Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять брак?

Добрый день. Читала на форуме много жизненных историй, и много хороших советов. Может и мне кто подскажет. Понимаю что решение за нами, но иногда хочется послушать со стороны. Ситуация в жизни сложилась такая, что муж разлюбил после 7 лет брака (говорит много пилила). Есть дочь, 1,5 года. Решили остаться ради ребенка в хороших отношениях, и живём под одной крышей. Но дело в том, что я его ещё люблю. И не могу смотреть на его полное безразличие ко мне. Боюсь с горяча наделать ошибок, хочется все вернуть, но он категоричен в своем решении (как мне кажется). В голове куча мыслей, и одна из них, отпустить, забрать ребенка и съехать. И тут же возникают мысли, не рубить все с горяча, попытаться вернуть все. Вобщем я запуталась.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя на помойке нашли? Бегите от него!

Гость
#2

Если любишь, сохранишь. Раз сказал что разлюбил из-за пиления, то попробуй сделать выводы и поменять свое отношение к нему, покажи как ты Его любишь. Устрой романтический вечер, делай комплименты, ну там какой он молодец, как он хорошо сделал и ТД. Покажи что ты не только пилить умеешь и он со временем изменит своё отношение к тебе.

Гость
#3

Нечего мужу, который вас разлюбил, свою любовь демонстрировать. Заведите поклонника, или хотя бы попросите кого-нибудь им побыть некоторое время. Звонить по вечерам, цветочки носить, ходить вместе куда-нибудь. Купите себе новых вещей красивых, в спортзал ходите. Не циклиитесь на муже. Пусть задумается, что вы вообще-то интересны кому-то и он, может быть, больше не на первом месте в очереди к вам)

Гость
#4
Гость

Нечего мужу, который вас разлюбил, свою любовь демонстрировать. Заведите поклонника, или хотя бы попросите кого-нибудь им побыть некоторое время. Звонить по вечерам, цветочки носить, ходить вместе куда-нибудь. Купите себе новых вещей красивых, в спортзал ходите. Не циклиитесь на муже. Пусть задумается, что вы вообще-то интересны кому-то и он, может быть, больше не на первом месте в очереди к вам)

Абсолютно годный комент! Реальный способ

Гость
#5

Что значит "запилила"? Чего именно вы добивались от мужа?

Катя
#6

Автор живя с ним под одной крышей у вас точно ни чего не получится . Ни забыть его ни любовь вернуть . Кто знает может после того как вы съедите он соскучится и чувства вернутся , не зря же говорят " что имеем не храним потерявши плачем ". Так вот вам и нужно сделать так , что бы он вас потерял . Ну или другой вариант не видя его 24 часа в сутки вы потихоньку заживете своей жизнью ( не его , пока вы живёте только им ) и начнёте сами забывать его.. В любом случае я бы на вашем месте съехала , хотя бы на время

Гость
#7

Читаю, коменты, одни потребляли. Любовь это не то что продают или меняют, если любишь, то делаешь всё чтобы быть вместе, а по вашим комментариям, вы даже исправить свои ошибки ради ее не можете. Так чего тогда стоит ваша любовь?

Катя
#8

Гость 7 ага хороша позиция !!! Мужик хороший манипулятор , он ей сказал , а она должна за ним бегать скакать любовь свою возвращать !!! Такая позиция закончится тем , что он как принцесса привыкнет к этому и будет ещё хуже к ней относится ( ну а че , она ж ради любви все вытерпит !) . Мужики хорошего отношения не ценят , не ценили и не будут ценить это факт !!!!

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#10

Все мы разные и Каждый судит со своей колокольни. Хотите мучаться дальше, то оставляйте как есть. Либо отпустите человека у которого больше не осталось к вам чувств и попытайте снова обрести гармонию и любовь с другим человеком.

Tanya
#11

Автор, очень Вам сочувствую...могу только представить как это больно. НО... Вам надо взять себя в руки. И правильно Вам пишут, чем больше Вы будете показивать мужу как Вы его любите и как страдаете, тем меньше Вы ему будете нужны (жаль, но именно так это работает). Он же видит как Вы его все еще любите. За таких обстоятельств что должно в нем екнуть, чтобы он задумался или захотел быть с Вами? И еще, это ж не скандал, где сгоряча сказал не подумал...он же подумал. Автор, думайте больше о себе. Цените себя! Полюбите себя, ведь Вы такая одна и Вы имеете право на счастье (и не важно с мужем или без). Займитесь больше собой, найдите хобби...станьте интересной самой себе и возможно муж еще ой как захочет быть с Вами (Вам правда уже етого может не захотеться). Ну а если совсем нет сил, так отдохните, позвольте себе не думать о муже... а там как-то оно будет, только не жалейте себя и не мучайте.

Гость
#12

Спасибо всем большое за комментарии!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем
Следующая тема