Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к нему

Ушёл муж.Вместе не живём 2 месяца.Приезжал за это время навестить ребёнка (ему 4 месяца).Причина ухода(ушёл от ситуации,наших ссор и непонимания).Я плакала,просила поговорить со мной,вернутьнся.Но нет.Прошло время,я успокоилась,привела себя в порядок(стрижка,макияж,маникюр+смена гардероба)он теперь хочет поговорить по поводу нас и решить,чего мы хотим друг от друга.Каждый день пишит.Иногда стал звонить.А я теперь незнаю,как быть.Если он бежит от трудностей и бросает,то наверное он так и будет поступать в дальнейшем.Стоит ли возвращаться к не у?Он меня унизил,обидел ,растоптал и предал...Вот как мне теперь быть?

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит ли возвращаться к нему, но ушел муж? Это как?
Почему нельзя было сменить имидж и перестать ссориться ДО ухода мужа из семьи?

#2

Вы сами ответили на свой же вопрос, растоптал, унизил и т.д. Зачем вам это все возвращать, хорошо, если вам будет легче то по началу все будет нормально, но потом муж покажет себя снова во всей красе. Ребенок без отца это конечно хреново. Муж спустя 2 месяцев изменился хоть? Какой он стал?

#3

Ради ребенка попробовать стоит. Но это если учесть предыдущий опыт и предварительно, перед тем как снова сходиться, обсудить причины ваших ссор и непониманий и их разрешить. Важно, чтобы и вы, и он, были готовы идти на компромисс и уступки, без этого семья не возможна

Света
#4

Ты смотри-ка, какая умница автор - за 2 месяца после того, как муж кинул, и гардеробчик поменять успела, и стрижку сделала, и макияж подобрала...
И муж как увидел - ахнул, видно раньше я ее никогда не видел накрашенной и прилично одетой.
И опять полюбил, ага...
Верим, верим...

#5

Итак. Ответив на эти вопросы вы поймете что то для себя и найдете правильное решение. Я надеюсь.
1. Любите ли вы его до сих пор? Бьётся ли ваше сердце и становится ли вам легко при виде его?
2. Если он начал снова обращать на вас внимание только после того как вы поменяли свой образ, не означает ли это что ему важна только ваша красота? А может быть он любил вас внутри но не снаружи? Попробуйте теперь поменять характер на время и посмотрите на его реакцию. Перестанет общаться- по настоящему любит. Если же его отношение к вам не изменится тут есть 2 варианта. Или ему все равно, главное чтобы была красивая, или ради вашей любви будет оставаться с вами. И здесь также надо проследить за его реакцией.
3. Также посмотрите на его отношение к вам когда бы с ребенком и без. Тут я думаю все понятно

Вопросов этих конечно может быть еще куча, но я думаю эти самые важные.

Гость
#6

Токарева, ты либо?

Гость
#7

Можно попытаться на условиях гостевого брака для начала, а там видно будет. У вас ребёнок общий, значит, вы в любом случае на всю жизнь связаны, так есть смысл, наверное, удержать эту связь как душевную, любовную, семейную? Ссоры и непонимание сами собой уйдут со временем, если научитесь не требовать друг от друга больше, чем требуете от самих себя, прощать друг другу слабости и недостатки в той же мере, что прощаете себе, и дарить взаимно то отношение, какого каждый хотел бы для себя. Ну и придётся осознать и принять тот досадный факт, что каждый любит, как умеет, и не всегда наши представления о "правильном" выражении любви совпадают...

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем