Помогите советом!Ушел муж,сказав,что нужно сделать паузу в отношениях и разобраться в себе и в своих мыслях.У нас нет взаимопонимания.Постоянно пугаемся,он во всем винит только меня.У нас маленький ребёнок,ему 3 месяца.Муж уже месяц думает,что с нами дальше делать,а я как каша манная размазалась по тарелке...Не могу в кучку собраться.Поохо очень.В итоге одна,с ребёнком живу и каждый день жду,что муж решит,а он ничего не решает...Гуляет,встречается с друзьями...и тишина.Иногда только пишит смс и все...Даже не звонит...
Привезите ему ребенка и скажите что вам надо подумать, отдохнуть, развеяться. Мужик, сделавший ребенка, не имеет право развлекаться, пока жена одна с ребенком живет.
Гость
[4135033213]
#2
Охеревший у вас муж автор,вам помощь нужна с ребёнком,а он инфантил какой то ,думы думает .*** шлите его и подавайте на алименты на себя и на ребёнка и живите полноценной жизнью ,не размазанной каши.
СУПЕР-ВЕГА
[4103217679]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Согласна
Гость
[3406644338]
#4
Пассивная роль мнительной бабы самая ужасная в мире- она никогда не скажет , чего она хочет, но будет вечно на вас за что-то обижена. Бегите от таких, мужики.
Гость
[2375741733]
#5
Разводитесь , подавайте на алименты , ребенка к бабушке и знакомьтесь с мужиками новыми , устраивайте личную жизнь , если вам это надо. Или ребенком занимайтесь А о придурке вспоминайте , когда он деньги вам перечисляет. Не думаю , что он вам выдает больше , чем официальные алименты в процентах.
Ну, зачем вам такой мужик. Блин, это такое предатательство, что в голове у мужика должно быть , когда решается на ребенка, а потом ой, я устал, ой нет сил все терпеть, я не готов к такому. ох, терпения вам.
Машуля
[4028298335]
#7
karina.moiseeva.1990
Сообщение было удалено
Да,не то слово,это реально предательство,я вообще такого от него не ожидала.Думала знала человека,а он вон как,нож в спину...(Спасибо за ответ.
О новых отношениях я пока думать не могу,это мой долгожданный ребёнок,5 лет пыталась и вот,чудо)А о материальной поддержке вы абсолютно правы,он очень дадный((Помешан просто на экономии...(((Спасибо за ответ!
Машуля
[4028298335]
#9
Гость
Сообщение было удалено
У меня всегда твёрдая жизненная позиция.И свои претензии и упреки я всегда озвучиваю.Уважаемый,видимо здорово вас жизнь помотала.Столько комплексов в человеке(Сочувствую,вам ещё хуже,чем кому либо(
Машуля
[4028298335]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Согласна с вами полностью,спасибо за ответ!
Машуля
[4028298335]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Да,тем более ребёнка мы с ним планировали вместе!!!А тут такой поворот,он видите ли устал...Спасибо за ответ!