Гость
Статьи
муж ушёл и не позвал с …

муж ушёл и не позвал с собой

Муж ушёл и не позвал с собой.У него своя квартира,а у меня своя.Вместе 1.За это время мы пожили у него,запланировали беременность,поженились,родили сына.В итоге он ушёл от ситуации,маленький ребёнок,не спать по ночам,бытовуха.Причина его ухода в этом ,ещё я транжирю деньги по его словам.Хотя у него маленькая з/а,и я всегда экономила,тянулась на эти копейки.В итоге он сказал что не хочет жить в моей квартире,а хочет в своей,но меня не зовёт,хотя изначально он хотел сделать там ремонт до рождения малыша и забрать нас к себе.Теперь он свалил,не звонит,только пишит на ***,типа как сын и все.Вот как это понимать.Разговаривать он не хочет на эту тему,только грязь льёт что в его решении я виновата.А я мотаюсь по больницам с ребёнком одна,без денег.Вот такая история.Как бы вы поступили на моем месте?

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похоже на залёт. Вы случайно не с тёщей жили вместе?

Гость
#3

Разводитесь!
И на алименты. Он явно не хочет больше нести ответственность, да и жить вместе.
Таких надо гнать от себя.

Гость
#4

Вместе год и столько всего? Слишком быстро вы мужика в оборот крутанули. Ему не нужен был ребенок. Если свадьба залетная, то и свадьба была под давлением беременности.
И вот оно преимущество добрачного жилья - не понравилось в браке, свалил к себе.
У вас же тоже все не так плохо, раз своя квартира.
Подавайте на алименты на себя до трех лет и на ребенка. Развод ваш - вопрос времени.

Гость
#5
Инна

Вот как это понимать.

Прошла любовь,
завяли помидоры,
Ботинки жмут
и на не по пути.
.
Автор, ну а что тут сделаешь? Алименты и адью.

Майсин
#6
Инна

Муж ушёл и не позвал с собой.У него своя квартира,а у меня своя.Вместе 1.За это время мы пожили у него,запланировали беременность,поженились,родили сына.В итоге он ушёл от ситуации,маленький ребёнок,не спать по ночам,бытовуха.Причина его ухода в этом ,ещё я транжирю деньги по его словам.Хотя у него маленькая з/а,и я всегда экономила,тянулась на эти копейки.В итоге он сказал что не хочет жить в моей квартире,а хочет в своей,но меня не зовёт,хотя изначально он хотел сделать там ремонт до рождения малыша и забрать нас к себе.Теперь он свалил,не звонит,только пишит на ***,типа как сын и все.Вот как это понимать.Разговаривать он не хочет на эту тему,только грязь льёт что в его решении я виновата.А я мотаюсь по больницам с ребёнком одна,без денег.Вот такая история.Как бы вы поступили на моем месте?

Я бы подала на алименты на себя до трех лет и на ребенка, это можно сделать, состоя в официальном браке. А в чужую голову не влезешь, думать за мужа - что он там, и как он там - не стоит. Думайте всегда за себя: КАК ЛУЧШЕ ВАМ из в этой ситуации будет.

Инна
#7

[quote="Гость"]Похоже на залёт. Вы случайно не с тёщей жили вместе?[/ Вот именно что это был не залёт,все планировалось.Инициатор он.Жили отдельно.

Инна
#8
Майсин

Муж ушёл и не позвал с собой.У него своя квартира,а у меня своя.Вместе 1.За это время мы пожили у него,запланировали беременность,поженились,родили сына.В итоге он ушёл от ситуации,маленький ребёнок,не спать по ночам,бытовуха.Причина его ухода в этом ,ещё я транжирю деньги по его словам.Хотя у него маленькая з/а,и я всегда экономила,тянулась на эти копейки.В итоге он сказал что не хочет жить в моей квартире,а хочет в своей,но меня не зовёт,хотя изначально он хотел сделать там ремонт до рождения малыша и забрать нас к себе.Теперь он свалил,не звонит,только пишит на ***,типа как сын и все.Вот как это понимать.Разговаривать он не хочет на эту тему,только грязь льёт что в его решении я виновата.А я мотаюсь по больницам с ребёнком одна,без денег.Вот такая история.Как бы вы поступили на моем месте?

Я бы подала на алименты на себя до трех лет и на ребенка, это можно сделать, состоя в официальном браке. А в чужую голову не влезешь, думать за мужа - что он там, и как он там - не стоит. Думайте всегда за себя: КАК ЛУЧШЕ ВАМ из в этой ситуации будет. Спасибо за ответ,Вы правы!

Инна
#9
Майсин

Муж ушёл и не позвал с собой.У него своя квартира,а у меня своя.Вместе 1.За это время мы пожили у него,запланировали беременность,поженились,родили сына.В итоге он ушёл от ситуации,маленький ребёнок,не спать по ночам,бытовуха.Причина его ухода в этом ,ещё я транжирю деньги по его словам.Хотя у него маленькая з/а,и я всегда экономила,тянулась на эти копейки.В итоге он сказал что не хочет жить в моей квартире,а хочет в своей,но меня не зовёт,хотя изначально он хотел сделать там ремонт до рождения малыша и забрать нас к себе.Теперь он свалил,не звонит,только пишит на ***,типа как сын и все.Вот как это понимать.Разговаривать он не хочет на эту тему,только грязь льёт что в его решении я виновата.А я мотаюсь по больницам с ребёнком одна,без денег.Вот такая история.Как бы вы поступили на моем месте?

Я бы подала на алименты на себя до трех лет и на ребенка, это можно сделать, состоя в официальном браке. А в чужую голову не влезешь, думать за мужа - что он там, и как он там - не стоит. Думайте всегда за себя: КАК ЛУЧШЕ ВАМ из в этой ситуации будет.Спасибо за ответ,Вы правы!

Инна
#10
Гость

Разводитесь!
И на алименты. Он явно не хочет больше нести ответственность, да и жить вместе.
Таких надо гнать от себя.

Спасибо!

Инна
#11
Гость

Вместе год и столько всего? Слишком быстро вы мужика в оборот крутанули. Ему не нужен был ребенок. Если свадьба залетная, то и свадьба была под давлением беременности.
И вот оно преимущество добрачного жилья - не понравилось в браке, свалил к себе.
У вас же тоже все не так плохо, раз своя квартира.
Подавайте на алименты на себя до трех лет и на ребенка. Развод ваш - вопрос времени.

Это был не залёт.А в остальном Вы правы

Гость
#12
Инна

Я бы подала на алименты на себя до трех лет и на ребенка, это можно сделать, состоя в официальном браке. А в чужую голову не влезешь, думать за мужа - что он там, и как он там - не стоит. Думайте всегда за себя: КАК ЛУЧШЕ ВАМ из в этой ситуации будет. Спасибо за ответ,Вы правы!

Инна ты абсолютная ддура

Я бы подала на алименты на себя ПОЖИЗНЕННО , ну и на ребенка, это можно сделать, состоя в официальном браке.
Остальное правильно

Инна
#13
Гость

Я бы подала на алименты на себя до трех лет и на ребенка, это можно сделать, состоя в официальном браке. А в чужую голову не влезешь, думать за мужа - что он там, и как он там - не стоит. Думайте всегда за себя: КАК ЛУЧШЕ ВАМ из в этой ситуации будет. Спасибо за ответ,Вы правы!

Инна ты абсолютная ддура

Я бы подала на алименты на себя ПОЖИЗНЕННО , ну и на ребенка, это можно сделать, состоя в официальном браке.
Остальное правильноСама ты дура!!Каждый может оказаться в подобной ситуации,даже когда кажется ,что нет,со мной это не произойдёт.А пожизненно на алименты-это смешно.

Инна
#14
Инна

Я бы подала на алименты на себя до трех лет и на ребенка, это можно сделать, состоя в официальном браке. А в чужую голову не влезешь, думать за мужа - что он там, и как он там - не стоит. Думайте всегда за себя: КАК ЛУЧШЕ ВАМ из в этой ситуации будет. Спасибо за ответ,Вы правы!

Инна ты абсолютная ддура

Я бы подала на алименты на себя ПОЖИЗНЕННО , ну и на ребенка, это можно сделать, состоя в официальном браке.
Остальное правильноСама ты дура!!Каждый может оказаться в подобной ситуации,даже когда кажется ,что нет,со мной это не произойдёт.А пожизненно на алименты-это смешно.[/qуоте] Сама ты дура.С каждым может произойти такое.А пожизненные алименты-это что то из области фантастики.

Инна
#15

12,сама ты дура!Такое с каждым может случиться.Никто не застрахован.А пожизненные алименты-Фантастика какая то!

greenfingers
#16

Вы каждый день будете постить? Это уже 5-ый раз, а может и больше, история та же, но под разными никами. Если это не разводка, то лучше займитесь делом - подайте на алименты, занимайтесь ребенком, ищите подработку.

Гость
#17
чих-пых

Алименты

И на себя тоже.

Гость
#18
Гость

Разводитесь!
И на алименты. Он явно не хочет больше нести ответственность, да и жить вместе.
Таких надо гнать от себя.

Так он и так ушел. Вернуть и прогнать, чтобы всё было по правилам?

Гость
#19
Гость

Инна ты абсолютная ддура

Я бы подала на алименты на себя ПОЖИЗНЕННО , ну и на ребенка, это можно сделать, состоя в официальном браке.
Остальное правильно

А я бы ещё подала на алименты на свою маму. И тоже пожизненно. Много денег не бывает.

Гость
#20
Инна

Инна ты абсолютная ддура

Я бы подала на алименты на себя ПОЖИЗНЕННО , ну и на ребенка, это можно сделать, состоя в официальном браке.
Остальное правильно

Сама ты дура!!Каждый может оказаться в подобной ситуации,даже когда кажется ,что нет,со мной это не произойдёт.А пожизненно на алименты-это смешно.[/qуоте] Сама ты дура.С каждым может произойти такое.А пожизненные алименты-это что то из области фантастики.Надо на трамвайные рельсы лечь, что бы ноги отрезало и тогда пусть содержит пожизненно. И работать не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: