Гость
Статьи
Разлюбил

Разлюбил

Здравствуйте! Гугл с подобными проблемами ведёт на этот сайт. Вот и я решил тоже попробовать найти совет. В общем, как и написано, разлюбил жену. Всё бы ничего, но у нас трое детей от 3 до 9 лет. Чувствую себя как в ловушке. Раньше любил, как-то старался гасить её истерики, приступы агрессии по надуманным поводам, но теперь не могу. После очередного раза, что-то вдруг резко выключилось. Пытаюсь вести себя так, будто всё хорошо, счастливая семья, но становится всё тяжелее. Иногда всё же думаю, что всё - хватит это терпеть, надо всё разорвать наконец, но не хочу, чтобы дети жили в неполной семье. Да и страх, наверно, есть о том, что надо налаживать тогда быт по-новому, потому что детей я бы забрал себе. С ней оставлять опасно. Тяжело ли это, воспитать троих детей? Я, конечно, вполне могу себе позволить нянь, гувернанток, домработниц и т.п., доход у меня хороший, но это же не заменит мать, какой бы она ни была. К тому же я уже на середине четвёртого десятка. С тремя детьми вряд ли кого потом смогу найти. А изменять, будучи в браке, не могу. Что, блин, делать? Продолжать терпеть?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Снайпер
#1

Ну *** трудный вопрос

Марина
#2

Разводиться и жить одному

Психолоджи
#3

К сожалению надо понимать, что детей скорее всего могут оставить с матерью, воспитывать тяжело, да и травма у детей будет и без вас и без неё. Но в семье где мама и папа не любят друг друга, детям лучше не будет аналогично

Снайпер
#4

"Лучше потерять годы в поисках достойной невесты чем потерять годы в неудачном браке" незря *** такое выражение есть.Разводись *** терпеть но детей забирай тем более сам же говоришь что оставлять с ней опасно и с карьерой все в порядке.Так что разводись побереги нервные клетки!!!!

Гость
#5

Она тебя тоже разлюбила.

Все нормально.

Жизнь продолжается.

Марина
#6
Снайпер

"Лучше потерять годы в поисках достойной невесты чем потерять годы в неудачном браке" незря *** такое выражение есть.Разводись *** терпеть но детей забирай тем более сам же говоришь что оставлять с ней опасно и с карьерой все в порядке.Так что разводись побереги нервные клетки!!!!

Ты *** что ли, советовать детей забирать!!! Снайпер, застрели себя, вот тебе мой совет

Снайпер
#7

Отец такой же родитель как и мать, да схуяли в данном случае должны оставить детей с матерью? Рано или поздно *** дети раскусят что родители несчастливы а только *** создают видимость а дальше *** только хуже будет *** не занимайся.Разводись но детей забирай любой *** ценой и будет лучше *** если жена сама согласится на это.

Гость
#8

На абф мужчина попробовал пожить один с тремя детьми, так он уже через месяц чокнулся. Это невероятно трудно. Может лучше свободные отношения или гостевой брак?

Гость
#9

Я практикующий психолог.
Обычно, первым шагом к примирению и гармонии является честный разговор. Поговорите с женой. Если вам важно попытаться сохранить семью-ступайте к психологу вместе.
Возможно все еще можно наладить. Но тут важны двое.

Если потом все же решитесь на другие варианты-по крайней мере это будет честно по отношению к жене и Вы будете знать, что сделали все возможное.

Желаю удачи.

#10

В данной ситуации только открытый разговор. Не принимайте поспешных решений. Если отношения рушатся, то всегда в это виноваты оба.
Посмотрите на себя со стороны. Представьте себя на месте своей жены. Может за свой хорошей работой и доходами вы ее просто не видите? Может дети только в паспорте, а не постирать-накормить-убрать?
От себя не убежишь. В х тучу лет тем более. Вы сами ее выбрали, вы сами с ней детей рожали, подумайте что поменялось и от чего такие мысли у вас?

Гость
#11
Гость

На абф мужчина попробовал пожить один с тремя детьми, так он уже через месяц чокнулся. Это невероятно трудно. Может лучше свободные отношения или гостевой брак?

Пиздеж. Я с четырьмя детьми справился, когда бывшей жене захотелось новой любви. Правда заставил алименты платить.

Гость
#12

Баба писала. Расходимся.

Гость
#13

Автор какой-то странный. На середине четвертого десятка и с тремя детьми путает жизнь и конфетно-букетно-гандонный период. Что, автор, бабочки в животе закончились, да?

Катрин Катрин
#14

А с женой поговорить по поводу ее загонов пробовали?

счастливая
#15
Марина

Разводиться и жить одному

Ага.А жена(измотанная истеричка кстати)-лстанется одна с детками,однажды выпьет винца и шагнет с подоконника навстркчу асфальту.

Аня
#16

Может проще любовницу завести тогда уж? Да, аморально, но жизнь она такая... Хотя бы пока дети не подрастут немного. И жена под контролем, и дети в полной семье. Наверняка вы все равно почти все время на работе и их мало видите

Аня
#17

Надо же, честный человек, удивительно! Разлюбил и сразу разводиться!

Циник
#18

Снайпер там выше всё написал, собственно. Проконсультироваться лучше по этой теме не здесь, а на антиwomen(точка)ру. Продолжать жить с женой смысла нет. В таком моральном климате лет через 5-10 загнетесь от инфаркта. Так что искать адвоката, определяться с активами. Обязательно попытаться определить место жительства детей с вами через суд. Адвокат нужен хороший. Стоить будет дорого. Шансов немного. Но иногда у мужчин получается добиться, чтобы дети остались с ними. Жену можно призвать к тому, чтобы вела себя нормально, но эффект от этого вряд ли будет. Планов своих ей не раскрывать, чтобы добиться максимальной эффективности своих действий. Как-то так. Если у вас сейчас такие настроения, ну потерпите вы еще лет 5. Если к тому времени еще будете живы, то терпению все равно наступит конец и все равно будете разводиться. Удачи!

Циник
#19

И к вопросу о матери "какой бы она ни была". Странная позиция. Если совсем всё плохо, то лучше и без нее. Ну и потом можете так же, в суде, определить ее порядок общения с детьми. Подадите на нее на алименты и она вам будет выплачивать 50% своих доходов.

Гость
#20

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема