Гость
Статьи
начал поднимать на …

начал поднимать на меня руку

Всем привет! Скажите ваше мнение, я в полной растерянности. Живу с мужем 12 лет. У нам четверо детей три дочки и один сыночек. Все рождены через кесарево
Мне сейчас 29. С мужем с 17 лет. Дело в том, что прожив 11 лет с хвостиком он начал поднимать на меня руку, хотя знает, что я не буду этого терпеть. Пытаюсь перестроить наши отношения.избавиться от негатива, Но даже в тот момент, когда я стараюсь сделать хорошо, он на все смотрит предвзято. Три раза повторилось рукоприкладство. Что делать я ума не приложу. Я его люблю и детей люблю , но мой разум говорит что это все до добра не доведет. Детей жалко, любят они его очень. Не хочу их лишать отца и семейного счастья, но понимаю, что смотря как их отец бьёт мать они счастливее на станут.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

А зачем было уточнять что дети родились через кесарево? Это имеет какое-либо отношение к рукоприкладству?

Гость
#2

Знает, что не будете терпеть? Да вы уже терпите и дальше будете продолжать это делать.
Зачем создали тему? Все равно одна не сможете с 4 детьми и будете держаться за бьющие штаны до последнего. И муж прекрасно это знает и понимает, так что смиритесь.

Гость
#3

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Поле под снегом. Цветы спят.
#4

Вам тоже на него поднять сковородку, автор, и отдубасить конкретно.

Гость
#5

А почему он бьет Вас? Как это вообще происходит?
Одно дело - жена - растяпа - суп пролила и другое рога наставила. Тут любой треснет.

голодный ниггер
#6
Sonya

А зачем было уточнять что дети родились через кесарево? Это имеет какое-либо отношение к рукоприкладству?

она прошла через серьезное ***

Гость
#7

Какая же вы ...У человека горе.А вы пытаетесь нажиться на горе.

Sonya
#8
голодный ниггер

она прошла через серьезное ***

и у нее отмер мозг?

Гость
#9
Гость

Знает, что не будете терпеть? Да вы уже терпите и дальше будете продолжать это делать.
Зачем создали тему? Все равно одна не сможете с 4 детьми и будете держаться за бьющие штаны до последнего. И муж прекрасно это знает и понимает, так что смиритесь.

Увы,да.Безнадега..И тоска.Неприятно читать посты,где совсем ничего нельзя полезного автору посоветовать.Автору надо терпеть и терпеть и терпеть.
Автор вряд ли уйдет от бьющего мужа.Что бы ей не посоветовали.Ведь детки любят папу! Да и куда ей податься с 4 детьми .

#10

Поднимать руку это уже уголовное преступление, потокаете этому сейч, дальше будет хуже. Когда в семье есть насилие, дети получают психологическую травму, дети очень страдают, если отец поднимает руку на мать, всё передаётся детям. Идите к участковому и пишите заявление. Ваш муж уверен в безнаказанности ( он уверен, что вы никуда не пойдёте жаловаться) и поэтому поднимает на вас руку, вы сами в силах всё это исправить. Развод, алименты - вот ваше будущее.

Esmeralda
#11
Автор

Всем привет! Скажите ваше мнение, я в полной растерянности. Живу с мужем 12 лет. У нам четверо детей три дочки и один сыночек. Все рождены через кесарево
Мне сейчас 29. С мужем с 17 лет. Дело в том, что прожив 11 лет с хвостиком он начал поднимать на меня руку, хотя знает, что я не буду этого терпеть. Пытаюсь перестроить наши отношения.избавиться от негатива, Но даже в тот момент, когда я стараюсь сделать хорошо, он на все смотрит предвзято. Три раза повторилось рукоприкладство. Что делать я ума не приложу. Я его люблю и детей люблю , но мой разум говорит что это все до добра не доведет. Детей жалко, любят они его очень. Не хочу их лишать отца и семейного счастья, но понимаю, что смотря как их отец бьёт мать они счастливее на станут.

кошмар конечно если честно.вообще мое мнение таково что если все детки рождались через кесарево, аих 4, то это уже жестокий парень-как можно родную жену бюхатить если знаешь что ее резать будут.ну второго я еще понимаю-чтобы малыш один не был, но зачем дальше! Это же здоровье человека!Если есt нормальные родители, то топать к ним однозначно и искать работу. -мужу сказать что уходите возможно навсегда.Это его слегка усмирит должно.А дети хотя папу и любят но маму им жалко.Мне например очень жалко было маму когда она с моим отцом разводилась, и когда отчим ее обижал-я поддерживала и заступалась за нее. Потом правда когда я ему по роже заехала, после того как он ее до слез довел и он стал из дома меня гнать-она не вступилась, но это уже совсем другая история.

Алена
#12

знает что уже никуда не денетесь ,вот и желает теперь что хочет.Скоро гулять начнет, редко появляться дома,мужчины бегут из дома когда столько детей,для них два это уже много,а тут 4.Вам надо было думать когда столько рожали.Вообще не понимаю зачем рожать детский сад,сейчас не такие мужчины как были раньше,они бегут от проблем,а дети лежат на ваших плечах.

Esmeralda
#13
Irinauser

Поднимать руку это уже уголовное преступление, потокаете этому сейч, дальше будет хуже. Когда в семье есть насилие, дети получают психологическую травму, дети очень страдают, если отец поднимает руку на мать, всё передаётся детям. Идите к участковому и пишите заявление. Ваш муж уверен в безнаказанности ( он уверен, что вы никуда не пойдёте жаловаться) и поэтому поднимает на вас руку, вы сами в силах всё это исправить. Развод, алименты - вот ваше будущее.

вот тоже таки да, очень правильно и умно, отличный совет.Я даже не додумалась сперва, к родителям автора отправила, а вот еще так можно. :)

Гость
#14

Кошмар конечно, очень вам сочувствую. Пишите заявление, снимайте побои по другому никак, если ещё раз повториться уходите и его в курс дела поставьте, пусть платит алименты скотина, че за мужики пошли нет слов, *** сплошное.

я окереваю, товарищ редакция
#15

автор, ты-дура. возьми сковородку, желательно чугунную, можешь для начала ею в квартире что-рибудь раскромсать, покажи, что у тебя крыша едет, пусть быдлан твой обосрёттся . если не дойдёт до дуракатвоего, можешь по башке ему разок пизздануть. А потом выстраивай хорошие отношения. поверь тёте , все наладится ;-)

Гость
#16
я окереваю, товарищ редакция

автор, ты-дура. возьми сковородку, желательно чугунную, можешь для начала ею в квартире что-рибудь раскромсать, покажи, что у тебя крыша едет, пусть быдлан твой обосрёттся . если не дойдёт до дуракатвоего, можешь по башке ему разок пизздануть. А потом выстраивай хорошие отношения. поверь тёте , все наладится ;-)

Таких "теть2 в дурку сдают, предварительно записав видео на телефон и со словами- она опасна для детей

Гость
#17

И как это происходит, при каких обстоятельствах? Пришёл домо с тяжелой работы, дома чисто, уютно, еда приготовлена. Дети накормлены, уроки сделаны, занимаются своими делами. А он вам оплеуху? Что такое должно случиться, чтобы вменяемый мужик вломил матери четырёх своих детей?

Гость
#18
Sonya

А зачем было уточнять что дети родились через кесарево? Это имеет какое-либо отношение к рукоприкладству?

Подчеркнуть, что по жизни героиня. Детей рожать не может, аж 4 забабахала. Ну, раз героиня, так и побои сносите, сколько получится.

Гость
#19
Автор

Всем привет! Скажите ваше мнение, я в полной растерянности. Живу с мужем 12 лет. У нам четверо детей три дочки и один сыночек. Все рождены через кесарево
Мне сейчас 29. С мужем с 17 лет. Дело в том, что прожив 11 лет с хвостиком он начал поднимать на меня руку, хотя знает, что я не буду этого терпеть. Пытаюсь перестроить наши отношения.избавиться от негатива, Но даже в тот момент, когда я стараюсь сделать хорошо, он на все смотрит предвзято. Три раза повторилось рукоприкладство. Что делать я ума не приложу. Я его люблю и детей люблю , но мой разум говорит что это все до добра не доведет. Детей жалко, любят они его очень. Не хочу их лишать отца и семейного счастья, но понимаю, что смотря как их отец бьёт мать они счастливее на станут.

вот дура через кесаревр не бывает 4. тем более за 11 лет может рожала как кроликов по 300 грамм

я окереваю, товарищ редакция
#20
Гость

автор, ты-дура. возьми сковородку, желательно чугунную, можешь для начала ею в квартире что-рибудь раскромсать, покажи, что у тебя крыша едет, пусть быдлан твой обосрёттся . если не дойдёт до дуракатвоего, можешь по башке ему разок пизздануть. А потом выстраивай хорошие отношения. поверь тёте , все наладится ;-)

Таких "теть2 в дурку сдают, предварительно записав видео на телефон и со словами- она опасна для детей

ну а что тут еще посоветовать можно? автор в одном тексте пишет, что муж ее колошматит, а она детей не хочет лишать "семейного щястя"

#21
Sonya

и у нее отмер мозг?

Не знаю насчет мозга, но 4 КС меня конкретно удивили. Не делают его больше 3 раз, нельзя.

Гость
#22

Разводитесь и подавайте на алименты. Детям только вред от паки абъюзера. На такое количество детей отличные алименты. Терпеть дальше , когда на вас руку поднимают просто недопустимо. Ваш муж достиг дна.
...Дальше ва уже скоро калечить начнут и может убъют , если не разведетесь. Детям ваш муж тоже опасен. Может и их начать колотить , и психика их разрушается, глядя на папашу абъюхера , вырастут маньяками и садо-мазохистами . Развод и больше ничего.

Гость
#23
Гость

И как это происходит, при каких обстоятельствах? Пришёл домо с тяжелой работы, дома чисто, уютно, еда приготовлена. Дети накормлены, уроки сделаны, занимаются своими делами. А он вам оплеуху? Что такое должно случиться, чтобы вменяемый мужик вломил матери четырёх своих детей?

Да не нужен повод для абъюзера. Не нужно выяснять "почему", нужно просто разводиться. Шизоид всегда найдет повод , чтобы избить жену. Просто развод и на алименты.
....и автор т, фиксируйте побои в три дня в травмпункте и в те же три дня пишите заявление в полицию , на суде предъявите справки из травмпункта , а судья по запросу изымет всю документацию про побои , причиненные вашим мужет

ТОЛЬКО РАЗВОД!!!

Гость
#24
голодный ниггер

она прошла через серьезное ***

Обожаю этот коментарий

Гость
#25
Esmeralda

кошмар конечно если честно.вообще мое мнение таково что если все детки рождались через кесарево, аих 4, то это уже жестокий парень-как можно родную жену бюхатить если знаешь что ее резать будут.ну второго я еще понимаю-чтобы малыш один не был, но зачем дальше! Это же здоровье человека!Если есt нормальные родители, то топать к ним однозначно и искать работу. -мужу сказать что уходите возможно навсегда.Это его слегка усмирит должно.А дети хотя папу и любят но маму им жалко.Мне например очень жалко было маму когда она с моим отцом разводилась, и когда отчим ее обижал-я поддерживала и заступалась за нее. Потом правда когда я ему по роже заехала, после того как он ее до слез довел и он стал из дома меня гнать-она не вступилась, но это уже совсем другая история.

Авто пишет, что у них три дочки, а сын младший. Если бы сын родился первым, то вряд-ли семья была бы многодетной. Муж хотел наследника.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: