Гость
Статьи
Муж

Муж

Муж ударил сильно и спустя время делает вид что ничего не произошло, а мне обидно и все болит, подскажите как быть? Советы что нужно уходить от такого не подходят, не тот характер да и не хочется уходить

Галя
11 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Давай сдачи.

Гость
#2

ну и дура, жди когда в морг от него уедешь, не хочет уходить она, ППЦ, он вас ударил, какой тряпкой надо быть, что бы терпеть это, нормальный самодостаточный человек давно бы ушел и жил своей жизнью, но вы видимо такая никчемная, что лучше будете терпеть

Гость
#3

Да... тогда примите и терпите побои, либо занимайтесь и учитесь отбиваться.

Гость
#4

А какого ты хотите совета? Разговаритавать с ним не пробовали?

Гость
#5

Куда он вас конкретно ударил? Если все болит, идите к врачу, там говорите правду, а не "упала". Пройдите лечение. Пусть он видит, что это серьезно, скажите, что в медкарте записано, что именно произошло. А почему вы не можете уйти? Он же вас не любит. Дети есть?

Гость
#6

Если просто вам не хочется уходить, то ждите, когда он вас совсем пристукнет. Был случай, девчонка 20 лет жила с таким бьющим. Родители все время хотели ее домой забрать. она говорила: "ну не могу я уйти от него", в смысле "люблюнимагу". Пока он ее так ударил, что у нее душа вылетела.

Гость
#7

Девонка 20-то (двадцати) лет, двадцатилетняя (была).

Гость
#8

20-ти

Липа
#9

Раз ударил будет бить дальше, просто разными причинами будет прикрываться, провокация, вывела из себя и т.д., глупые отмазки. Не хотите уходить, но и не хотите, чтобы бил, тоже возможно, но.. Придется самой полностью измениться, бьющие слабаки, говорить не умеют, а пускают в ход только кулаки, боятся такие только сильных духом людей. Вы должны стать такой. Сильной и независимой, вести себя самодостаточно всем своим видом показывать, что не на словах он вылетит из семьи если это повторится.В протвином случае, будете Вы всегда получать тумаки как нерадивый щенок(.

Анальное угнетение
#10

сделайте ему массаж простаты арматурой

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua