Гость
Статьи
Между двух огней

Между двух огней

здравствуйте!
я вышла замуж очень быстро,все было хорошо,но после свадьбы все изменилось!он стал холоден,перестали выходить,постоянная ревность.он хорошо зарабатывает,и я не работала.все время сидела дома.я говорила с ним,не хочу жить как птичка в золотой клетке,и ты очень изменился,ни в чем не помогал,я сказала ты для меня как ребенок,я не чувствую защиты с твоей стороны,это не семья когда каждый живет своей жизнью,если ситуация не изменится я подам на развод.но ничего не изменилось.в апреле я познакомилась с другим человеком и изменила мужу.это длилось на протяжении месяца.но я не могла больше мужа обманывать.он видел что я очень отдалилась и стал очень хорошим,как раньше.и я хоть и не люблю больше мужа,но у меня очень теплые чувства к нему,и мне так жаль его,я уже его вторая жена.он же правда как ребенок,не сможет один.и я больше не выдерживала этого давления и уехала к маме.парень говорил тогда давай сейчас разводись,хотя бы больше терзать себя не будешь.а я не могла!я сказала парню что ухожу от него,устала так жить.парень сказал что если брак начал разваливаться,то уже ничего не восстановить,нельзя построить отношения без любви,на одной только жалости.я поняла что он прав.я буду всю жизнь несчастна, ведь люблю парня.и я позвонила мужу и сказала что я сейчас точно решила про развод.и он расплакался мне в трубку!он просил не поступать так с ним,что я не так сделал,дал тебе все,даже больше чем мог,у меня было столько планов на будущее с тобой,я не смогу без тебя,что я за мужчина который не смог удержать жену!и я тоже очень расплакалась,мне снова стало так жаль его,ну не могу я так взять и развестись,даже если безумно люблю другого!и я вернулась к мужу.я была счастлива своему решению,но прошло всего два дня и я чувствовала себя несчастной.и я позвонила парню,сказала что согласна на развод потому что не могу жить без него.он сказал что любит меня но я так поступила с ним,у него больше нет доверия ко мне,не знает что делать,нужно подумать

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Жабища
#1

Отдохни пока от всего этого.

Анна
#2
Жабища

Отдохни пока от всего этого.

как можно отдохнуть.! я сейчас живу с мужем, он даже не подозревает ничего, а мне ужасно больно и стыдно. я порой думаю о суициде, так было бы лучше им обоим.! что я за человек такой, ни одного ни другого не могу отпустить

Гость
#3

У вас влюбленность, эйфория и чувства к новому мужчине. Но время пройдет и он для вас станет таким же как нынешний муж или хуже. Вам с мужем нужно отдохнуть, сменить обстановку. Брак это ежедневная рутина. Если не готовы можно женится/разводится каждые два года. Идти на уступки, работать над отношениями, терпеть ради партнера, с которым решила связать свою жизнь - нелегко, вот и разводятся люди с намеком на новенькие впечатления.

Анна
#4
Гость

У вас влюбленность, эйфория и чувства к новому мужчине. Но время пройдет и он для вас станет таким же как нынешний муж или хуже. Вам с мужем нужно отдохнуть, сменить обстановку. Брак это ежедневная рутина. Если не готовы можно женится/разводится каждые два года. Идти на уступки, работать над отношениями, терпеть ради партнера, с которым решила связать свою жизнь - нелегко, вот и разводятся люди с намеком на новенькие впечатления.

я Вас понимаю, но дело в том что я хотела разводиться не из-за нового мужчины. у нас проблемы начались сразу после свадьбы, а другой появился только 5 месяцев назад

Али- баба
#5
Анна

я Вас понимаю, но дело в том что я хотела разводиться не из-за нового мужчины. у нас проблемы начались сразу после свадьбы, а другой появился только 5 месяцев назад

Ну да, замуж вышла 7 месяцев назад. Новый член через 5 мес. нарисовался. Ты не забыла, что находишься в статусе замужней дамы? Разведись и скачи по членам. Да на работу иди. От безделья промежность чесаться начинает.

Гость
#6

У меня была точно такая же ситуация. Вышла замуж и, как мне казалось, раз и навсегда . А потом начали отдалятся, каждый жил своей жизнью и проблемами .... я мечтала о детях, а он непонятно...ну и у меня тоже появился другой... (но правда, я с ним раньше была знакома и очень любила...) и я решила уйти от мужа, у меня есть своя отдельная квартира. Очень много было слез и моих и его... И я как и вы возвращалась, но потом понимала что мне там плохо.... И в итоге ушла, предложила пожить отдельно. Отдельно!!!! То есть не с тем и не с тем ! Через дня два разьяренный муж приехал и сказал что сегодня же хочет подать заявление на развод ... так мы и развелись... всё это время я очень мучалась, мне его было очень жаль... Но сейчас я вышла замуж, за того парня. И у нас с ним скоро будет ребенок. И вы знаете, я счастлива) и ни о чем не жалею..... Но эта моя история!!!

Анна
#7
Гость

У меня была точно такая же ситуация. Вышла замуж и, как мне казалось, раз и навсегда . А потом начали отдалятся, каждый жил своей жизнью и проблемами .... я мечтала о детях, а он непонятно...ну и у меня тоже появился другой... (но правда, я с ним раньше была знакома и очень любила...) и я решила уйти от мужа, у меня есть своя отдельная квартира. Очень много было слез и моих и его... И я как и вы возвращалась, но потом понимала что мне там плохо.... И в итоге ушла, предложила пожить отдельно. Отдельно!!!! То есть не с тем и не с тем ! Через дня два разьяренный муж приехал и сказал что сегодня же хочет подать заявление на развод ... так мы и развелись... всё это время я очень мучалась, мне его было очень жаль... Но сейчас я вышла замуж, за того парня. И у нас с ним скоро будет ребенок. И вы знаете, я счастлива) и ни о чем не жалею..... Но эта моя история!!!

я очень рада что у Вас так все замечательно сложилось.! но у меня так не получится. я плохо поступила с парнем, метаясь туда-сюда, и он конечно себя уважает чтобы броситься к моим ногам. говорит хватит издеваться надо мною, если бы ты хотела быть со мною уже давно развелась бы. я устал так жить. если действительно не любишь его разводись, а потом посмотрим что между нами будет. вот и все. я много дров нарубила. и сейчас не знаю что делать. не уверена что можно что-то восстановить с парнем. не уверена что можно что-то восстановить с мужем после всего что случилось. надо наверное разводиться и жать одной. вот и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: