Мне 31, есть муж, есть сын (4 года), муж в принципе хороший, руку не поднимает, на работе пропадает с утра до ночи, у нас нет интима -т вообще, я его не завожу, хотя я не ***, мужики слюни пускают, и мы почти не разговариваем. Стала замечать что кроме ребенка нас ничего не объединяет. В отпуск езжу с ребенком потому что ему некогда и вечно нет денег, получает вторую вышку. Не могу уговорить даже на права сдать. Все лень.Хочу уйти, но не знаю как. Не хватает смелости. Несколько месяцев назад на работе начала общаться с коллегой, 28 лет, женат. и все закрутилось. Сначала думали что это просто секс, но он начал мной интересоваться, за меня волноваться, в итоге ушел от жены и теперь ждет когда и я уйду от мужа. Месяц уже живет у родителей и ждет когда я выгоню мужа. Но у меня все таки ребенок есть и я не знаю как они поладят и не знаю как эту проблему решить. Посоветуйте что нибудь.
Мужика не тащи в дом, ребенок отца каждый день видет, а теперь кто-то еще придет! И че он, нищеброд, ждет пока ты его К СЕБЕ ДОМОЙ заберешь?? И ты его хочешь? Фу. Хочешь развестись- разводись, но мужиков в дом не води, где ребенок. Встречайтесь на другой территории.
Гость
[3643832653]
#3
Хата чья? Бабки чьи?
Гость
[3643832653]
#4
А чем вопрос-то? Взяли ***, палку родовую и вперед к ебаришке!
Ruby
[843214818]
#5
Гость
Сообщение было удалено
хата моя, деньги общие. Муж больше меня зарабатывает. но почти все тратит на себя любимого.
Гость
[956945762]
#6
Вам лишь бы дырку свою выгодно пристроить.
Гость
[4130470668]
#7
Элементарно! Идешь в суд, пишешь заявление о разводе, оплачиваешь пошлину и объявляешь о свершившемся факте мужу. 30 дней дается по суду на примирение и вуаля - можете дальше e6стuсb с малолетним придурком не прячась ни от кого.
Гость
[3333724936]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Прикольно, и сразу я получу половину его имущества и будут идти алименты?
советую расстаться с 28летним - чувак уже ждет и на что-то расчитывает, это добром не кончится, очень похоже на мозговынос. прежде чем объявлять мужу о разводе - съезди на 2 недели одна, чтобы сменить обстановку и взглянуть на ситуацию со стороны
Али- баба
[4101030967]
#10
*** задумалась...теперь не только ее промежность рулит...потрахалась, призадумалась...а нахрен этот геморрой? Дурачок свинтил с семьи, а мне ссыкотно. Не ссы, ***, раз тебя ждут, осчастливли трахеля. Он, хоть и придурок, но честный.
Гость
[86130082]
#11
Ну лббовник так себе, без жилья, или квартиру без дележке жене оставил?тоде странно, у них вообще официально развод был?или просто на словах, младше вас...он вообще понимает, что ему отчимом придётся стать???заяем же уходить сразу к первому попавшему варианту, тем более изменять с парнем, с которым работаете????это просто служебный роман как мне кажется