сижу плачу. Мама собралась с подругой в санаторий на 3 дня. Птдруга заболела и путевка пропадает. Мама предложила мне с детьми, она готова заплатить за детей и за все.
Муж не отпускает. Говорит муж и жена должны отдыхать только вместе. При этом мы никуда не ездим так как он не хочет. Говорит поедешь развод. Не доверяет? Вряд ли... в командировку со скрипом отпускает...
Что делать? Как сказать маме причину отказа? Или назло ехать? Санаторий в 1.5ч.езды от дома

Элла9
10 ответов
Последний — Перейти
Lemonka
#1

Где вы таких мужей ненормальных находите? Не разведется он с вами, манипулятор х е ров

Лилия
#2

Так и объясните маме причину отказа. Пусть она с вашим мужем поговорит, по идее должен отпустить.
А почему мужу так тяжело подорвать свою *** и хотя бы в первый вечер вашего отдыха туда приехать (раз санаторий всего в 1,5 ч езды), погулять с вами и детьми и в тот же вечер уехать, раз уж он ездить отдыхать с вами не хочет?

Екатерина
#3

Брать детей и ехать. Аргумент - вам и детям нужен отдых. Или вы едете с мамой или пусть покупает путевку и едете всей семьей, как он и говорит. Либо завтра вы идете оформляете путевку на всю семью, либо едете с мамой. И все. Это будет теперь его решение. Не захочет никуда ехать - спокойно говорите, что вы предлагали поехать так, как он считает нужным, но он отказался - и едете с мамой. Главное - без скандалов, истерик и с милой улыбкой делать по-своему.

Гость
#4

я бы поехала. Если это может стать причиной развода, значит это не мой мужчина. В формате ультиматумов нормальные люди не общаются. А если муж ненормальный, то и плевать на него

Гость
#5
Lemonka

Где вы таких мужей ненормальных находите? Не разведется он с вами, манипулятор х е ров

Точно ненормальный. С мамой и детьми, на 3 несчастных дня, в 1,5 часах езды, да еще и за тещины деньги? Где вы такого нашли? Да среднестатистический русский мужик забухает на 3 дня от радости!

Гость
#6

Моей маме 67 уже и она постоянно вспоминает как папа ее никуда не пускал и так вся жизнь и прошла дома да на даче.

Гость
#7
Гость

Моей маме 67 уже и она постоянно вспоминает как папа ее никуда не пускал и так вся жизнь и прошла дома да на даче.

Ваша мама счастлива?

Гость
#8
Екатерина

Брать детей и ехать. Аргумент - вам и детям нужен отдых. Или вы едете с мамой или пусть покупает путевку и едете всей семьей, как он и говорит. Либо завтра вы идете оформляете путевку на всю семью, либо едете с мамой. И все. Это будет теперь его решение. Не захочет никуда ехать - спокойно говорите, что вы предлагали поехать так, как он считает нужным, но он отказался - и едете с мамой. Главное - без скандалов, истерик и с милой улыбкой делать по-своему.

А потом стать разведенкой и выбивать алименты.

Екатерина
#9
Гость

А потом стать разведенкой и выбивать алименты.

С таким мужем, который чуть что пугает разводом, проще поделить детей и расстаться. Только блеф все это и манипуляции. Как себя поставишь в отношениях, так дальше и будет.

Гость
#10

Ты пошли они на ***, сам не гам и другим не дам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: