Гость
Статьи
Как уйти от мужа?

Как уйти от мужа?

Девочки подскажите пожалуйста,как расстаться с мужем алкоголиком,к тому же безотвественным человеком.Большая проблема в том,что мы проживаем в Донецкой области. На данный момент,мины и бомбы здесь конечно не летают,но жизнь очень тяжёлая.Металл и косохим заводы пыхтят,но зарплаты копеечные.У мужиков есть зарплаты по 7 тысяч.А женщины вообще получают 3-5 тысяс.Но зато цены как у вас в России. Мой муженёк отправился в Москву,на три месяца.Вроде как не бухал там,а как только бригадир его уехал и он получил зарплату,буквально за три дня перед поездкой домой,оно поплыло.Перестал выходить на связь в вайбере,в тот день,когда должен был выезжать. Через сутки,звонок с неизвестного номера,"Я в беду попал,меня ограбили и побили в Москве,вышлите денег на дорогу".У нас двое детей,старшему 14 и младшему 2,7.Я была в ступоре,это ничего не сказать.Это было моей последней каплей.Он и здесь мне систематически устраивал проблемы из за алкоголя,но пообещал поеду,заработаю всё будет хорошо.Я его видеть не могу,до того опротивел не передать.Я как в тюрьме,за что жить?Как детей содержать и куда бежать?Родственников чтоб уехать нет.Вроде успокаюваю себя,что наступит рассвет,но накатывает как волнами и начинается паника,хочется просто выть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Украинца обобрали в Москве украинки. Ужас.

Гость
#2
Гость

Украинца обобрали в Москве украинки. Ужас.

Да сомневаюсь,что украинки,потому что приехал он с разбитым рылом.

Гость
#3
Гость

Да сомневаюсь,что украинки,потому что приехал он с разбитым рылом.

Вы не поверите. Сначала украинки его напоили, потом забрали деньги, а потом набили рыло.
Ну зачем москвичам отнимать деньги у меньшего, неразумного брата, который еще в 1991 году проголосовал за отделение от России?

Гость
#4
Гость

Вы не поверите. Сначала украинки его напоили, потом забрали деньги, а потом набили рыло.
Ну зачем москвичам отнимать деньги у меньшего, неразумного брата, который еще в 1991 году проголосовал за отделение от России?

В 1991 году,ему было 7 лет и он уж точно ни за что не голосовал.А в Москве по моему,москвичей горстка,а в остальном приезжие.И мало там разных таджиков,узбеков и т.д.Или там одни украинцы?

Гость
#5
Гость

Вы не поверите. Сначала украинки его напоили, потом забрали деньги, а потом набили рыло.
Ну зачем москвичам отнимать деньги у меньшего, неразумного брата, который еще в 1991 году проголосовал за отделение от России?

Я по моеме не спрашивала,а что же с этим идиотом,там могло произойти.Мне это по барабану украинки,молодованки или узбечки,или все вместе.И не нужно мне тут политическими и рассовыми темами голову забивать.Я описала ситуацию,нечего сказать и не нужно совать своё жало и без вас умниц хреновых тошно.

Дядя Вѣдя
#6

скажите, что денег нет, тем более, что это правда. И потом он вам не нужен, зачем посылать деньги ему в Москву? Пусть работает и высылает вам, а вы будете откладывать и если он окажется в трудном положении - вышлете ему.

Гость
#7
Дядя Вѣдя

скажите, что денег нет, тем более, что это правда. И потом он вам не нужен, зачем посылать деньги ему в Москву? Пусть работает и высылает вам, а вы будете откладывать и если он окажется в трудном положении - вышлете ему.

Да дело в что,у него заканчивалась регистация на таможне в в три месяца.Вот и нужно было этого упыря спасать.

Гость
#8

Когда успокоитесь хорошо подумайте, что ждет вас с детьми в одиночестве. Попробуйте лечение без ведома птющего - капли мидзо. Не надо покупать лекарство само по себе. На ютубе есть канал mednauka психолога - нарколога Тетюшкина.Напишите ему под любым видео, обязательно ответит

Гость
#9

А куда сейчас можно уйти? Хотя, если есть куда, то почему бы и не уйти. Мне как-то не повезло, никто не звал и уходить было некуда. Пришлось возиться с его лечением. Два года не дали ничего кроме опыта. В начале этого года услышала рассказ женщины, которая отучила мужа пить. Попробовала ее способ лечения без ведома пьющего. Для пробы купила один флакончик мидзо на 23 февраля, запьет не запьет? Помогло, не запил. Всерьез занялась лечением мужа каплями мидзо. Сейчас, кажется нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема