Гость
Статьи
у зарабатывающих жен

у зарабатывающих жен

Заметила что это прям как закономерность у всех знакомых и сестры даже!!!
Если жена зарабатывает деньги, то мужчина начинает расслабляться, становится амебой и передает все бразды правления своей жене. Мало того что жена работает и зарабатывает больше, так она еще она планирует отпуск, лечение, подарки,ремонт и т.д.
И такие женщины искренне не понимают как можно как то по другому, осуждают спокойную размеренную жизнь если например мой муж все тащит...оправдывают это деградацией!!!
Хотя с ними вообще не интересно, выглядят как загнанные лошади, глаза стеклянные, никакой жизненной энергии, слушают в пол уха...
Я думаю что это просто зависть, что скажете???

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в семье не так. Ну и опять нужно сначала определиться каков заработок этой жены в реальных цифрах. Может то что я считаю хорошим зароботком, для кого то копейки.

Гость
#2

Вы по своему узкому опыту делаете выводы обо всех? Я зарабатываю (насиделась дома, больше ни за что! у меня должность хорошая). Муж зарабатывает. Планируем и делаем все вместе всегда - и по дому и вне дома. На то мы и семья.

гость
#3

я обратное замечала. когда девушка из обеспеченной семьи, шикарная, то за ней стараются более дорого ухаживать, дарят букеты по 50-100 раз, пытаются чем-то удивить. а с простушками особо не церемонятся.

Автор
#4
Гость

Вы по своему узкому опыту делаете выводы обо всех? Я зарабатываю (насиделась дома, больше ни за что! у меня должность хорошая). Муж зарабатывает. Планируем и делаем все вместе всегда - и по дому и вне дома. На то мы и семья.

У любого правила есть исключение, я говорю про большинство 80 % .

Гость
#5

у меня знакомая вообще домохоз со стажем приличным, 25 лет не меньше, уже внучка есть, и что?? она такая деловая,дай бог каждой работающей , планирует и решает кому куда)))

Гость
#6
Автор

Заметила что это прям как закономерность у всех знакомых и сестры даже!!!
Если жена зарабатывает деньги, то мужчина начинает расслабляться, становится амебой и передает все бразды правления своей жене. Мало того что жена работает и зарабатывает больше, так она еще она планирует отпуск, лечение, подарки,ремонт и т.д.
И такие женщины искренне не понимают как можно как то по другому, осуждают спокойную размеренную жизнь если например мой муж все тащит...оправдывают это деградацией!!!
Хотя с ними вообще не интересно, выглядят как загнанные лошади, глаза стеклянные, никакой жизненной энергии, слушают в пол уха...
Я думаю что это просто зависть, что скажете???

Работающие женщины относятся к неработающим женщинам так же, как работающие мужчины относятся к неработающим мужчинам. Т.е. с пренебрежением и неуважением как и к любым паразитам.

Гость
#7
Гость

Работающие женщины относятся к неработающим женщинам так же, как работающие мужчины относятся к неработающим мужчинам. Т.е. с пренебрежением и неуважением как и к любым паразитам.

ерунда полная, достаточно знакомых с карьерой именно, им по барабану, просто их это не устраивает, они быт не любят и им легче заплатить и работать.
с пренебрежением относятся бедные работающие, коих у нас огромное множество, вот это пародокс работает , а бедная. несправедливость конечно

Гость
#8

Есть такое. Муж всегда уверен, что если он потратит все деньги, у меня всегда найдется заначка. А заначки приходится делать,т.к. он тратит деньги на всякую ерунду. Иногда серьезно ссоримся, он себя в руки берет. Но в целом и правда весь на расслабоне,а я напряжена очень

Гость
#9

Вы уточняйте у зарабатывающих (хорошо/отлично/намного выше среднего) или у зарабатввющих больше своих мужей?

У хорошо зарабатывающих женщин бывают и хорошо и даже больше зарабатывающий мужья и мужья так же продолжают жён своих любить, оберегать и заботиться о них.

Гость
#10
Гость

Работающие женщины относятся к неработающим женщинам так же, как работающие мужчины относятся к неработающим мужчинам. Т.е. с пренебрежением и неуважением как и к любым паразитам.

Не несите чушь. Я работящая женщина и никакого пренебрежения и неуважения к неработающим не испытываю (ну разве что леи да счёт налогов, которые я в большом кол-ве выплачиваю живут).

Гость
#11
Гость

Есть такое. Муж всегда уверен, что если он потратит все деньги, у меня всегда найдется заначка. А заначки приходится делать,т.к. он тратит деньги на всякую ерунду. Иногда серьезно ссоримся, он себя в руки берет. Но в целом и правда весь на расслабоне,а я напряжена очень

Да да я именно об этом писала, что мужик всегда знает, что кусок хлеба в доме будет и все чаще и чаще расчитывает на жену! А может со временем и вообще перестает напрягаться... как происходит у многих моих знакомых. У меня у знакомой муж так вообще собрался в декрете сидеть с еще не рожденным ребенком, мотивируя что жена больше зарабатывает)

Автор
#12
Гость

Вы уточняйте у зарабатывающих (хорошо/отлично/намного выше среднего) или у зарабатввющих больше своих мужей? У хорошо зарабатывающих женщин бывают и хорошо и даже больше зарабатывающий мужья и мужья так же продолжают жён своих любить, оберегать и заботиться о них.

Уточняю- у жен больше зарабатывающих по сравнению со своим мужьями, и это не значит миллионы!

Гость
#13

Счастливые не осуждают со своей колокольни. Все мы разные и всем комфортно по-разному

Гость
#14

каждому свое. зачем умной тетке, которая зарабатывает бабло, управляет людьми, решает серьезные проблемы, слушать во все уши ваши истории про постиранные трусы? или энергию вам отдавать свою...

Форум: Отношения
Всего: 377 396 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 580 тем