Гость
Статьи
мужская солидарность …

мужская солидарность или скандал перед свадьбой)

Недавно с мужем вспоминали одну историю. Мы поженились рано, на последнем курсе ВУЗа, в конце декабря, перед самым Новым годом. И вот кольца уже куплены, заявление подано, а лучший друг моего жениха внезапно говорит ему, что всё это время я встречаюсь с другим, езжу по гостиницам в выходные дни и он своими глазами видел какие-то фотографии и переписки,и, как лучший друг, естественно, не может молчать. Мой муж (на тот момент жених ) в шоке, пытается поговорить со мной, я тоже в шоке от таких неправдивых обвинений , злюсь и посылаю всех куда подальше.Случается огромный скандал. Вопрос решился только через три дня серьезным разговором с этим самым лучшим другом мужа и доказыванием моей невиновности =DDD никаких фото и переписок найдено конечно же в помине не было, была сделана даже детализация звонков, чтобы у моего будущего мужа не осталось сомнений, а лучшему другу мужа, как оказалось, такую информацию передал мой давний недоброжелатель. Мы с мужем официально расписались, а через полгода на свадебном торжестве этот самый друг был в роли свидетеля. Сейчас дружим семьями) Но в глубине души, после того случая, я недолюбливаю этого человека. Не понимаю, как можно было, не убедившись в своей правоте, чуть не сорвать чужую свадьбу, и так настроить жениха против меня, что мне, хотя я была совсем не при чём, пришлось доказывать свою невиновность. Вообщем, за всю жизнь ещё ни разу так не нервничала и не лила столько слёз, как в те три дня. Удивительно, но муж считает, что друг тогда поступил правильно, и он на его месте всё бы также рассказал, это мол, мужская солидарность). Как по мне, настоящий друг должен сначала удостовериться в том, что говорит. ( по крайней мере я бы, как подруга, сделала бы так). А как вам такая солидарность?) Поступили бы ва так же?

IreneAdler
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда удивляюсь людям, которые так просто верят на слово. На моих глазах не раз распадались пары из-за того, что такие "друзья" тоже втирали подобное вранье. Если честно, если бы в моем кругу были бы такие друзья, то я бы их нафик послала бы.

Гость
#2

Это его лучший друг. Логично, что он ему рассказал то, что узнал. И это НЕ ВАШИ отношения, а отношения двух друзей.
А вот, почему ваш муж такой лохушник, стал рассказывать все вам про этого друга точно так же ничего не проверив, обвиняя вас во всем, легко допуская как вы шляетесь по номерам отелей, с радостью соглашаясь сорвать свою свадьбу, непонятно. Почему у вас нет претензий именно к вашему мужу, и вы радостно сидели с ним за свадебным столом рядом? Он вам не противен?

Гость
#3

ну и недолюбливай, это даже хорошо, и мужу спокойнее.

Гость
#4

Конечно.

Гость
#5
Гость

ну и недолюбливай, это даже хорошо, и мужу спокойнее.

Гы!

Гость
#6
Гость

Это его лучший друг. Логично, что он ему рассказал то, что узнал. И это НЕ ВАШИ отношения, а отношения двух друзей. А вот, почему ваш муж такой лохушник, стал рассказывать все вам про этого друга точно так же ничего не проверив, обвиняя вас во всем, легко допуская как вы шляетесь по номерам отелей, с радостью соглашаясь сорвать свою свадьбу, непонятно. Почему у вас нет претензий именно к вашему мужу, и вы радостно сидели с ним за свадебным столом рядом? Он вам не противен?

ну ващет если уж за мужика замуж выходишь, что разумно принять и все его косяки.

Гость
#7

Рассказала бы конечно же. Но если не уверена, то я бы так и сказала, что не уверена, но чтоб человека принял во внимание и был начеку

Гость
#8

Если бы мой жених перед свадьбой пол недели считал меня *** и обвинял со скандалами, он бы перестал быть моим женихом.
А вам нормально. Живите с этим. В вашем браке нет доверия и ваш муж допускает такое ваше поведение. Зашибись, конечно.

Гость
#9
Гость

Если бы мой жених перед свадьбой пол недели считал меня *** и обвинял со скандалами, он бы перестал быть моим женихом.
А вам нормально. Живите с этим. В вашем браке нет доверия и ваш муж допускает такое ваше поведение. Зашибись, конечно.

Шлюxoй

Гость
#10
Гость

ну ващет если уж за мужика замуж выходишь, что разумно принять и все его косяки.

Вы считаете нормальным три дня с пеной у рта доказывать свою невиновность??? С какой стати она должна это делать? Тем более, если не виновата.
А вот, почему ее устраивает такой муж, это вопрос. К другу значит придирки, а мужу все можно. Плюнул в лицо, подтерлась и поскакала в загс радостно.

Гость
#11
Гость

ну ващет если уж за мужика замуж выходишь, что разумно принять и все его косяки.

так, тогда и косяки его друзей надо было давно принять)

Гость
#12
Гость

Вы считаете нормальным три дня с пеной у рта доказывать свою невиновность??? С какой стати она должна это делать? Тем более, если не виновата. А вот, почему ее устраивает такой муж, это вопрос. К другу значит придирки, а мужу все можно. Плюнул в лицо, подтерлась и поскакала в загс радостно.

поддержу... при чем тут друг? МУЖ муж как так мог поступить и почему он усомнился и кому он поверил? Пусть бы друга в жены и брал, коль ему так верит.

Гость
#13

друг поступил правильно, а вот муж.... зачем такой муж? тут скорее не друга надо недолюбливать, а мужа

Гость
#14

Что друг мужа чудак на букву м, что муж ваш. Ну реально ни в чем не разобравшись как бабки у подъезда собирают непроверенные слухи, обзывают шлюпкой, до слез доводят, а авторка все глотает, тряпка и терпила

Гость
#15

Детализация звонков? Вот для этого и должен быть телефон, о котором никто не знает.

Гость
#16
Гость

Детализация звонков? Вот для этого и должен быть телефон, о котором никто не знает.

)для этого не надо телефон, для этого не надо встречаться с мудакамиии)

мышь+
#17

Не стала бы ни о чем разговаривать, пока не показали бы фото и переписки. Со сплетником также не стала бы продолжать общение

Мурло
#18

и что после этого этот человек забыл в вашей семье? у меня бы такой на порог дома не зашел. да и расписываться после такого я бы точно не стала. после выяснения всех обстоятельств вам нужно было собрать свои вещи и свинтить на съемную квартиру, кинув жениха в чс и только после громких и долгих извинений возможно простить. вас выставили шалавой и жених в это поверил - вот где треш.

Мышильда
#19

К одной моей подруге на работе стал цепляться мужик, проходу не давал, она его отшивала как могла, не помогало, отца даже просила встречать ее после работы. Пришлось ей даже уволиться, чтоб избавиться от приставаний. Познакомилась с хорошим парнем, собралась замуж, дату свадьбы уже назначили. И вдруг ее жених без объяснений ее бросает. Она и так в шоке, и тут скоропостижно умирает ее мать. И тут возникает снова тот мужик с бывшей работы. Окружил ее вниманием, заботой, она в таком состоянии была, что вообще мало что соображала, плыла по течению. Он уговорил ее расписаться с ним!! И потом начался кошмар. Он ее избивал, не работал, пил. И однажды по пьяни рассказал, что это он расстроил ее свадьбу, рассказал жениху, что она якобы спала со всем районом.. а она на самом деле девственницей была.. Вот такая история. У вас, автор, муж молодец, не поверил на слово.

Мышильда
#20
IreneAdler

) Но в глубине души, после того случая, я недолюбливаю этого человека

И правильно делаете. Мужики-сплетники во много раз хуже, чем сплетницы-бабы, не раз убеждалась. Будьте настороже, он вам может еще не раз подгадить, раз до сих пор вхож в вашу семью и имеет влияние на мужа.

Гость
#21
Мышильда

К одной моей подруге на работе стал цепляться мужик, проходу не давал, она его отшивала как могла, не помогало, отца даже просила встречать ее после работы. Пришлось ей даже уволиться, чтоб избавиться от приставаний. Познакомилась с хорошим парнем, собралась замуж, дату свадьбы уже назначили. И вдруг ее жених без объяснений ее бросает. Она и так в шоке, и тут скоропостижно умирает ее мать. И тут возникает снова тот мужик с бывшей работы. Окружил ее вниманием, заботой, она в таком состоянии была, что вообще мало что соображала, плыла по течению. Он уговорил ее расписаться с ним!! И потом начался кошмар. Он ее избивал, не работал, пил. И однажды по пьяни рассказал, что это он расстроил ее свадьбу, рассказал жениху, что она якобы спала со всем районом.. а она на самом деле девственницей была.. Вот такая история. У вас, автор, муж молодец, не поверил на слово.

Муж автора поверил и закатил скандал. Она пол недели бегала со своим телефоном, детализацию делала. Так себя унижала!!!

Мышильда
#22
Гость

Муж автора поверил и закатил скандал. Она пол недели бегала со своим телефоном, детализацию делала. Так себя унижала!!!

Вы где это увидели? В посте автора про действия мужа только то, что "Мой муж (на тот момент жених ) в шоке, пытается поговорить со мной" и все!! Где там про скандал? То, что автор взяла детализацию, я так поняла, это она сделала по своей инициативе, чтобы снять все вопросы. Муж автора поверил, между прочим, не другу, а невесте в итоге. С чего все комментаторы решили, что он закатил скандал, я не поняла.

Мышильда
#24
Гость

для слепых мной, я тоже в шоке от таких неправдивых обвинений , злюсь и посылаю всех куда подальше.Случается огромный скандал

Скандал устроила автор, которую возмутили обвинения, а не ее жених.

Гость
#25
Мышильда

Вы где это увидели? В посте автора про действия мужа только то, что "Мой муж (на тот момент жених ) в шоке, пытается поговорить со мной" и все!! Где там про скандал? То, что автор взяла детализацию, я так поняла, это она сделала по своей инициативе, чтобы снять все вопросы. Муж автора поверил, между прочим, не другу, а невесте в итоге. С чего все комментаторы решили, что он закатил скандал, я не поняла.

Вы как читаете? Муж поверил другу, от чего была сорвана свадьба. И три дня невесте жених не верил, она доказывала свою невиновность со скандалом. Муж поверил именно другу, и именно друг был свиделем и далее. А вот о невесте жених моментально допустил, что она гулящая изменница, с чем к ней и пришел.
И это не мужская солидарность, это прямым текстом мысли о своей жене, как жених думает о своей половине. И не так уж и извинялся, роспись состоялась, невеста своего добилась, дажала, бумажками детализаций трясла, ужас. Без бумажек жених не верил!!!!
А я б послала, честно.

Гость
#26
Мышильда

Скандал устроила автор, которую возмутили обвинения, а не ее жених.

Скандал устроил жених, он же отменил свадьбу, посчитав, что его невеста на такой проступок способна, но не отменил свидетеля далее, после всех выяснений.

Гость
#27
Гость

так, тогда и косяки его друзей надо было давно принять)

Для этого ей надо за них замуж выйти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: