Гость
Статьи
мой мужчина слишком …

мой мужчина слишком высокого мнения о себе

Моему мужчине 32 года. Он состоялся во всех отраслях жизни, а мне 23 и я ничего, кроме 2х высших образований не имею. он постоянно мне твердит, что мне повезло с ним и я должна благодарить Бога за …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да сто процентов. Трахает там за вашей спиной. А вы что думаете ? Он вас не уважает в свои дела не посовещает ещё и деньги ваши забирает . А паспорт он ещё не забрал . У таких мужчин всегда есть или любовницы или так . Бабы на перепихон . Все равно вы ничего не сделаете . У вас ни денег ни квартиры ничего

Да , у меня брат такой-же . Спит он со всеми , а жену терроризирует

Гость
#52

Он старше,у него ребенок,ЗП отбирает..но парень неплохой
Взял тебя под контроль..хорошо устроился
Можешь уходить зачем тебе этот ***
Ищи парня ровесника без дитей ...
Уйти то есть куда?

Гость
#53

Вы не замужем ? Просто живете с ним ? Вы в сексуальном рабстве ? Он вас никогда не женится . Ему просто незачем это . Автор дура

Лето 🌴
#54

Вы действительно ОЧЕНЬ глупая. Даже если бы он не был высокомерным и Ваша зарплата на его карту не шла, вы все равно были бы глупой. Просто потому, что живёте в ГБ

Гость
#55
Лето 🌴

Вы действительно ОЧЕНЬ глупая. Даже если бы он не был высокомерным и Ваша зарплата на его карту не шла, вы все равно были бы глупой. Просто потому, что живёте в ГБ

Согласна. Автор какая-то глупая и тут нужно сначала получить реальное образование . Потому что автор будто ПТУ закончила. Тупая как пробка ещё и гонит про какие-то 2 высших . Смешно

#56

Автор, на мехмате был преподаватель, который давал ГЕНИАЛЬНЫЙ совет: "Читаем, что написано". Это упрощает задачу значительно! Он постоянно вам твердит... и что, стесняюсь спросить? Твердите и вы ему. Вы сами, по своей воле, отдаете ему деньги, заглядываете в его кариозный рот и стираете портки. С его "твердит" это почти никак не связано, и уж тем более с "должно быть".

#57
Гость

Он старше,у него ребенок,ЗП отбирает..но парень неплохой Взял тебя под контроль..хорошо устроился Можешь уходить зачем тебе этот *** Ищи парня ровесника без дитей ... Уйти то есть куда?

...парень неплохой, только сцытся и глухой...

Гость
#58
dp.kutuzova

я просто хотела узнать мнение людей, нормальна ли такая ситуация

Любая ситуация нормальна, если она укладывается в рамки закона, и устраивает как одного, так и другого партнёра. И любая ситуация ненормальна, если один из партнёров навязывает её другому, а этот другой вынужден терпеть от безысходности, соответственно, несчастлив.

#59
tanya_april60

Ну так учитесь!

тау у нее денег нет, чтобы учиться! Она же... ему их переводит! ))

Гость
#60
Принцесса-мильонщица

тау у нее денег нет, чтобы учиться! Она же... ему их переводит! ))

АХхаххахаххаах точно .

Гость
#61
Гость

Согласна. Автор какая-то глупая и тут нужно сначала получить реальное образование . Потому что автор будто ПТУ закончила. *** как пробка ещё и гонит про какие-то 2 высших . Смешно

Реально кажется будто автор ПТУ закончила . Такая тупая бабень

Ве 🌴
#62
Лето 🌴

Вы действительно ОЧЕНЬ глупая. Даже если бы он не был высокомерным и Ваша зарплата на его карту не шла, вы все равно были бы глупой. Просто потому, что живёте в ГБ

Привет, Лето! Мы с тобой познали истину. Умные выходят замуж.)

Гость
#63
Ве 🌴

Привет, Лето! Мы с тобой познали истину. Умные выходят замуж.)

Да это правда жизни. Глупые живут в гб С мч который тратит деньги бабы и трахает других

Алена
#64
Гость

Да это правда жизни. Глупые живут в гб С мч который тратит деньги бабы и трахает других

А вас прям к родителям сватья пришли договорились и мужа своего (он у вас первый это само собой разумеющееся) вы только на свадьбе увидели.

Ве 🌴
#65
Алена

А вас прям к родителям сватья пришли договорились и мужа своего (он у вас первый это само собой разумеющееся) вы только на свадьбе увидели.

Умных действительно часто знакомят друзья и родители. Поскольку порядочных семей сейчас слишком мало. А вот решение создавать семью дети принимают сами. И разумеется они друг у друга первые. Как же может быть иначе. Для этого и нужна свадьба.

Что делать-то?
#66
Гость

блин, так ведь не бывает? ну не может быть ЭТО правдой

Я тоже самое хотела написать. А потом подумала, что чего только в жизни не бывает.

Лето 🌴
#67
Ве 🌴

Привет, Лето! Мы с тобой познали истину. Умные выходят замуж.)

Привет, Ве! Я всегда так считала, ГБ - это не брак, одно название, утешение для женщины

Лето 🌴
#68
Гость

Согласна. Автор какая-то глупая и тут нужно сначала получить реальное образование . Потому что автор будто ПТУ закончила. *** как пробка ещё и гонит про какие-то 2 высших . Смешно

Вот и мне не верится в наличие 2 образований. Такое ощущение, что автор вообще сирота, в 23 года некому помочь и подсказать что ли?

гость
#69
Лето 🌴

Вот и мне не верится в наличие 2 образований. Такое ощущение, что автор вообще сирота, в 23 года некому помочь и подсказать что ли?

))
как с мужчин деньги тянуть в обратном порядке. ведь именно на это нацелены родители и образовательная система

Ве 🌴
#70
Лето 🌴

Привет, Ве! Я всегда так считала, ГБ - это не брак, одно название, утешение для женщины

Самообман. Мужчина и не догадывается что живёт в ГБ.)))

Серый
#73
Ололошеньки

Если бы он состоялся во всех отраслях, ему бы зарплата 23 х летней девушки была ни о чем.

Верно подмечено. По настоящему состоявшийся мужчина дает жене определенную сумму на повседневное ведение хозяйства, и не парится как она их тратит. У него других серьезных вопросов хватает. А уж на что там женщина свою з/п тратит, ему вообще пофиг должно быть - это мелочь для него.
И еще, главное. Если человек действительно состоялся, то не будет об этом кому-то твердить и доказывать. Во-первых, он и сам это знает, и ему нафиг не надо убеждать еще кого-то. И что более важно, то чего бы ты не добился в жизни - осознаешь что мог добить бОльшего (если бы приложил больше усилий). То есть даже когда тебе говорят что мол ты такого типа достиг, что другие тебе в подметки не годятся - сам понимаешь что знафиг мне другие и их достижения, если я сам много растранжирил из того, чего мог сделать?

Гость
#74

Вообще-то, это ему сказочно повезло. Придуррок-*** нашёл бездетную малахольную, причём намного моложе, которая отдаёт ему свои деньги просто так и выполняет все его прихоти.

Абу-Даби
#75

встречаться с мужиком за 30 в свои 23 это уже пиз дец для меня . а ещё самой все делать дома при этом работать и в рот мужику смотреть ? ей богу отбитая Пиз да наглухо просто .

Анастасия
#76

Мой муж вообще альфонс полный, подала на развод. Одежду хочу покупать говорит "покупай в интернете, там дешевле", в ресторан сходить "давай просто пиццу закажем", в кино и то не ходили, дома фильмы смотрели...но есть один плюс все таки, после всего этого начала покупать одежду в интернете по скидкам, качество конечно бывает разное, но и цена относительно хорошая беру в основном на wildberries.ru и aleksmix.ru

Сабрина
#77
dp.kutuzova

так подскажите, как мне быть, уходить от него или пытаться изменить или же самой меняться?

Как можно изменить человека 30+?То,что у него был уже брак и он распался,вам ни о чем не говорит?Как такое "золото" жена упустила,а может она бежала от него роняя тапки?Молодых парней вам не хватает?Зачем подбирать уже кем то пользованный материал?

Гость
#78

Надеюсь, разводка.

Грушенька
#79

Представляю, в какой глумливой форме отбрила бы такого мужичка на самых первых подходах...
Много мужичков претендующих на доминирование при этом не сделав ничего. Смешно.

