Гость
Статьи
Как вдохновить …

Как вдохновить мужчину?

Муж зарабатывает мало. Когда говорю о том что надо искать другую работу, начинается " в нашем регионе больше не заработаешь", "а куда я пойду", "для бизнеса нужен стартовый капитал". Сам по себе и умный и сильный и активный и ответственный. Ощущение что его потенциал пропадает даром. Как и мое время и нервы. У кого получалось вдохновить мужчину на заработки, помочь продвинуться по карьере и т.д поделитесь опытом?

Автор
399 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Вдохновить мужчину может только жена, которая вышла замуж девственной. Ради других мужики не будут стараться.

Автор
#2
Ве 🌴

Вдохновить мужчину может только жена, которая вышла замуж девственной. Ради других мужики не будут стараться.

я думаю это бред. мало таких кто девственницей выходит

Гость
#3

Только личным примером. Станьте богатой и он потянется за вами.

Автор
#4
Гость

Только личным примером. Станьте богатой и он потянется за вами.

Оо, глубоко сомневаюсь)) мужики становятся альфонсами, когда девушка богаче его.

Гость
#5
Автор

Оо, глубоко сомневаюсь)) мужики становятся альфонсами, когда девушка богаче его.

Тогда девушки становятся альфонсами. В смысле содержанками.

Гость
#6
Гость

Тогда девушки становятся альфонсами. В смысле содержанками.

Ну исторически так сложилось, что мужчина - добытчик, а женщина хранительница домашнего очага. А тем более я сомневаюсь, что мужчина возьмет на себя домашние хлопоты родит детей и будет их выращивать, пока женщина его обеспечивает.

Ве 🌴
#7
Автор

я думаю это бред. мало таких кто девственницей выходит

Ещё бы. Конечно мало.)
Потому и сидят мужики на диванах, да пиво пьют с тоски.)

Гость
#8
Гость

Ну исторически так сложилось, что мужчина - добытчик, а женщина хранительница домашнего очага. А тем более я сомневаюсь, что мужчина возьмет на себя домашние хлопоты родит детей и будет их выращивать, пока женщина его обеспечивает.

Мне кажется это уже в прошлом. Нынче женщины на равных, а то и успешнее мужчин. А если женщина хочет что бы ее содержали, кормили, поили и т д. то имеет смысл выходить замуж за состоятельного изначально человека. По-моему, ждать от тюфяка что он неожиданно рванет увы бесперспективно.

Гость
#9
Гость

Ну исторически так сложилось, что мужчина - добытчик, а женщина хранительница домашнего очага. А тем более я сомневаюсь, что мужчина возьмет на себя домашние хлопоты родит детей и будет их выращивать, пока женщина его обеспечивает.

вы неправы, по информации с этого форума абсолютно все женщины сейчас очень успешны и зарабатывают в разы больше мужиков.

Ве 🌴
#10
Гость

Ну исторически так сложилось, что мужчина - добытчик, а женщина хранительница домашнего очага. А тем более я сомневаюсь, что мужчина возьмет на себя домашние хлопоты родит детей и будет их выращивать, пока женщина его обеспечивает.

В том то и дело, что очага. А когда этот очаг уже осквернили другие мужики - чего ради него париться?)
Всё же просто как две копейки. Вы не уважаете себя, мы не уважаем вас. Ибо не за что.

Ве 🌴
#11
Гость

вы неправы, по информации с этого форума абсолютно все женщины сейчас очень успешны и зарабатывают в разы больше мужиков.

Конечно в разы, ведь мужиков у них нет. Совсем никаких.)))

Гость
#12
Гость

вы неправы, по информации с этого форума абсолютно все женщины сейчас очень успешны и зарабатывают в разы больше мужиков.

Автор не хочет зарабатывать больше. Ждет когда ее муж это сделает. Так и будут оба в нищете прозябать. Один не может, вторая не хочет.

Гость
#13
Гость

вы неправы, по информации с этого форума абсолютно все женщины сейчас очень успешны и зарабатывают в разы больше мужиков.

хм, как это я не права? мужчина может родить и будет сидеть в декрете? будет выполнять обязанности по дому пока женщина работает?

Гость
#15
Гость

хм, как это я не права? мужчина может родить и будет сидеть в декрете? будет выполнять обязанности по дому пока женщина работает?

А какие обязанности по дом надо выполнять? Нынче надо только кнопки вовремя нажимать. Или вы все еще в проруби белье полощите?

Гость
#16
Ве 🌴

В том то и дело, что очага. А когда этот очаг уже осквернили другие мужики - чего ради него париться?) Всё же просто как две копейки. Вы не уважаете себя, мы не уважаем вас. Ибо не за что.

То есть надо хранить себя девственницей к примеру мне было до 27 лет? я думаю любой мужичок узнав что в таком возрасте что я девственница подумал бы что у меня куча тараканов. А в более молодом возрасте мужчины не готовы женится многие морально не созрели.

Гость
#17
Гость

А какие обязанности по дом надо выполнять? Нынче надо только кнопки вовремя нажимать. Или вы все еще в проруби белье полощите?

Мой мужчина категорически отказывается готовить. Даже в мультиварку закинуть кнопку нажать. То есть он видимо считает что это женская обязанность. Почему бы мне не счиать что обеспечивать мужская?

Гость
#18
Гость

Мой мужчина категорически отказывается готовить. Даже в мультиварку закинуть кнопку нажать. То есть он видимо считает что это женская обязанность. Почему бы мне не счиать что обеспечивать мужская?

Не вопрос. Питаться и в кафе можно. И еду на дом заказывать тоже.

Автор
#19
Гость

Автор не хочет зарабатывать больше. Ждет когда ее муж это сделает. Так и будут оба в нищете прозябать. Один не может, вторая не хочет.

Да, вы правы, я не хочу больше него зарабатывать.Боюсь совсем уважение к такому пропадет. Не могу я чувствовать себя женственной с мужиком который зарабатывает меньше меня. И потом если работать буду больше то уж ни о каком комфорте дома уже речь не идет

#20
Автор

Оо, глубоко сомневаюсь)) мужики становятся альфонсами, когда девушка богаче его.

знаете с таким отношением к мужчинам вы точно не сможете его вдохновить :) вы же изначально считаете их отбросами.

Ве 🌴
#21
Гость

А какие обязанности по дом надо выполнять? Нынче надо только кнопки вовремя нажимать. Или вы все еще в проруби белье полощите?

))))
Я под столом.)))
Сейчас я бы и сам в прорубь залез.)))

Автор
#22
алексей

знаете с таким отношением к мужчинам вы точно не сможете его вдохновить :) вы же изначально считаете их отбросами.

обтросами я не считаю. знаю множество примеров когда женщина вкладывается материально больше чем мужчина и он садится ей на шею в итоге. Потом еще и мужчина пинка под зад дает и находит себе другую когда женщина выплатила его кредиты

#23
Гость

Ну исторически так сложилось, что мужчина - добытчик, а женщина хранительница домашнего очага. А тем более я сомневаюсь, что мужчина возьмет на себя домашние хлопоты родит детей и будет их выращивать, пока женщина его обеспечивает.

А законодательно сложилось, что мужчина не распоряжается ресурсами, которые заработал сам. Ими распоряжается жена. А если муж против - то полиция и суд ему очень быстро и доходчиво объяснят, что он не прав.

Ве 🌴
#24
алексей

знаете с таким отношением к мужчинам вы точно не сможете его вдохновить :) вы же изначально считаете их отбросами.

Это логично. Женщины могут любить только своего первого. А большинство и его не любило.

#25
Автор

Да, вы правы, я не хочу больше него зарабатывать.Боюсь совсем уважение к такому пропадет. Не могу я чувствовать себя женственной с мужиком который зарабатывает меньше меня. И потом если работать буду больше то уж ни о каком комфорте дома уже речь не идет

у вас уважение определяется деньгами ? я сочувствую вам.
всегда кто то будет зарабатывать больше вашего мужчины. и соответственно уважать его будете меньше более успешных.
мужчины это прекрасно чувствуют. и сбегают от таких женщин.

Гость
#26
Автор

обтросами я не считаю. знаю множество примеров когда женщина вкладывается материально больше чем мужчина и он садится ей на шею в итоге. Потом еще и мужчина пинка под зад дает и находит себе другую когда женщина выплатила его кредиты

Так он у вас еще и с кредитами. Зачем за такого закредитованного замуж шли?

Ве 🌴
#27
Гость

То есть надо хранить себя девственницей к примеру мне было до 27 лет? я думаю любой мужичок узнав что в таком возрасте что я девственница подумал бы что у меня куча тараканов. А в более молодом возрасте мужчины не готовы женится многие морально не созрели.

Бред. Любой мужичок бы просто умер от счастья, узнав что его любимая девушка его дождалась.

Гость
#28

Лично я не знаю, как смотивировать мужчину, сама пытаюсь постичь это мастерство. Но пока я уяснила несколько вещей: если давать мужчине все блага и показывать, что без него ты ого-го, он расслабляется и перестает стремиться к чему либо. У меня есть знакомая, которая сама не работала не дня! НО! Она как то умело "мотивирует" своего мужчину постоянными претензиями, как итог, машина джип (седан она не хочет), месяц отдыха на Бали (потому что море на Турции ее не впечатляет), коляска для ребенка за 50т.р. ("ты что, ради РЕБЕНКА не постораешься?"), когда он без отпуска, отправляет её отдыхать на Кипр, все оплачивает (своих денег у неё нет от слова совсем). Я лично боюсь опуститься до такого, что у меня не будет денег и не будет работы, я ею дорожу, но видимо когда мужчины видят зависимую и слабую женщину, они вертятся

Автор
#29
алексей

у вас уважение определяется деньгами ? я сочувствую вам. всегда кто то будет зарабатывать больше вашего мужчины. и соответственно уважать его будете меньше более успешных. мужчины это прекрасно чувствуют. и сбегают от таких женщин.

Больше не в сравнении с другими мужчинами. Больше в сравнении со мной.

Ве 🌴
#30
Автор

обтросами я не считаю. знаю множество примеров когда женщина вкладывается материально больше чем мужчина и он садится ей на шею в итоге. Потом еще и мужчина пинка под зад дает и находит себе другую когда женщина выплатила его кредиты

Вы используете мужиков, мужики используют вас. Сейчас же век пользователей.)))

Гость
#31
Автор

Больше не в сравнении с другими мужчинами. Больше в сравнении со мной.

Так разводитесь. Чего ждете то?

Ве 🌴
#32
Максимка

А законодательно сложилось, что мужчина не распоряжается ресурсами, которые заработал сам. Ими распоряжается жена. А если муж против - то полиция и суд ему очень быстро и доходчиво объяснят, что он не прав.

Так не женись. Будешь сам распоряжаться. Про институт сожительства слыхал?)

Автор
#33
Гость

Лично я не знаю, как смотивировать мужчину, сама пытаюсь постичь это мастерство. Но пока я уяснила несколько вещей: если давать мужчине все блага и показывать, что без него ты ого-го, он расслабляется и перестает стремиться к чему либо. У меня есть знакомая, которая сама не работала не дня! НО! Она как то умело "мотивирует" своего мужчину постоянными претензиями, как итог, машина джип (седан она не хочет), месяц отдыха на Бали (потому что море на Турции ее не впечатляет), коляска для ребенка за 50т.р. ("ты что, ради РЕБЕНКА не постораешься?"), когда он без отпуска, отправляет её отдыхать на Кипр, все оплачивает (своих денег у неё нет от слова совсем). Я лично боюсь опуститься до такого, что у меня не будет денег и не будет работы, я ею дорожу, но видимо когда мужчины видят зависимую и слабую женщину, они вертятся

Наверно, так.. я вот тоже вижу что чем я больше сама делаю тем меньше отдачи получаю. Существует такое мнение, что тот кто больше вкладывается, тот и больше отношения ценит..

Гость
#34
Ве 🌴

Вдохновить мужчину может только жена, которая вышла замуж девственной. Ради других мужики не будут стараться.

Я вышла замуж девственницей! Чистой! Невинной!за умного активного перспективного целеустремленного.но со временем его запал пропал,еле концы сводили...потом и вовсе он стараться и вкладываться перестал. Потом ушел от меня к одной разгульной,старше меня, не такой коасивой и вообще ее пол города перееб*ло женщине! Которая без образования,так случайные подоабртки были и из мужиков деньги тянула не хило так! Так вот.поошло уже 7 лет как муж с этой особой. Живут они поипеваюче!квартиры купили в центре города на одном этаже,совместили ,сделали одну огромную.дача,машину ей подарил,она в *** выкладывала..вечно всякие колечки подарочки и тд. При этом она не оаботает и по преднему выглядит потасканной и вульгарно-сексуальной. Но я не завидую,вышла замуж 2 раз и живем не так богато но душа в душу.
А с тем за кого вышла замуж девственницей-давно бы бомжевали

Автор
#35
Гость

Так разводитесь. Чего ждете то?

Чувства и надежда на лучшее пока имеют место быть.

Ве 🌴
#36
Гость

Лично я не знаю, как смотивировать мужчину, сама пытаюсь постичь это мастерство. Но пока я уяснила несколько вещей: если давать мужчине все блага и показывать, что без него ты ого-го, он расслабляется и перестает стремиться к чему либо. У меня есть знакомая, которая сама не работала не дня! НО! Она как то умело "мотивирует" своего мужчину постоянными претензиями, как итог, машина джип (седан она не хочет), месяц отдыха на Бали (потому что море на Турции ее не впечатляет), коляска для ребенка за 50т.р. ("ты что, ради РЕБЕНКА не постораешься?"), когда он без отпуска, отправляет её отдыхать на Кипр, все оплачивает (своих денег у неё нет от слова совсем). Я лично боюсь опуститься до такого, что у меня не будет денег и не будет работы, я ею дорожу, но видимо когда мужчины видят зависимую и слабую женщину, они вертятся

Мужчины вертятся когда чувствуют ответственность. А ответственность приходит к людям только в отношении своего, а не чужого. На чужое им наплевать.

Гость
#37
Автор

Чувства и надежда на лучшее пока имеют место быть.

Напрасно. Ему комфортно и так жить. Ему лишние деньги, т.е. лишний напряг на работе, не нужны.

Гость
#38
Ве 🌴

В том то и дело, что очага. А когда этот очаг уже осквернили другие мужики - чего ради него париться?)
Всё же просто как две копейки. Вы не уважаете себя, мы не уважаем вас. Ибо не за что.

Все верно вы говорите!!!
Все доожно быть взаимно! Уважение и тд. Вот вы уважаете женщину за девственность,она за то что вы ее полностью обеспечиваете,жертвуете соблй,спите по 5 часов и тд. Иначе это не мужик,а помойное ведро и нафиг с. Аким ничтожеством связываться!

Автор
#39
Ве 🌴

Вдохновить мужчину может только жена, которая вышла замуж девственной. Ради других мужики не будут стараться.

Кстати у меня знакомый на девственнице женился. Причем было ей 30 лет на тот момент. Тоже радовался первые полгода. А потом загулял. Бросил ее через полтора года ушел к недевственнице, женился на ней, живут счастливо, пылинки с нее сдувает. И мне он говорил что первая жена его была крайне консервативная и секса не хотела совсем. Вот вы сами подумайте если женщина до 30 лет девственница может ей секс не интересен совсем?

Ве 🌴
#40
Гость

Я вышла замуж девственницей! Чистой! Невинной!за умного активного перспективного целеустремленного.но со временем его запал пропал,еле концы сводили...потом и вовсе он стараться и вкладываться перестал. Потом ушел от меня к одной разгульной,старше меня, не такой коасивой и вообще ее пол города перееб*ло женщине! Которая без образования,так случайные подоабртки были и из мужиков деньги тянула не хило так! Так вот.поошло уже 7 лет как муж с этой особой. Живут они поипеваюче!квартиры купили в центре города на одном этаже,совместили ,сделали одну огромную.дача,машину ей подарил,она в *** выкладывала..вечно всякие колечки подарочки и тд. При этом она не оаботает и по преднему выглядит потасканной и вульгарно-сексуальной. Но я не завидую,вышла замуж 2 раз и живем не так богато но душа в душу. А с тем за кого вышла замуж девственницей-давно бы бомжевали

Так чего же вы за идиота каких мало замуж выходили?

#41

А вообще, какой сейчас смысл мужику напрягаться и в браке вкладываться в семью? Содержать жену, дом и т.д.? Ведь в один прекрасный момент жена, эта долбаная *******, скажет "Я тебя больше не люблю, хочу развод". И отсудит как минимум половину всего, что заработал мужик. А если в суде её скудный мозг додумается пустить слезу, то судья может мужика вообще без трусов оставить.
Так какой смысл мужику стараться, если ему даже правительство не дает никаких гарантий сохранности его имущества?

Гость
#42
Ве 🌴

Вдохновить мужчину может только жена, которая вышла замуж девственной. Ради других мужики не будут стараться.

Началось в деревне утро... Ну хоть здесь ты успел первым.

Гость
#43
Автор

Кстати у меня знакомый на девственнице женился. Причем было ей 30 лет на тот момент. Тоже радовался первые полгода. А потом загулял. Бросил ее через полтора года ушел к недевственнице, женился на ней, живут счастливо, пылинки с нее сдувает. И мне он говорил что первая жена его была крайне консервативная и секса не хотела совсем. Вот вы сами подумайте если женщина до 30 лет девственница может ей секс не интересен совсем?

Это в 20 женщина интересует мужчину как партнерша по сексу. А в 30, 40 и далее, как партнер по жизни.

Ве 🌴
#44
Автор

Кстати у меня знакомый на девственнице женился. Причем было ей 30 лет на тот момент. Тоже радовался первые полгода. А потом загулял. Бросил ее через полтора года ушел к недевственнице, женился на ней, живут счастливо, пылинки с нее сдувает. И мне он говорил что первая жена его была крайне консервативная и секса не хотела совсем. Вот вы сами подумайте если женщина до 30 лет девственница может ей секс не интересен совсем?

А что в нём интересного? Животный инстинкт. Мне он тоже не особо интересен. Иначе бы я вовсе не женился а скакал по ... ну вы меня поняли.)))

Автор
#45
Максимка

А вообще, какой сейчас смысл мужику напрягаться и в браке вкладываться в семью? Содержать жену, дом и т.д.? Ведь в один прекрасный момент жена, эта долбаная *******, скажет "Я тебя больше не люблю, хочу развод". И отсудит как минимум половину всего, что заработал мужик. А если в суде её скудный мозг додумается пустить слезу, то судья может мужика вообще без трусов оставить. Так какой смысл мужику стараться, если ему даже правительство не дает никаких гарантий сохранности его имущества?

я так вижу у мужчин такие же страхи как и у женщин? а зачем женщине уходить от мужа который любит ее и может обеспечить? возможно только если он гулял бухал изменял или бил.

Ве 🌴
#46
Гость

Началось в деревне утро... Ну хоть здесь ты успел первым.

А кстати да! Первый пост мой!!!
Йееессс!))) Застолбил темку.)
Учитесь! Неудачницы!)))

Гость
#47
Ве 🌴

Вдохновить мужчину может только жена, которая вышла замуж девственной. Ради других мужики не будут стараться.

Предлагаешь автору зашиться?

Гость
#48
Автор

я так вижу у мужчин такие же страхи как и у женщин? а зачем женщине уходить от мужа который любит ее и может обеспечить? возможно только если он гулял бухал изменял или бил.

Ну так ваш же не может обеспечить ваши хотелки. Значит надо уходить к другому, который их обеспечит..

Ве 🌴
#49
Гость

Это в 20 женщина интересует мужчину как партнерша по сексу. А в 30, 40 и далее, как партнер по жизни.

Для нормальных вообще секс не является целью в жизни. К 25 они созревают для семьи и женятся на порядочных. Для них и имеет смысл стараться.

Автор
#50
Ве 🌴

А что в нём интересного? Животный инстинкт. Мне он тоже не особо интересен. Иначе бы я вовсе не женился а скакал по ... ну вы меня поняли.)))

если вам бы хватало секса раз в месяц, то это другое дело. Конечно вам нужна дественница с таким же темпераментом. Но ведь далеко не все такие. Когда мужик кобель заявляет что хочет жену девственницу потом может очень разочароваться. Вот уж никто не упрекал меня что я не девственница, в наше время за это упрекать это уже что-то награни фантастики.