Гость
Статьи
Развод и девичья …

Развод и девичья фамилия?

Ситуация ужасная!Мы в браке всего год(вместе 5,из них проживаем 2.5). С начала весны на работе сделали график 10/2 с 8 до 17.00. Естественно,что выходные у нас не всегда совпадают!И тут у нас начались скандалы!я постоянно сижу дома,а мне 23 г. Если у него выходные,он как хороший сын,не имеет права отказывать своей маме,которая его и его сестру воспитала одна,потому что с отцом развелась,а на алименты не подавала!И теперь прививает ему чувство долга,и много раз упрекала его,что я вас воспитала,теперь вы помогайте мне!Захотела зубы себе вставить,с сыном кредит в пополам и это в тот момент,когда мы поженились!Со свадьбой не помогала совсем ни деньгами,ни силами!Ну не об этом!Мы после свадьбы сидим в кредитах,денег не хватает!живем с моей семьей!тк его семья живет в общаге и места там нет,да и я бы не смогла жить с ней!У нас вечно скандалы,появилась необоснованная мания величия,что он лучше,а я дурочка ничего не понимаю,посылает меня,оскорбляет,по дому он не помогает,секс сведен до минимума,и на пару минут,детей нет.Я сама не подарок и в обиду себя не дам!Пару раз были драки!Я устала и морально и физически и руки опускаются!Как мне быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти работать.

Oxi
#2

Работать и развестись (а то еще убьют друг друга)

#3

Взять себя в руки и понять, что для вас нужно!
Брак такое дело, где вкалывать надо, а не ждать с моря погоды)

Василина
#4

иди работай, кура

Моя изюминка
#5

Я РАБОТАЮ!!!И написано,что наши выходные не совпадают!!!он 10/2,а я 5/2

Мурло
#6

он вас не уважает. зачем такой муж? ни любви ни отношений ни денег. в 23 самое время искать себе нормальную пару. развод, конечно

Гость
#7

Поэтому нормальные люди сначала учатся, находят себе нормальную работу, чтоб для начала на съемное жилье хватало, а не начинают с 15 лет сожительствовать с таким же сосунком. У них как правило потом не возникает взаимосвязи несовпадающих выходных с зубами свекрови.

Гость
#8

Разводись с этим упырем, тьма.

Гость
#9

Онтибянидастоин!

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем