Гость
Статьи
Кажется, мстит за …

Кажется, мстит за прошлое, когда бегал за мной

Трещина в отношениях. Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться. Очень нужна помощь. С мужем мы 7 лет в отношениях. 3 года в браке. Мне было 15 лет ему 22. Он постояно меня добивался и даже встречал когда мы были в ссоре. Он говорит что влюбился в меня сразу. Но я не знала что такое любовь. В силу своего возраста я относилась к нему не серьезно, мне нравилось что он есть у меня. И рядом всегда. Мне хотелось гулять с подругами, первые походы в клубы и т.д. а он хотел серьезности. Но мне было все равно. И только тогда когда накосячила сильно один раз поняла что могу потерять его. И поняла что влююилась в него. Мы расписались. Все было хорошо год. Потом год стало как то скучно в браке он понял что я его любить стала и начал этим пользоваться. Но все равно периодами было все замечатель я видила его заинтересованность ко мне. А сейчас год просто ужастный. Он постояно пытается меня оскорбить, унизить, показать что я совсем ничтожество. Раньше ревновал, щас нет. Еслия смеюсь этого это бесит, если я плачу он радуется и молчит по 3-4дня. Всегда попрекает разводом. Уходит в ссорах мне приходится в слезах умолять его вернуться. Что изменилось не пойму... ведь он хотнл быть со мной, мы столько лет в месте. Он так хотел чтобы я его полюбила. Мы 3 года не гуляем друг без друга это его предложение, зарплату он всю отдает мне. Покупаю себе все что хочу он не против наобород говорит трать как хочешь. Но что стало то у нас? Сколько ни пыталась с ним погорить все бесмыслено только хуже становится. Мне кажется он мне мстит за мое прошлое когда он бегал за мной. Но тогда зачем нужно было брать меня в жены? Он всю неделю говорит что не любит меня и развестись со мной ему ничего не стоит. Но по ночам даже когда спит всегда обнимает меня. Я его совсе не понимаю...я так устала искать ответы. Помогите пожалуйста. Может до меня дрйдет. Критику восприниму адекватно. Сама понимаю что дура.

17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Гость вы не упомянули какой помощи хотите от форума, и чего хотите от отношений - уйти или остаться.
Предположу, что у вас с мужем сформировались такие зависимые отношения - люблю и ненавижу одновременно. От таких эмоциональных качель конечно устаешь. И вопрос на сколько еще хватит ваших ресурсов, чтобы держаться в отношениях? Что Вас держит( дают) в эти отношениях?
Я думаю, что вы уже рассматривали вариант развода(муж постоянно говорит). Но последующие отношения могут складываться по схожему сценарию и с подобными проблемами.
Есть еще вариант работы над отношениями на семейной консультации. Насколько вам с супругом важны отношения? Хотите ли их сохранить? Наладить контакт снова? Или эмоции во время ссор важнее?

Гость
#1

Скажи,что ты всерьёз задумалась, что так жить невозможно и если ничего не поменяется-уйдёшь от него. Либо поменяется и поймёт,что с тобой так нельзя-либо придётся уйти. Влюбом случае-будет лучше. это ненормально жить постоянно в унижении. не жалей года- бывает новый человек гораздо лучше относится,чем которого знала давно.

Гость
#2

отстранитесь тоже. ему нравится именно добиваться, когда он боится потерять обьект.

Гость
#3

Припомните этому мстителю все, его, косяки, и отравите нафиг! Чтобы сам обидками не мучился, и других не мучил! Шучу, конечно, но идею вы поняли.

Гость
#5
Гость

отстранитесь тоже. ему нравится именно добиваться, когда он боится потерять обьект.

Это ничего не даст, ну обидится она- он тоже, может и помирятся, но потом все снова повторится!

Девственник
#6

А в чём был ваш косяк, когда вы таскались по клубам?
Вы ему изменили?
Поэтому он вас и ревновать перестал. Вы ему теперь безразличны

#7
Дячкина Анастасия Валентиновна

Здравствуйте. Гость вы не упомянули какой помощи хотите от форума, и чего хотите от отношений - уйти или остаться.
Предположу, что у вас с мужем сформировались такие зависимые отношения - люблю и ненавижу одновременно. От таких эмоциональных качель конечно устаешь. И вопрос на сколько еще хватит ваших ресурсов, чтобы держаться в отношениях? Что Вас держит( дают) в эти отношениях?
Я думаю, что вы уже рассматривали вариант развода(муж постоянно говорит). Но последующие отношения могут складываться по схожему сценарию и с подобными проблемами.
Есть еще вариант работы над отношениями на семейной консультации. Насколько вам с супругом важны отношения? Хотите ли их сохранить? Наладить контакт снова? Или эмоции во время ссор важнее?

Я очень хочу вернуть хорошение общение и отношение между нами. Я боюсь его потерять очень. Я его сильно полюбила. Нет эмоций, у меня кроме слез нет вообще ничего, сплошная обида от его слов. А он кайфует видимо от того что я плачу. Он всегда хотел чтоб я его ревновала. Никуда не отпускала. Но он повод ревности вроде как не дает но специально провоцирует. Я уже пыталась промолчать обнять его. Но это до первой ссоры. Раньше когда я его обижала до брака он прям кайфовал когда я с ним мирилась и обнимала его. А сейчас он равнодушен ко всему.сейчас это мне нужно чтобы после того как он меня обидел, мирился со мной. Но этого нет. Он всегда пытается сделать мне больно. Я знаю что он меня любит. Но почему он мстит и почему так поздно начал я не пойму. Но развода я боюсь как огня. В 22 года быть разведенкой мне кажется это очень плохо повлияет на мою психику.

Гость
#8

психопат бегите от него

#9
Девственник

А в чём был ваш косяк, когда вы таскались по клубам?
Вы ему изменили?
Поэтому он вас и ревновать перестал. Вы ему теперь безразличны

Нет, не ревновать меня он стал буквально пару месяцев. Он совершено не интересуется где я была и т.д. Он как то сказал что очень уверен во мне. А если я накосячу то он просто уйдет. Ноя не верю в это. Слишком много мы пережили. Он раньше прям все прощал, любил очень. А с начала лета я перестала это чувствовать. Он как с цепи сорвался.

#10
Гость

Скажи,что ты всерьёз задумалась, что так жить невозможно и если ничего не поменяется-уйдёшь от него. Либо поменяется и поймёт,что с тобой так нельзя-либо придётся уйти. Влюбом случае-будет лучше. это ненормально жить постоянно в унижении. не жалей года- бывает новый человек гораздо лучше относится,чем которого знала давно.

Говорила тысячи раз это ему. Он сказал "Действуй". Я может быть и хочу понять захочу я тебя вернуть или нет. Максимум 4 дня порозень побудем он потом придет мириться. А дальше все тоже самое повториться.

Гость
#11

Вы - рабыня стереотипов, вы боитесь развода и поэтому держитесь за него, ну и зависимость от него у вас есть. Любите его? Не верю, вы его не знаете. Он хочет перевернуть ситуацию - в юности он вас ревновал и удерживал, а теперь всё должно быть наоборот. Он вообще-то считает, что так должно было быть с самого начала, но если уж не вышло, надо теперь взять реванш. Уносите ноги от него, пока целы.

Авиатор
#12

Не всё потеряно: у Вас есть мозги и выводы тоже делать умеете. Да, все мужчины, которые "добиваются" потом берут реванш: не могут забыть приятные моменты, когда женщина поставила в позу барана и само утверждалась за его счёт. Любовь - это взаимность, а не игрища и не пuдарство- притворство, и секс - не одолжение мужчине.

Девственник
#13
Авиатор

Не всё потеряно: у Вас есть мозги и выводы тоже делать умеете. Да, все мужчины, которые "добиваются" потом берут реванш: не могут забыть приятные моменты, когда женщина поставила в позу барана и само утверждалась за его счёт. Любовь - это взаимность, а не игрища и не пuдарство- притворство, и секс - не одолжение мужчине.

Никогда не думал, что хоть в чём то соглашусь с таким кобелём как ты, но тут ты прав. Все эти добивания сильно попахивают психическими извращениями. Если я не пришёлся по душе девушке - я молча встал и ушёл. И всё на этом. А если она хочет, чтобы её добивались, удовлетворяли её ЭГО, то это не ко мне. Неудивительно, что мужчины потерявшие лицо и самоуважение добиваясь девушку, потом подсознательно хотят компенсировать свои унижения. Я считаю, что нормальные девушки всех этих добивающихся должны слать на все четыре стороны. Нельзя позволять человеку терять своё лицо. Человек без лица становится опасным. Это знают и японцы и китайцы. Поэтому они никогда не покажут вам, что вы что то делаете не так. Они постараются сделать так, чтобы вы сохранили своё лицо. И это не простая вежливость, это самозащита от вас.

Девственник
#14

Автор, вам остаётся только бежать. Нет и не было у вас никакой взаимной любви. Каждый по очереди удовлетворил об другого своё ЭГО. И на этом всё. Все свободны. Будете жить как кошка с собакой.

#16
Гость

Нет, не ревновать меня он стал буквально пару месяцев. Он совершено не интересуется где я была и т.д. Он как то сказал что очень уверен во мне. А если я накосячу то он просто уйдет. Ноя не верю в это. Слишком много мы пережили. Он раньше прям все прощал, любил очень. А с начала лета я перестала это чувствовать. Он как с цепи сорвался.

Увидел МДшников начитался и перестал быть аленем, потому что глупый, а вы его любите.

#17

так вот ты эты картинку и раскрыла при людях,что теперь тебе не понять?

#18
Кисс

Увидел МДшников начитался и перестал быть аленем, потому что глупый, а вы его любите.

а потом дрянь хуи сосала по подъездам и в *** давала тварь

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем