Гость
Статьи
Ревность или эгоизм …

Ревность или эгоизм мужа?????

Всем привет.Ситуация такая:
Живем с мужем вместе (детей нет и он не планирует пока),бюджет раздельный.Я активный человек,очень люблю путешествовать,просвещаться,открывать что-то новое и интересное.В отпуск я всегда стараюсь уехать в путешествия (отпуск приходится разбивать по 5-7дней,по работе больше не отпускают).Всегда зову мужа с собой,но он всегда отказывается (на работе его могут отпустить в любой момент,отпуск будет оплачиваться).Спрашиваю у него "не против ли он моей поездки?" Он всегда отпускает (знает подругу,с которой я еду (подруга замужем,едет тоже без мужа.Муж ее спокойно отпускает).Как только я уезжаю,он выставляет все это так,будто он не отпускал меня,я уехала и бросила его.
Что мне делать? Сидеть в 4ех стенах-это не вариант (у него была любовница, сейчас вроде не общаются (знаю что она беременна и всем говорит,что от него).Я раньше всегда дома сидела,никуда не ездила,занималась домом (он скащал, что кухарка и домоработница ему не интересны).Я взяла себя в руки,начала снова просвящаться (другие города и страны,активный отдых)-ему опять не то. Что мне делать?почему он так себя ведет?как его поведение то объяснить? Сам не едет со мной,отпускает меня и делает потом виноватой (типа я его оставила одного). При этом он может ездить куда хочет и когда хочет и я не должна требовать с него отчета никакого. (Я один раз отказалась от поездки,он отпуск взял,так он взял и с друзьями уехал на несколько дней и меня тупо поставил перед фактом. А я дома одна просидела весь отпуск).как объяснить его поведение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Давно пора бросить этого увальня.

Гость
#2

Хочет, чтоб вы как восточная жена, пяточки ему целовали, но прямо об этом попросить гордость не позволяет

Гость
#3

Объясняю поведение: м.у.д.а.к. У меня такая же ситуация. Тоже как ду.ра сначала радовалась - ай, молодец какой у меня муж, ах как отпускает меня хорошо везде... Ага. Вот такая же фигня, как и у вас. Выводы сделала. Больше не радуюсь. С мужем живу - много плюсов у него, как ни крути. И сын у нас, так что приходится терпеть. Для Вас смысла не вижу в этом - зачем оно вот это все свободной самостоятельной молодой девушке, он еще у вас и детей не хочет, это уж вообще за гранью. На кого жизнь тратите...

Гость
#4

Делайте как хотите. Нравится путешествовать - путешествуйте. Живите как будто его нет или максимум его мнение совещательное, но не решающее

Гость
#5
Гость

Делайте как хотите. Нравится путешествовать - путешествуйте. Живите как будто его нет или максимум его мнение совещательное, но не решающее

Путешествовать очень нравиться,но стоит только уехать-масса недовольства с его стороны. Это наррягает конечно. А дома сидеть целыми днями одной (ведь он не будет в свой выходной сидеть дома со мной, а уедет куда-нибудь)-тоже не хочется. Я так раньше сидела (все равно не доволен был всегда).

Geek
#6

Господи, простите, конечно, но он вас не любит.

Гость
#7

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем