Гость
Статьи
Гражданский муж собрал …

Гражданский муж собрал вещи и решил уходить, но

Не уходит: типа ему нелегко и он незнает как быть. Пришёл и на ровном месте: мне плохо, голова болит, я не могу так жить я пошёл. Ни с того ни с сего... завтра у него др я готовлюсь заказала шарики подарок а он вот так;)) собрал вещи в чемоданы и сказал: положи мне поесть я голодный, спать я буду сегодня здесь т к мне некуда идти и чемоданы завтра заберу. Забрал ключ и ушёл, хотя я всегда дома и ключ он никогда не брал( дверь закрывается на щеколду изнутри). Удалил все фото из моего телефона, но пить мне не дал вечером: я же ещё здесь!!! Как уйду так и пей!!!говорю: ну уходи!!! А мне некуда идти! Завтра уйду! При том ночью лез обниматься....?утром ушёл ни слова не промолвив. Сейчас говорит; приду все скажу и дальше решим что делать. Он женат но с женой не живут давно. Я младше него на 20 лет. Стройная, хозяйственная.) может кризис среднего возраста не отпускает?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничёсе манипулятор! привяжите шарики к чемоданам, выставьте их за дверь, и поменяйте в конце концов замки

Гость
#2
Гость

ничёсе манипулятор! привяжите шарики к чемоданам, выставьте их за дверь, и поменяйте в конце концов замки

+100500 Отправьте его жене ценной бандеролью.)

Корабельная крыса
#3

Он женат и на 20 старше😂😂😂😂😂😂
Ну вы, блин, даёте...

Кругом психи
#4

Трындец. Чемоданы за дверь, замки сменить и отпраздновать освобождение)))

Гость
#5

Он женат! Все.
Для вас, автор, это не объяснение?

Гость
#6

О! Еще один старпер-женатик, который канифолит мозги глупышке...

#7
Гость

О! Еще один старпер-женатик, который канифолит мозги глупышке...

Не поверите: щас говорит: может мне остаться? Говорю купи себе чемодан а свой я оставлю. Он : не понял, зачем? На будущее??? Я в афиге: говорю, ну если ты в будущем будешь уходить то конечно купи на будущее, я то думала щас свалишь!!!! Под столом!!!!!!

Гость
#8
Гость

ничёсе манипулятор! привяжите шарики к чемоданам, выставьте их за дверь, и поменяйте в конце концов замки

+1 ушёл и пусть катится, нах.рен такое "добро" не надо

Гость
#9

А вы тоже что молчали-то? Почему не выгнали сразу его? "Некуда идти" - пусть идёт на вокзал, старое ч.мо

гость
#10

женат...на 20 лет старше...*** мозги...когда ж бабы себя любить будут...

Мурло
#11

зачем я дочитала до конца. нет слов...

Гость
#12
гость

женат...на 20 лет старше...*** мозги...когда ж бабы себя любить будут...

А автор зато бухает и выглядит видно с ним на один возраст

#13
Гость

А автор зато бухает и выглядит видно с ним на один возраст

Я не пью и не курю. Через день фитнесс и бассейн, вот и думаю что лучше наверное нам с ним по разные стороны

Гость
#14

не бывает таких дур. Не верю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема