Гость
Статьи
Как вернуть жену и …

Как вернуть жену и детей?

Здравствуйте, милые дамы. Я здесь потому, что никто, кроме вас, мне не поможет.
Так получилось, что я на грани развода. Предал семейный очаг, влюбился в другую (точнее, мне так казалось), изменил жене. Она узнала, мы разъехались. У нас двое детей, тогда младшему было 7 месяцев. Понимаю, что поступил отвратительно, в самый трудный для жены момент оставил ее. Мне было скучно дома, с ней и детьми. Невыносима была даже мысль каждый день возвращаться после работы домой, где крики, памперсы, ни минуты покоя. Мне казалось, что я изучил жену, вижу ее насквозь. А что нужно мужчине в женщине? Хоть малость загадки. Жена изменилась и внешне после двух родов, и внутренне. Она радовалась моему приходу, дурачилась, в выходные предлагала кино, прогулки вдвоем, а мне от всего этого было тошно. Повстречал девушку, и как в омут с головой. Это была ошибка, та девушка пуста, и кроме постели, ни для чего негодная. После нескольких месяцев забытья мы расстались. Все время я был хорошим отцом, не жалел денег, часто приезжал поиграть с детьми, да и жену поздравлял с праздниками. Я осознал, что никому я не нужен по сути, кроме жены. Молодым девушкам - только ради денег и забавы, что захомутала взрослого мужика.
Как вернуть жену? Я заводил разговоры о том, что расстался со своей пассией, но она будто не слышит. Чувствую, что у нее ко мне есть чувства, но обида и гордость не дает проявить их. Какие слова подобрать? Как убедить ее, что я хочу быть с ней и детьми и не поступлю так больше никогда?

Александр
187 ответов
Последний — Перейти
Поле под снегом. Цветы спят.
#1

Перепишите все имущество на жену, тогда это будет подтверждением ваших слов о том, что вы раскаялись.

Марэ
#2

Она простит только если жахнется с кем то. Имей ввиду.

Александр
#3
Поле под снегом. Цветы спят.

Перепишите все имущество на жену, тогда это будет подтверждением ваших слов о том, что вы раскаялись.

Вы конечно же шутите?

Гость
#5
Марэ

Она простит только если жахнется с кем то. Имей ввиду.

Зачем в грязи валяться, уподобляясь свинье, как автор? Она простит, если увлечется другим мужчиной. Серьезно увлечется, душевно, даже без секса. А может и не простит и после этого.

Гость
#6

Жене вы нужны только как кошелек. Она гордая, потому что вы полностью ее обеспечиваете. Посадите на паёк из официальных алиментов и увидите, как быстро испарится гордость. И враки, что вы будете рады опять возвращаться домой, где крики, памперсы и ни минуты покоя. Может быть неделю продержитесь и опять все начнётся по старому.

Поле под снегом. Цветы спят.
#7
Александр

Вы конечно же шутите?

Конечно же нет. А че, все, любовь испорилась? Как предавать, так это он может, а как за слова свои ответить - нет? Ахаха, трепло.)))))

Гость
#8

Афтарша, пиши исче.
Разводка слабовата.

Гость
#9

Врать не хорошо, вернувшись к жене, через пару месяцев вам снова станет скучно, и найдётся любовь. Вам тоже нужно проанализировать и понять, что жена по сути не изменилась, от чего вы ушли к тому и вернётесь, если вернётесь. Только ещё будет постоянно об этом вам напоминать, манипулировать этим и выносить мозг, оно вам надо?

Гость23
#10
Поле под снегом. Цветы спят.

Конечно же нет. А че, все, любовь испорилась? Как предавать, так это он может, а как за слова свои ответить - нет? Ахаха, трепло.)))))

Правильно! А то она примет, а вы внебрачных убл***в настрогаете!
Что? Пассия не захотела борщи варить и носки стирать?))
Все в жизни чего-то стоит. Доказывайте своей семье, что вы им хоть для чего-то нужны со своей гнилой душенкой.

Поле под снегом. Цветы спят.
#11
Гость23

Правильно! А то она примет, а вы внебрачных убл***в настрогаете! Что? Пассия не захотела борщи варить и носки стирать?)) Все в жизни чего-то стоит. Доказывайте своей семье, что вы им хоть для чего-то нужны со своей гнилой душенкой.

++++++ именно!

Гость
#12
Александр

Вы конечно же шутите?

А шутки в сторону. Вы блятун. Так сделайте же так, что бы ваши дети были обеспечены. Раз вы гуляли, так и дальше будете гулять.

Гость
#13
Поле под снегом. Цветы спят.

Конечно же нет. А че, все, любовь испорилась? Как предавать, так это он может, а как за слова свои ответить - нет? Ахаха, трепло.)))))

Ну какая любовь в браке? Просто удобство.

Поле под снегом. Цветы спят.
#14
Гость

Ну какая любовь в браке? Просто удобство.

Тогда тем более пусть платит. А то такой пришел сюда, думает, щас меня бабы научат как лучше издеть да в уши лить. Плати, озлик!)))

Александр
#15
Гость

А шутки в сторону. Вы блятун. Так сделайте же так, что бы ваши дети были обеспечены. Раз вы гуляли, так и дальше будете гулять.

Дети и так будут обеспечены, поверьте мне. Но быть на коротком поводке у жены я не собираюсь.

Гость
#16
Гость

Ну какая любовь в браке? Просто удобство.

Тогда пусть без удобств (брака) впыривает девкам и резинками пользуется.. А то настругает детей, а потом его бесит.

In my humble opinion
#17

Примите то, что есть, нормальных отношений с женой у вас уже не будет, а будет вынужденное сосуществование вместе с регулярными напоминаниями вам о ваших грехах. В конце-концов вы жену просто возненавидите, очень тяжело любить того, перед кем чувствуешь вину. Все эти примирения-возобновления отношений ничем хорошим не заканчиваются. И выше правильно сказали, через неделю вы опять устанете от шума-крика и опять начнете искать отдушину на стороне.

Гость
#18
Александр

Дети и так будут обеспечены, поверьте мне. Но быть на коротком поводке у жены я не собираюсь.

Ну так гуляйте тогда. Зачем вам жена. Обеспечили детей и ищите новые приключения. Брак вам не нужен. Любили бы жену - не гуляли.

Александр
#19
Гость

Жене вы нужны только как кошелек. Она гордая, потому что вы полностью ее обеспечиваете. Посадите на паёк из официальных алиментов и увидите, как быстро испарится гордость. И враки, что вы будете рады опять возвращаться домой, где крики, памперсы и ни минуты покоя. Может быть неделю продержитесь и опять все начнётся по старому.

Жена не изменится, если платить лишь алименты. Она знает непонаслышке, что такое голод и лишения, и будет жить перебиваясь с хлеба на воду. Но не хочу, чтобы дети мучились.
Да, возможно, мне надоедят опять скучные однообразные вечера. Но уж теперь я их не променяю ни на какие развлечения. Потерять легко.

Гость
#20

типичный мужлан-блядунок
И зачем только девушке жизнь сломал?
Ей что ли нужно было тратить вреия на козла, рожать от него.

Александр
#21
Гость

Ну так гуляйте тогда. Зачем вам жена. Обеспечили детей и ищите новые приключения. Брак вам не нужен. Любили бы жену - не гуляли.

Надоело в кафе питаться, абы как приготовленным, да и деньги эти лучше на детей пошли бы. Хотя бы вот такая циничная причина, по которой хочу вернуть жену. Снова хочу домашнего уюта, старые кости погреть у домашнего очага.

Гость
#22
Александр

Перепишите все имущество на жену, тогда это будет подтверждением ваших слов о том, что вы раскаялись.

Вы конечно же шутите?

.
Нет, какие шутки?

Александр
#23
Гость

типичный мужлан-блядунок И зачем только девушке жизнь сломал? Ей что ли нужно было тратить вреия на козла, рожать от него.

Виноват, признаю. Но людям свойственно ошибаться.
Нелегко, знаете ли, на протяжении нескольких лет выслушивать от жены во время ссоры, что она меня никогда не любила, что любит другого и даже что дети от него. Поэтому ошибся, искал любви на стороне.

Александр
#24
Гость

Вы конечно же шутите? . Нет, какие шутки?

А почему вы думаете,что жена в таком случае простит меня? тут не материальная сторона играет роль, а вопрос доверия, вернется ли оно.

Гость
#25
Александр

Жена не изменится, если платить лишь алименты. Она знает непонаслышке, что такое голод и лишения, и будет жить перебиваясь с хлеба на воду. Но не хочу, чтобы дети мучились.

Однако она у вас гордячка))) Была бы умницей - отправила деточек к вам. Вы хороший папа, обеспеченный, детей поднимите. А она выйдет на работу, приведет себя в порядок, поднимет самооценку и будет мама-праздник. В выходные в парк, цирк, шоколадки и шарики. А вы Рс2П, тогда посмотрим, как девки вешаться на вас будут. *** вы сможете вполне законно, на ночь оставили с бабушкой-няней и пошли в разнос. Очень удобно.

Гость
#28
Александр

Надоело в кафе питаться, абы как приготовленным, да и деньги эти лучше на детей пошли бы. Хотя бы вот такая циничная причина, по которой хочу вернуть жену. Снова хочу домашнего уюта, старые кости погреть у домашнего очага.

Пригласите кухарку и она будет вам готовить. Наверняка у вас есть спокойные пожилые соседки, вот они вам в помощь. Зачем же жену мучить? Она вам будет разносолы на стол метать, а вы ей в постель тащить кандиды?

Гость
#29

Слишком много несостыковок. Если вам скучно с детьми - зачем завели двоих? И какие памперсы, если к вашему приходу с работы младший уже спит? Да и что там менять?) Вам просто надоело играть в семью. Именно играть. И будь вы состоятельны, каким хотите казаться, крики ребёнка вам бы не мешали - вы бы просто сидели в другой комнате. А жену как вернуть? Да от вас уже ничего не зависит. Захочет она, примет вас, не захочет - найдёт вам замену. А вам лучше быть честным с самим собой. Вам ни жена ни дети не нужны. Вы просто боитесь одиночества.

Гость
#30
Гость

Жене вы нужны только как кошелек. Она гордая, потому что вы полностью ее обеспечиваете. Посадите на паёк из официальных алиментов и увидите, как быстро испарится гордость. И враки, что вы будете рады опять возвращаться домой, где крики, памперсы и ни минуты покоя. Может быть неделю продержитесь и опять все начнётся по старому.

тогда она подаст на развод и отсудит половину имущества.
Автор должен сказать спасибо, если жена сама не найдет после этого любовника. Который даст ей романтику и эмоции - те, что Автор украл у нее, отдав другой б абе.

Гость
#31
Александр

Виноват, признаю. Но людям свойственно ошибаться. Нелегко, знаете ли, на протяжении нескольких лет выслушивать от жены во время ссоры, что она меня никогда не любила, что любит другого и даже что дети от него. Поэтому ошибся, искал любви на стороне.

Ну хорош фантазировать, Сашок))). А коли правда, таки сам алень.

Гость
#32

Автор, если вы хотите ее вернуть, вы не должны жалеть ни сил, ни времени, ни денег. Потому что рана, которую вы нанесли жене, очень глубокая. Представьте, что это она с вами так поступила, - как бы вы себя чувствовали.

Гость
#33
Гость

Жене вы нужны только как кошелек. Она гордая, потому что вы полностью ее обеспечиваете. Посадите на паёк из официальных алиментов и увидите, как быстро испарится гордость. И враки, что вы будете рады опять возвращаться домой, где крики, памперсы и ни минуты покоя. Может быть неделю продержитесь и опять все начнётся по старому.

А для чего ещё может быть нужен муж, если не как кошелёк? 0_о
Она ему, как инкубоатор и прислуга, он ей как спермодонер и кошелёк. Это и есть брак.

Гость
#34
Александр

Виноват, признаю. Но людям свойственно ошибаться. Нелегко, знаете ли, на протяжении нескольких лет выслушивать от жены во время ссоры, что она меня никогда не любила, что любит другого и даже что дети от него. Поэтому ошибся, искал любви на стороне.

а она тоже имеет право на ошибку? Или она к "людям" не относится?))

Гость
#35
Гость

Автор, если вы хотите ее вернуть, вы не должны жалеть ни сил, ни времени, ни денег. Потому что рана, которую вы нанесли жене, очень глубокая. Представьте, что это она с вами так поступила, - как бы вы себя чувствовали.

Какая рана, блин, она другого любит и дети от другого. У неё рано только между ног.

Гость
#36
Гость

Какая рана, блин, она другого любит и дети от другого. У неё рано только между ног.

Если автора так это зацепило, то пошел бы и тест сделал.

Поле под снегом. Цветы спят.
#37
Гость

Ну хорош фантазировать, Сашок))). А коли правда, таки сам алень.

)))))))))) 👍

Александр
#38
Гость

Однако она у вас гордячка))) Была бы умницей - отправила деточек к вам. Вы хороший папа, обеспеченный, детей поднимите. А она выйдет на работу, приведет себя в порядок, поднимет самооценку и будет мама-праздник. В выходные в парк, цирк, шоколадки и шарики. А вы Рс2П, тогда посмотрим, как девки вешаться на вас будут. *** вы сможете вполне законно, на ночь оставили с бабушкой-няней и пошли в разнос. Очень удобно.

Я думаю, будучи мамой лишь по выходным, она не устроит свою жизнь. Мужчины боятся таких женщин, которые бросают своих детей. Какая же она мать, *** просто тогда. И моя жена не из таких, повторяю.

Александр
#40
Гость

Слишком много несостыковок. Если вам скучно с детьми - зачем завели двоих? И какие памперсы, если к вашему приходу с работы младший уже спит? Да и что там менять?) Вам просто надоело играть в семью. Именно играть. И будь вы состоятельны, каким хотите казаться, крики ребёнка вам бы не мешали - вы бы просто сидели в другой комнате. А жену как вернуть? Да от вас уже ничего не зависит. Захочет она, примет вас, не захочет - найдёт вам замену. А вам лучше быть честным с самим собой. Вам ни жена ни дети не нужны. Вы просто боитесь одиночества.

Жена вручала мне детей по вечерам. После ужина.
Младший не спит в 6 вечера, с чего вы это взяли? До 11 не уложить.
Почему завели двоих? Жена настаивала, с первым забот не так много было, а с двумя хоть вешайся.

Александр
#41
Гость

а она тоже имеет право на ошибку? Или она к "людям" не относится?))

Измену я бы ей не простил, если вы об этом. Но я в ней уверен, бояться нечего.

Александр
#42
Гость

Какая рана, блин, она другого любит и дети от другого. У неё рано только между ног.

Дети похожи на меня, привычки такие, какие были у меня. Тут сомневаться нечего. жена просто почему-то хочет мне сделать больно, когда говорит такое.

Александр
#43
Гость

Ну хорош фантазировать, Сашок))). А коли правда, таки сам алень.

О чем фантазировать? В чем правда?

Александр
#44
Гость

Если автора так это зацепило, то пошел бы и тест сделал.

Меня сильно это не цепляет, потому что жене доверяю в этом плане и доверял всегда. Обидные слова, конечно, но ложь точно.

Ирина
#45
Александр

Дети и так будут обеспечены, поверьте мне. Но быть на коротком поводке у жены я не собираюсь.

Не быть на коротком поводке у ненужной (да, именно так) жены=заводить АтнАшения с кем и когда приспичит, а она чтобы закрывала на это глаза, вы это хотели сказать?

Гость
#46
Александр

Я думаю, будучи мамой лишь по выходным, она не устроит свою жизнь. Мужчины боятся таких женщин, которые бросают своих детей. Какая же она мать, *** просто тогда. И моя жена не из таких, повторяю.

А что ты так испугался то?))) Боишься, что жена свою жизнь устроит? Да и вам то какая разница, будут ее мужчины бояться, или нет. Свой отцовский долг зато вы выполните на совесть.

Гость
#47
Александр

Измену я бы ей не простил, если вы об этом. Но я в ней уверен, бояться нечего.

Так и она вам не простит)))

Гость
#48
Александр

Дети похожи на меня, привычки такие, какие были у меня. Тут сомневаться нечего. жена просто почему-то хочет мне сделать больно, когда говорит такое.

Тоже блядуют?

Гость
#49

До слез жалко вашу жену, автор....
Она доверила свою жизнь, родила детей, верила и доверяла вам... и все зря.
Жизнь у нее сломана.
Сейчас и с вами ей никак, и отдельно тоже не сладко...
А простить такое нельзя.
Только если она терпила конченная, тогда согласится на ваши уговоры, подарки, заграничные путевки и т.д.
Но боль у нее не уйдет.

Гость23
#50
Александр

Я думаю, будучи мамой лишь по выходным, она не устроит свою жизнь. Мужчины боятся таких женщин, которые бросают своих детей. Какая же она мать, *** просто тогда. И моя жена не из таких, повторяю.

Ну да. А так *** это вы. Когда уже женщины начнут такое *** бояться!

Предыдущая тема