Гость
Статьи
Постоянный любовник

Постоянный любовник

Больше двух лет у меня постоянный любовник. Я замужем и двое детей. Но без него не могу! И только с ним в постели мне хорошо, и безумно скучаю по нему. Когда с ним рядом, хочется прикасаться к нему …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксю
#51
Гость

Насчёт мужа правильно что не паришься,у тебя рога всяко подлинней

да пожалуйста. Пусть у меня рога. Только чтоб от меня отстал со своим сексом.

Али-баба
#52
Ксю

да пожалуйста. Пусть у меня рога. Только чтоб от меня отстал со своим сексом.

Ревнивый муж,+ блядовитая жена= тюрьма...могильный холмик.

Гость
#53
Али-баба

Ревнивый муж,+ блядовитая жена= тюрьма...могильный холмик.

Али ты как всегда в точку

Майсин
#54
Гость

Да вот и именно, что он никогда не говорил прямым текстом, что любит... Как и я ему. Однажды я спросила, у тебя ко мне только секс или что то большее. Он ответил, что есть чувства но их трудно объяснить даже для себя.

Это страсть, однозначно. Есть огромная разница между любовью и страстью (влюбленностью). Она заключается в том, что при страсти влечет и тебе кажется, что ты любишь, но если с человеком что-то случится, допустим, попадет в аварию (не дай бог) и он сляжет, то ухаживать за ним не захочется. Т.е. привлекательно его тело, секс с ним, запахи, черты лица, но если он будет доставлять какие-то неудобства типа ухаживать за ним или денег попросит крупную сумму в долг, то сразу подумаешь: а нужно ли это мне?
А вот любовь это когда ты человека узнал, узнал его недостатки и ПРИНЯЛ. Т.е. именно для жизни решил, что с этим человеком тебе комфортно в любой сфере жизни, не только в постели, что ты его сможешь выдержать рядом и даже получить при этом удовольствие. И если с ним что-то (опять же не дай бог) случится, ты не бросишь, не уйдешь, настолько сильна связь с ним.
Вот эту разницу нужно понимать.
Т.е. да, любовник Автора по-своему любит (влюблен, страсть), но это не любовь в полном смысле этого слова.

Легко и просто
#55

Живите, как живётся. Вы же думаете пелоткой, а не головой. С точки зрения пелотки все хорошо и правильно, правильно и хорошо. Просто хорошо. Просто признайтесь себе, что вы пелотка! Нет надо себ любимую за это осуждать! И берегите мужа: это ваша подушка безопастности. Если он что-нибудь заподозрит, может взбрыкнуть. Если у вас есть девочка, объясните ей, что женщина делает выбор один раз в жизни. В пользу пелотки. Если выбор совпадёт с выбором мужа, то хорошо, если нет, то как у вас. Если есть мальчик, ничего не говорите, возможно он вас возненавидит за ваше бл@дство.
Главное никаких абортов - это убийство и ребёнка и своего здоровья.

Гость
#56
Ксю

потому что с самого начала отношений муж был беспричинно ревнив. В ревности доходил до оскорблений, мне нельзя было поздороваться ни с кем, сразу подозрения. Это все убивает

Вот и мой муж очень ревнивый. Абсолютно без повода! Всегда что то подозревает, ко всем вокруг мужчинам ревнует, постоянно приходилось оправдываться ни за что. Да, еще и оскорбления были. Надоело, терпеть да, я ему изменяю, и угрызений совести нет.

Гость
#57
Ксю

у меня такая ситуация. Влюбилась в него. Но все это мне не нравится. Подумываю закончить все. Я реально укрепляю его брак. Хотя он уверяет в обратном. И у него, и у меня по 1 ребенку. Чувства вины перед мужем у меня нет, как у него - не знаю. Открыто тоже не обсуждаем развитие отношений. Не знаю,что ему от меня надо, но в любви постоянно признается,хочет открытости, доверия, веры в него. Хотя любит "долбануть" об землю своими словами. Хрен поймешь его,короче.вместе около 2 лет.

Привет! Вины перед женой нет! После второго ребёнка обленилась, 181см 39лет 75кг спортивного телосложения mangoost80@yandex.ru люблю 69, куни и оставаться внутри когда ты кончаешь и т.д. Ест взаимность?

Гость
#58

Привет! Обожаю оставаться внутри когда кончаешь! 69 и куни. Только приятное и комфортное общение! mangoost80@yandex.ru Одну, постоянную 39лет 181/75 без живота, темпераментен, чистоплотен, изберателен.

Гость
#59
Гость

Вот и мой муж очень ревнивый. Абсолютно без повода! Всегда что то подозревает, ко всем вокруг мужчинам ревнует, постоянно приходилось оправдываться ни за что. Да, еще и оскорбления были. Надоело, терпеть да, я ему изменяю, и угрызений совести нет.

Пусть удовлетворяет в постели и тогда измены пропадут!

mangoost80yandex
#60

Ситуация схожа с автором статьи, К сожалению она очень далеко переехала и теперь я в поиске. Такие отношения, с такой совместимостью крайне редки, эгоизм и меркантильность в подавляющем большинстве. Уверен есть такие, что стараются больше доставить удовольствия, чем получить! Когда же это взаимно, как у нас было, тогда и предохраняться не надо и удовольствие полное и эмоциональность со страстью... Это как устрицу попробовать, поймёт у кого было)))

Скорпионша
#61
Гость

Скажите, вы написали что угрызений совести нет перед мужем? А почему? Не любите его, или он заслуживает подобного? Или...?

Наверное

Скорпионша
#62

У меня тоже такая ситуация))и не собираюсь я ничего заканчивать потому что муж этого заслуживает!!!
А я получаю удовольствие с любовником!

Гость
#63

С мужем 20 лет. С любовником 4 года. Ничего менять не хочу. Мне и так хорошо. Никаких угрызений нет.

Гость
#64
Гость

Фу, мерзость. Твои и его дети ещё не расплачиваются своим здоровьем за ваши блядки или в будущем какая жизнь их ждёт, вы же им карму портите, погань? Любовь у тебя, разводись и требуй, чтобы твой хахаль женился на тебе) Но ты же за мужа держишься, ссышься что он узнает и тебе хана будет во всех сферах, так как любовничку ты нужна на время, а то он, *** от семейной жизни устал, надо же отдохнуть)))

Почему видите во всем только «фи»? Не понимаю! Бывает же такое, живешь с мужем давно, охладела. Но не бросаешь его, он член семьи, родня! И если у любовника семья, выход то какой? Разбить 2-е семьи и быть вместе? Автор поступает правильно! Встречается с любовником, хоть на какое то время чувствует себя счастливой! Обе семьи не разрушены! В чем проблема то?

Гость
#66

Значит такие у вас отношения, что есть время изменять, трахатьься на стороне, что всех все устраивает. Если человек изменяет, или нет отношений теплых в браке это видно и чувствуется сразу. Называется токсичные отношения. Вопрос зачем тогда себе и своему мкжу или жене мозги... И тратит время жизнанное, итог будет один вы разойдетесь