Гость
Статьи
Муж тиранит или что …

Муж тиранит или что это?

Ситуация такая.Были с мужем 7 лет в браке. Развелись (он изменял 3.5 года с одной и той же женщиной). 1 раз клялся что с ней все кончено, я его простила, все было хорошо ровно 2 мес.потом снова измена с ней,после этого я подала на развод. Сейчас пишет что любит, вроде только все нормализуется, начинает орать и ругаться со мной (якобы я общаюсь с бывшим,якобы я с ним встречаюсь)-хотя это не так! Я даже поводов для ревности не даю. К себе он жить не приглашает,ключи от своей квартиры не дает мне (1000 поводов ищет почему сейчас туда нельзя). А тут заявил: " у тебя последний шанс быть со мной, но есть условие: никаких соцсетей, никаких подруг, никакого общения с ними, никаких поездок куда либо". Сам же он будет встречаться и общаться с кем захочет и если ему надо куда уехать-поедет без меня. А я на все должна спрашивать ращрешение.
Он хочет огородить меня от общения со всеми.
Что это??? Что делать??? Почему он хочет от всего меня огородить и посадитьв "клетку"....
Р.с. забыла написать, эта его люьовница сейчас беременна всем говорит от него. Он сомневается.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ктопвище
#1

тряпка, на х--у--я ты вернулась? если развелась то живи самостоятельно. а если не можешь - то получишь по полной. потому что место тряпки - под ногами

Гостья
#2

Мужик бесится в двух случаях, когда ТА не с ним и когда с ним НЕ ТА. Вы, надеюсь, на все эти условия соглашаться не собираетесь? Я вообще не поняла, почему это он, изменив вам, какие-то условия еще ставит? Лесом его шлите.

Гость
#3

ну типо если уж начинать все заново, то уже без прошлых ошибок и даже без напоминаний о них. или уже не начинать. в принципе он прав.
про соцсети, если это не его "больное" место, то просто хочет услышать от тебя, что ты его так любишь, что он тебе дороже соцсетей.

Кети
#4

Почему вы вообще спрашиваете, что делать?? Тут же всё очевидно-БЕЖАТЬ сломя голову! Не ввязывайся в это д.е.р.ь.м.о. Найди себе нормального мужика

Гость
#5

Больнуха совсем?! гониегонахуй.

Злая
#6

Автор, вы странная, ну мало того, что вы терпели, это кстати терпелка - жирный минус, прощая такие вещи, как измены вы опускаете себя на уровень ниже половой тряпки. Мужик обнаглел вконец, и этот его "последний шанс" говорит о том, что он вас за человека не держит. Он вам ясно, предельно ясно дал понять: "Ты никто. Ты сама хочешь быть в рабстве, поэтому только рабыней я тебя приму. .Я буду жить как хочу, у тебя же прав не будет?", вам ясно поставили запретительный заслон, чтобы вы ни при каких обстоятельствах на это не согласились. И это такой дешевый манипулятивный маневр - мол, ты хотела быть со мной, я тебе предложил, ты сама отказалась, ну так чего от меня хочешь? А скажите "согласна", ну так, по приколу.. увидите как чела занесет еще дальше.. Правда еще дальше - это уже опасно для психики и жизни, но вы же ведетесь.

Гость
#7
Гостья

Мужик бесится в двух случаях, когда ТА не с ним и когда с ним НЕ ТА. Вы, надеюсь, на все эти условия соглашаться не собираетесь? Я вообще не поняла, почему это он, изменив вам, какие-то условия еще ставит? Лесом его шлите.

Я не хочу вообще никаких условий. Почему я должна от чего то отказываться??? Что это за тирания такая?

гость.
#8

су...ка😄😄😄😄😄ты дыбильша б...ля...

Яна
#9

автор, какие ключи от его квартиры?? послать лесом, мягкой сковородкой приложиться, потом мягким тапочком в причинное место... а самой к психологам и психотерапевтам. не потеряйте оставшуюся жизнь, есть шанс стать счастливой у каждого.

Елена
#10

Я не хочу вообще никаких условий. Почему я должна от чего то отказываться??? Что это за тирания такая?

Это,автор,называется контроль и абьюзерство.Чтоб вы понимали-это не любовь к вам,не забота о вас и не желание вас защитить.Это самоутверждение,что его не могут бросить и просто уйти.Это желание раздавить и контролировать женщину.Стремление самоутвердиться через унижение и тотальный контроль женщины.Он будет опускать и унижать вас ,постоянно нащупывая дно.На сколько вы сможете терпеть.И я вас ,возможно,разочарую,но ему глубоко нас====рать на вас и ваши чувства.Ему нужен тотальный контроль над человеком.Именно такие люди потом отрезают руки из ревности женщине или забивают до смерти,заподозрив измену.Или бесконечно унижают ,дводя до нервных срывов и онкологии.Это просто такой психотип.И еще раз оговорюсь-это не про любовь и желание видеть вас рядом с собой.Не купайтесь в этой иллюзии.

#11

7 лет вместе и вдруг начал тиранить :) ну ну . да еще беременная любовница.
разводка.

Гость
#12
алексей

7 лет вместе и вдруг начал тиранить :) ну ну . да еще беременная любовница.
разводка.

Не разводка. 3.5 года все было прекрасно. Он все для дома делал (сам делал, никто не заставлял), я его не пилила, поддерживала во всем (даже когда он 2.5 года не работал- не пилила его этим). Потом он устроился на работу,поработал месяцев 8. Я взяла кредит на новое авто, записала на него и вот тут все началось- постояные отъезды его, задержки на работе, з/п вообще не поднимают (потом я узнала, что она в 2раза больше той, что он говорил) и никаких авралов на работе не было-уходил он вовремя. Естественно кредит на авто я платила из мвоей з/п. А потом уже эта женщина появилась (причем написала мне, что я якобы у него все деньги тяну, что он и так мне помогает-платит мой кредит, и ей на подарки не остается).

Гость
#13
Елена

Я не хочу вообще никаких условий. Почему я должна от чего то отказываться??? Что это за тирания такая?




Это,автор,называется контроль и абьюзерство.Чтоб вы понимали-это не любовь к вам,не забота о вас и не желание вас защитить.Это самоутверждение,что его не могут бросить и просто уйти.Это желание раздавить и контролировать женщину.Стремление самоутвердиться через унижение и тотальный контроль женщины.Он будет опускать и унижать вас ,постоянно нащупывая дно.На сколько вы сможете терпеть.И я вас ,возможно,разочарую,но ему глубоко нас====рать на вас и ваши чувства.Ему нужен тотальный контроль над человеком.Именно такие люди потом отрезают руки из ревности женщине или забивают до смерти,заподозрив измену.Или бесконечно унижают ,дводя до нервных срывов и онкологии.Это просто такой психотип.И еще раз оговорюсь-это не про любовь и желание видеть вас рядом с собой.Не купайтесь в этой иллюзии.

Большое спасибо. Подскажите, как уйти от него-ведь он просто так не отпустит? Я если честно, уже на грани нервного срыва.

Гость
#14

Что-то я не поняла..... Он вам изменял. вы с ним развелись, а теперь ОН ставит ВАМ условия какие-то?!?! Какой у вас последний шанс с ним быть?!?!
А вы ему не сказали: А на кой ты мне нужен?

И кстати, с чего он взял что ВЫ хотите с ним быть вообще? Вы ж на развод подали вроде

Гость
#15
Гость

Я не хочу вообще никаких условий. Почему я должна от чего то отказываться??? Что это за тирания такая?

Вопрос не в этом, а в том ЗАЧЕМ вы вообще хотите с ним быть? Чтоб и дальше он вас мордой по полу возил, изменяя вам? У вас мозги-то есть?

Гость
#16
Гость

Большое спасибо. Подскажите, как уйти от него-ведь он просто так не отпустит? Я если честно, уже на грани нервного срыва.

Вы прикованы к батарее цепями и одной рукой печатаете на форум? Не отпустит - ЭТО КАК? Судя по вашему страданию. что он вам ключи не дает, живете вы сейчас в разных квартирах. И откуда он не отпустит-то вас?

Гость
#17

Что значит не отпустит? Он вроде Вас и не держит. Сам предлагает Вам выбор быть с ним или нет. Или Вам самой хочется, чтобы Вас прям не отпускали? ))))

Кристина
#18

Автор, это признаки эмоционального насилия. Дальше только хуже будет. Видимо, вас в детстве Вам от родителей мало любви досталось или они развелись, раз Вы во взрослом возрасте это отношение к себе допустили. Бежать от него и близко до своего тела не допускать!