Гость
#80
Грушенька

Представляю, в какой глумливой форме отбрила бы такого мужичка на самых первых подходах...
Много мужичков претендующих на доминирование при этом не сделав ничего. Смешно.

)
на каком этапе?

Гость
#81

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!!!

17 июля последний день подачи заявок в Школу Чернокнижия! Начало занятий уже с 18 июля!

Осталось одно свободное место на эту среду на Зеркальный Приворот и одно место на сексуальный приворот.
Почта для связи: necrostella(собака)yandex(точка)ru

Гость
#82

вы не женаты, и получается, что ваша зарплата перечисляется совершенно постороннему человеку? Автор, ну вы даёте... В нормальных семьях равноправие, если он знает все ваши пароли, тогда и вы должны знать все его пароли. И не слушать его отговорки по этому поводу...

Гость
#83
Гость

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!!! 17 июля последний день подачи заявок в Школу Чернокнижия! Начало занятий уже с 18 июля! Осталось одно свободное место на эту среду на Зеркальный Приворот и одно место на сексуальный приворот. Почта для связи: necrostella(собака)yandex(точка)ru

:)) спешим и падаем

Гость
#84

Автор, я в шоке, особенно про вашу зарплату...
У меня и у всех моих подруг - наша зарплата - она наша, она в семейный бюджет не идет. Живем, питаемся, путешествия, покупки крупные - все на зарплату мужа, наша , зарплата жен - на наряды и косметику. И то, у мужа еще на наряды беру.
У нас мужья даже не знают сколько мы зарабатываем, им это не интересно, т.к. они в основном в разы больше зарабатывают.

Гость
#85

Вы не глупая, а круглая дура и 2-е высшее, полученное одновременно с первым, можете засунуть в одно место.

Гость
#86
Гость

РАЗВОДКА в 23 года 2 высших ? Не бывает так . ФЕЙЛ И НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ

А у вас в жизни есть что-нибудь интересное, кроме как разводки вычислять? Если тема интересная - её обсуждают. Зачем в каждой теме появляются долб***ы с воплями "разводка"?

Алиса
#87

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

ЛюбительТаек
#88
dp.kutuzova

Моему мужчине 32 года. Он состоялся во всех отраслях жизни, а мне 23 и я ничего, кроме 2х высших образований не имею. он постоянно мне твердит, что мне повезло с ним и я должна благодарить Бога за такой подарок судьбы. Он полностью меня контролирует, знает все мои пароли, вся моя зарплата перечисляется на его карту, в целях экономии семейного бюджета. Он считает, что он главный в семье, я должна молча подчиняться и с восхищением заглядывать ему в рот. Но в то же время, я должна зарабатывать с ним наравне, и выполнять все женские обязанности по дому.
Может я глупая, и так должно быть в отношениях?

Сама подумай. Ну что ты можешь сделать со своей ЗП? Просрать в первый же день. Накупить шмулек брулек срулек тряпок прочего гамна, которое на хлеб не намажешь. Правильно он тебя контролирует. Таки к тридцатнику может и вырастит из тебя ответственную. А не ветренную адиётку с гонором и запросами. Почему ты считаешь что его деньги это ваши деньги а твои это твои. ? Тыже не за что не согласна платить коммуналку, тратить на продукты на страховку для машины на транспортный налог на налог на недвижку на прочие необходимые вещи. В 23 года только скупка гавна и мазней в дегенератском режиме. Так что радуйся - хорошего мужика отхватила.

Автор
#89
dp.kutuzova

я в 17 лет поступила в универ, закончила в 22 (5 лет на специалиста), потом получила дополнительное образование дистанционно. Может это и не считается за 2ое высшее, не знаю точно, но диплом дается

4 года бакалавриат, + 2 года магистратура. Это уже как 10 лет.

Гость
#90
Гость

А у вас в жизни есть что-нибудь интересное, кроме как разводки вычислять? Если тема интересная - её обсуждают. Зачем в каждой теме появляются долб***ы с воплями "разводка"?

в вашей жизни все настолько плохо и убого, раз единственный источник радости для вас - чтение женского форума? Жалль вас

Гость
#91
Гость

автор, лично для меня данная ситуация абсолютно не нормальна. если вы хотите узнать мнение со стороны.

Он забирает у девушки зарплату , наполовину альфонс

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем