Гость
Статьи
Развод или нет?

Развод или нет?

Поругались с мужем, он по сути, выгнал из дома, собрала вещи с братом,ушла. Хотя я его уговаривала,плакала,что не надо,я исправлюсь. Какие-то остались вещи у него. Он на следующий день все собрал и привез, сказал что только развод, он уже сдал кольцо обручальное в ломбард и деньги потратил на развлечени. я уговаривала его сохранить отношения и что я не хочу развода. Сказала, что сегодня уезжаю отдыхать с мамой, поэтому ближайшую неделю не будет. Он мне сказал, чтобы я ехала и ни о чем не думала, отдохнула.
В итоге,он не звонит, не спрашивает даже, на когда встречу по поводу развода назначить, когда я точно приеду. Слушает и добавляет себе мои песни, смотрит мои статусы и гуглит,что они значат. Я не понимаю, что он творит. И есть ли шанс сохранить брак?

8 ответов
Последний — Перейти

Шанс сохранить отношения есть почти всегда, но при условии, если это желание обоюдное. Из Вашего рассказа не совсем ясно, с чем связано желание мужа развестись, в чем причина, и в чём Вы должны "исправиться". Думаю, что Вам необходимо поговорить с мужем не на эмоциях, а по возможности в спокойном состоянии. Узнать у него напрямую, что он чувствует, думает (а не через соцсети). И сообщить о том, как для Вас важны отношения с ним. Мне кажется, это бы прояснило Вашу ситуацию и было бы полезным для Вас. Желаю скорейшего разрешения Вашей ситуации

Гость
#1

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#2

бегите от него!

Гость
#3
Гость

бегите от него!

Эх,уже склоняюсь к выводу, что, видимо, правда надо.

#4
Екатерина Севостьянова

Шанс сохранить отношения есть почти всегда, но при условии, если это желание обоюдное. Из Вашего рассказа не совсем ясно, с чем связано желание мужа развестись, в чем причина, и в чём Вы должны "исправиться". Думаю, что Вам необходимо поговорить с мужем не на эмоциях, а по возможности в спокойном состоянии. Узнать у него напрямую, что он чувствует, думает (а не через соцсети). И сообщить о том, как для Вас важны отношения с ним. Мне кажется, это бы прояснило Вашу ситуацию и было бы полезным для Вас. Желаю скорейшего разрешения Вашей ситуации

Спасибо за ответ! Говорит, что я его могу иногда укусить за какие-то ситуации, что просто у него вот всё и сразу накопилось, что у меня что-то с характером, и что у него тоже характер не подарок, что все плохо, мы мучаем друг друга,хотя до этого была идиллия. Поговорить хочу, конечно, вживую. Спасибо за ответ!

Гость
#5

Зачем же такие унижения. Сам вещи собрал. Разводитесь

Гость
#6

разводитесь

онлайн-школа "лестница в небо"
#7

Разве Вам недостаточно унижений? В любом случае, выбор делать Вам. сегодня выгнал, завтра смотрит статусы, а Вам надо понять, зачем. Наверное, другой вопрос Вас должен волновать: хотите ли Вы сохранять отношения с ним или нет? СпросИте себя, готовы ли Вы постоянно к таким поступкам с его стороны? Что Вы хотите получить в результате? Только помните, что ответствтенность за Ваш выбор лежит на Вас.удачи и всех благ. Если нужна консультация по отношениям, обращайтесь, http://lestnizavnebo.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: